Жизнь - сложная штука и непредсказуемая, но я научилась с этим справляться. В моей жизни есть все, о чем только можно мечтать, и даже больше. Но что делать, если прошлое не отпускает? Он, Кирилл Громов, снова врывается в наш спокойный городок. И что-то мне подсказывает, что моя жизнь больше никогда не будет прежней. Но я готова, я больше не та наивная девчонка.
---
Больше двух лет я старался забыть о Ней. О девушке, которую незаслуженно обидел и которая пострадала по моей вине. Случай снова сталкивает нас вместе. И, клянусь, если есть хоть шанс, я ее больше не отпущу.Только вот чем дальше, тем меньше все похоже на обычное совпадение. Что ты скрываешь, девочка?
---
Нас ждут: Кир, красивый и богатый парень с темным прошлым, осознавший свои ошибки и желающий все исправить. Катя, такая же взбалмошная и неугомонная девчонка, которая своей энергией многого добилась и которая пересмотрела взгляды на жизнь.А также много чувств, эмоций и обязательный ХЭ.
Присоединяйтесь, буду рада всех видеть. А если у вас найдется свободная минутка поставить звездочку или написать комментарий, автор будет очень счастлив ❤️
---
Первая часть:
https://litnet.com/shrt/nRCk (Бесплатно (!) Можно читать отдельно!)
История Старшего брата :
https://litnet.com/shrt/h7OL
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошка такая загадка
А мне вот очень бы охо о было,чтобы Кир узнал о сыне и как себя ведёт Апт тоже не очень то нравится...
Что то Катя ведет себя все более неадекватно с Киром, он ничего плохого ей не сделал, как вернулся, а она его только и делает что во всем обвиняет и обманывает, обидно(((
Думаю Кошка рано или поздно проболтается сама о сыне... Очень интересно что будет дальше.....
❤️
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Я знала! Миранда, спасибо!!!
Сколько секретов... И как только все распутается...
❤️
Ох, как активно копает, выясняет... узнает все и что дальше? снова будет ее ломать?
Спасибо
Миранда, сюжет нравится! Спасибо. Подпишусь первой.)
🔥Спасибо!
Миранда, спасибо большое. Глава супер🔥
Вдохновения Вам и лёгкого пера
Охренеть, конечно, она не сможет убить, ее блин посадят. Это не чувства, а здравый смысл!!
Кир пытается наладить отношения с Катей, но Катя боится его возможных поступков
Была мысль, что Катя родила от кира, (и это секркт) но так как она осталась с ночёвкой у майка. Это я отвергла. Разве сможет мать оставить годовалого ребёнка, даже и сняней. Конечно нет
Блииин, так не хочется, чтобы у Кати было все с Майком.. Любовь морковь, интим.... Не надо пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена