Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372821

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 03:32:26

У вас получился офигительный роман. Спасибо за захватывающий сюжет. Ждем продолжения.

avatar
22.09.2019, 03:24:30

Огромное спасибо автору, Книга оказалась очень хорошей и интересной!!!!Ранше не читала подобное. А продолжение будет платной?

avatar
22.09.2019, 02:26:47

Спасибо!!!! Безумно понравилась эта книга. Когда, я ее нашла, была написана уже половина текста, и я читала каждый день, не теряя нить истории. Потом так сказать всё съела и ждала новых прод)) Сейчас, когда эта часть закончена, хочу заново перечитать на одном дыхании.

avatar
21.09.2019, 17:33:52

Спасибо за историю: очень интересная и нервотрепательная! А правнук Артура - это потомок от Лили или от Тиль?)))

avatar
22.09.2019, 02:16:00

Блин не люблю читать незаконченые книги. Книга хорошая, где то жестокая. Надеюсь автор сжалиться над нами и ними и выйдет со счастливым концом и в ближайшее время.

avatar
22.09.2019, 01:25:20

Спасибо Леона! Книга как всегда на все 100, мне очень понравилась завязка, интрига и как все обыгралось в конце. Жалко мне их чувства между ними есть, незря она согласилась в конце на условия Артура, не только дело в отце, всё равно ее тянет к нему, а он бы не отпустил о чем ей сказал, но не хочет держать силком, тут он грамотно ей условия поставил хотел же по -хорошему... Теперь все карты смешались, грядет война, мятежникам не жить разбудили они зверя пустыни. Лиля вроде бы и готова начать жить с чистого листа да кто ей позволит и что-то подсказывает что она в положении, но мне бы так хотелось;) спасибо очень жду продолжение сколько нужно...

avatar
22.09.2019, 00:50:22

затянутая шляпа.

avatar
22.09.2019, 00:32:34

Спасибо Автору и ждем вторую книгу.

Спасибо за проду и 1 часть,жду новую успехов

avatar
22.09.2019, 00:24:41

Так, я не поняла. Лиля беременна от Артура?

avatar
22.09.2019, 00:13:39

надеемся у лили и артура ещо будет совмесный хэ

avatar
22.09.2019, 00:12:17

Леона, спасибо большое за такую интересную и интригующую историю! Буду ждать с нетерпением продолжения!

avatar
21.09.2019, 23:41:49

начинаем отсчет до второй части 10. 9. 8..... )))))

я вообще в шоке, книга без конца. Надеюсь продолжение будет и хеппи энд будет. Хотя книга огорчила, столько пережить, столько ждать проды и , БЛИИИИН вообщем БЛИИИН НУ КАК ТАК ТОООО.

avatar
21.09.2019, 23:35:12

Спасибо большое за книгу! Очень интересно, с душой написана! Желаю вам творческих успехов!

avatar
21.09.2019, 23:34:25

Спасибо за ваше творчество.

avatar
21.09.2019, 23:33:26

Жесткая, даже жестокая книга, которая захватывает с первых строк. Герои живые, настоящему ищущие, но никак не могут принять правду ни о себе, ни об окружающих людей. Аплодисменты, Автор! Это насколько нужно понимать психологию сильного мужчины и сильной женщины, чтобы так представить их внутренние ощущения, мысли и желания, борьбы между "хочу", "можно", "нельзя", "правильно" и "ошибочно"... Получила настоящее удовольствие от прочтения! Спасибо большое! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
21.09.2019, 23:30:38

Большое спасибо!!!

avatar
21.09.2019, 23:23:39

спасибо за книгу, очень переживательная история.вдохновения.