https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас получился офигительный роман. Спасибо за захватывающий сюжет. Ждем продолжения.
Огромное спасибо автору, Книга оказалась очень хорошей и интересной!!!!Ранше не читала подобное. А продолжение будет платной?
Спасибо!!!! Безумно понравилась эта книга. Когда, я ее нашла, была написана уже половина текста, и я читала каждый день, не теряя нить истории. Потом так сказать всё съела и ждала новых прод)) Сейчас, когда эта часть закончена, хочу заново перечитать на одном дыхании.
Спасибо за историю: очень интересная и нервотрепательная! А правнук Артура - это потомок от Лили или от Тиль?)))
Блин не люблю читать незаконченые книги. Книга хорошая, где то жестокая. Надеюсь автор сжалиться над нами и ними и выйдет со счастливым концом и в ближайшее время.
Спасибо Леона! Книга как всегда на все 100, мне очень понравилась завязка, интрига и как все обыгралось в конце. Жалко мне их чувства между ними есть, незря она согласилась в конце на условия Артура, не только дело в отце, всё равно ее тянет к нему, а он бы не отпустил о чем ей сказал, но не хочет держать силком, тут он грамотно ей условия поставил хотел же по -хорошему... Теперь все карты смешались, грядет война, мятежникам не жить разбудили они зверя пустыни. Лиля вроде бы и готова начать жить с чистого листа да кто ей позволит и что-то подсказывает что она в положении, но мне бы так хотелось;) спасибо очень жду продолжение сколько нужно...
затянутая шляпа.
Спасибо Автору и ждем вторую книгу.
это конец?
Спасибо за проду и 1 часть,жду новую успехов
Так, я не поняла. Лиля беременна от Артура?
надеемся у лили и артура ещо будет совмесный хэ
Леона, спасибо большое за такую интересную и интригующую историю! Буду ждать с нетерпением продолжения!
начинаем отсчет до второй части 10. 9. 8..... )))))
я вообще в шоке, книга без конца. Надеюсь продолжение будет и хеппи энд будет. Хотя книга огорчила, столько пережить, столько ждать проды и , БЛИИИИН вообщем БЛИИИН НУ КАК ТАК ТОООО.
Спасибо большое за книгу! Очень интересно, с душой написана! Желаю вам творческих успехов!
Спасибо за ваше творчество.
Жесткая, даже жестокая книга, которая захватывает с первых строк. Герои живые, настоящему ищущие, но никак не могут принять правду ни о себе, ни об окружающих людей. Аплодисменты, Автор! Это насколько нужно понимать психологию сильного мужчины и сильной женщины, чтобы так представить их внутренние ощущения, мысли и желания, борьбы между "хочу", "можно", "нельзя", "правильно" и "ошибочно"... Получила настоящее удовольствие от прочтения! Спасибо большое! Удачи и вдохновения Вам!
Большое спасибо!!!
спасибо за книгу, очень переживательная история.вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена