Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372736

Текущий рейтинг:
#9299 в Любовное фэнтези
#2562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 22:10:59

Спасибо, жду дальше продолжения и очень хочется знать мысли Артура пока зверёк был в тюрьме....

avatar
28.06.2019, 22:10:15

Кто говорит что вы плохо пишите? Вы ас . Книга просто супер. А ждать – значит будем ждать. Спасибо жду продолжения.

avatar
28.06.2019, 21:45:56

Класс! Он теперь все знает О_о !!! Что же будет!

Очень жду проду! Обожаю эту историю! Мой любимый автор!

avatar
28.06.2019, 21:30:56

спасибо, очень интересно!!!

Книга прекрасная очень интересная,такую ждать не грех.Всегда жду продолжения.Понимаю,что вдохновение у каждого приходит по разному.Спасибо за прозу!Удачи и лёгкого пера!!!

Очень нравиться ваш слог и ваша фантазия! Так держать! С нетерпением жду продолжения !

avatar
28.06.2019, 21:01:08

Очень интересно! Жду продолжения,спасибо

Спасибо за долгожданную продочку )) с нетерпением жду продолжения, будет интересно ))) Вдохновения Вам и музу !!!

спасибо

avatar
28.06.2019, 20:54:17

Спасибо за проду. Надеюсь, Артур одумается. Хотя о чем это я?!

avatar
28.06.2019, 20:27:08

с каждой продой все интереснее. спасибо за труд.

Спасибо за все ваши книги. Очень интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

avatar
28.06.2019, 20:14:22

Спасибо

Теперь за неё ещё страшнее стала ?

avatar
28.06.2019, 19:54:43

Что вы! Все просто прекрасно! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
28.06.2019, 19:54:08

Очень, очень, очень интересно, не знаю кто там жалуется но раньше проды шли реже, я рада, что вы начали радовать нас чаще и за это вам огромное спасибо, когда история интересная проду хочется читать каждый день, а ваша история очень захватывающая, поэтому очень радуюсь, когда вижу обновление. Удачи, терпения и хорошей фантазии. ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.06.2019, 19:48:55

Спасибо за ваше прекрасное произведение.
Я с огромным удовольствием ожидаю каждую проду.
Желаю Вам творческих успехов.

avatar
28.06.2019, 19:46:21

Спасибо.

avatar
28.06.2019, 19:43:49

Блиин лишь бы не сломал ее((Надеюсь на хэппи энд))

книга супер продолжайте в том же духе обожаю эту книгу