Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372821

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за неоднозначную книгу!!!Легкого вам пера!

avatar
21.09.2019, 22:03:10

Шикарная книга, жду продолжения. Жаль, что Лилия ослепла.

avatar
21.09.2019, 22:00:50

мне книга понравилась. конечно жесткости много, но было интересно. жду продолжение)))) Вам желаю вдохновения и муза!!!!))))

avatar
21.09.2019, 22:00:09

Спасибо Вам большое за ваш труд)))книга потрясающая))))жду продолжение с нетерпением)))

avatar
21.09.2019, 21:58:07

Спасибо за книгу, очень захватывающе, жду с нетерпением продолжения. Может это странно, но мечтала что Артур и героиня будут вместе.

Надеюсь, что они всё- таки будут вместе

avatar
21.09.2019, 21:30:20

Спасибо!!!

avatar
21.09.2019, 21:29:39

СПАСИБО! !!!! Обалденная книга!!!! Здоровья и вдохновения! !!! Ждём продолжение!!!

avatar
21.09.2019, 21:24:51

Книга великолепна. Жду продолжения. Удачи Вам и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
21.09.2019, 21:18:03

книга отличная,ждём продолжения!!!

avatar
21.09.2019, 21:17:47

Книга очень понравилась с нетерпением жду 2 книгу

avatar
21.09.2019, 21:17:34

Очень буду ждать продолжение истории!
Автору большое спасибо и вдохновения!

Спасибо большое

avatar
21.09.2019, 21:00:30

Опять война и опять из-за бабы.Жалко Артура,так глупо получить удар когда вроде бы всё разрулилось.Жалко Лилю, опять виновата.Раздражает Рафаэль, где-то приласкает,а где надо подставит.Отец сдвинутый на мести и презирающий дочь.Клара опять в поиске мужа.И нескончаемая война.....

avatar
21.09.2019, 20:56:05

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Буду ждать следующую. Творческих успехов Вам.

avatar
21.09.2019, 20:54:32

Мне очень понравилась книга! С нетерпением ждала продолжения! Но ожидания того стоили. Лично для меня. Буду ждать следующую книгу про шейха! Творческих успехов!

Спасибо. Очень интересно было читать. Жду продолжения.

avatar
21.09.2019, 20:41:26

Спасибо Вам за прекрасную книгу! Время ожидания оправдывает результат. Главное продолжайте писать, очень интересно как сложиться жизнь героев))

avatar
21.09.2019, 20:37:39

Я на последних главах плакала((( Бедная Лиля, ее все использовали в своих целях... Ее отец очень изменился... Стал жестоким, бить и клеветать свою собственную дочь... Ради достижения своих целей. Очень жду продолжения! Так хочу узнать, что будет дальше!!!
Автор, большое спасибо)

Спасибки!