https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоть медленно зато качественно...автор я восхищена вашим творением..браво!!!
Шикарная книга! Браво автору!!!
Очень интригующе! Жду продолжения)
Очень интересная история! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!
Что ж это за отец такой .. По ходу, это у него крыша поехала. С удовольствием прочту 2 часть, хочется очень счастья и покоя этой бедной, повидавшей лиха, Лиле. Спасибо автору за хорошую книгу
Леона, спасибо за увлекательную историю!
Спасибо!! Книга очень понравилась!!! Жду продолжения истории!!
Спасибо! Неоднозначное окончание, но Артур поплатился за свою слабость к Лилии. Вряд ли он станет лряльнее и рассудительнее сговорчивее, а не жестче. Отец, некогда любящий и похоже гордящийся сильной дочерью, тоже погряз в своей мести, когда не были оправданы его ожидания. Даже Рафаэль, не смотря на защиту Лили, использовал ее. Мужчины тех земель очень жестоки и эгоистичны, а не только Зверь. В этом мире похоже можно выжить без потерь только этаким Кларам и Тиль. Не нужны там любящие, верные и сильные духом Лилии. Спасибо за книгу!
спасибо за такой интересный роман!!!! жду продолжения... вдохновения и лёгкого пера!!!! не переживайте, нам очень интересно и будем ждать каждую проду сколько нужно!!!!
Дааа.... Неожиданно закончилось. Если честно, я бы хотела, чтоб Роза была с шейхом. Но..... Автор решает.
Спасибо большое!с нетерпением жду вторую часть!Вдохновения!Легкого пера!!
Большое спасибо!
Спасибо вам за вашу первую часть книги. Всегда с нетерпением ждала продолжения. Вот и вторую книгу жду, очень хочется узнать что же будет дальше. Леона я вам желаю много насточивой музы и легкого не устоющего пера.;)))
Спасибо. Получила огромное удовольствие.
супер
спасибо большое за книгу ♥ она
Большое спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо огромное за книгу. Это шедевр, который запомнится на долго!!
Поздравляю с окончанием первой части, она получиоась ожидаемо великолепной. Уверена, многие страдали о недосыпа, погружаясь в тот мир, такой накал страстей. Не оправдывайтесь за долгое написание, ваши главы оправдывают все. С нетерпение буду ждать начало второй части, заранее зная, что получу море эмоций, удивительную фантазию, прекрасный слог. Удачи и вдохновения вам и вашему музу, очень ждем.
Большое спасибо автору за книгу!! Очень понравилась!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена