https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеона вы как всегда бесподобны! Спасибо вам за ваше творчество!❤❤❤
Книга очень понравилась, но жду с нетерпением продолжения. Вам, уважаемый автор, творческих успехов.
Сюжет интересный, продолжение у автора думаю будет тоже захватывающее, но все же хочу чтоб Артур и Лиля были вместе и были счастливы. Они это заслуживают.
Настя спасибо тебе большое за твои потрясающии книги,история Артура как и все придыдущие твои истории неоставила равнодушной.Прочла на одном дыхании,осталась в полном восторге и с большим нетерпением буду ждать продолжения!)))Вдозновения и удачи тебе!И ещё больше благодарных читателей!
О ДА! НУ ДА! ВЕЛИКАЯ ВОДА.
Ох ты! Ну что же... С успешным логическим завершением! И МУЗового вам начала с новым детищем! Ждём... с нетерпением!
спасибо просто супер.
Очень интересно и захватывающе, спасибо автору за труд, будем ждать вторую книгу!
так она слепая или нет
Очень интересный, интригующий сюжет! С удовольствием прочитаю продолжение!!!
Даже не знаю, что написать. Безумно понравилась книга и уверенна также полюблю её продолжение. А так как хорошие отзывы писать не умею, просто присоединюсь к предыдущим восторженным комментариям
Леона с удовольствием ждала каждую главу. Спасибо вам за книгу. Буду ждать продолжения. Почему-то думала что Артур женится на Лилии. Не получилось жаль. Успехов вам и лёгкого пера.
С большим удовольствием прочитаю и продолжение! Спасибо! Начало книги было очень яркое и живое, в конце остались вопросы, наверное разрешатся во второй книге!
Закончилась книга немного скомкано, продолжения будем ждать. Большое спасибо.
Книга просто суперская!!! Когда читала её столько эмоций было, что хотелось одновременно и смеяться и плакать от поворотов сюжета в книге))) Автору огромное спасибо за такое прекрасное произведение!!! Обязательно буду читать вторую часть)) А пока её жду, возьмусь за другие книги автора!
Спасибо большое за книгу, с нетерпением жду продолжения.
нууууууу ! вот так всегда , на самом интересном месте. Жду продолжения с нетерпением
Спасибо, мне было интересно.
продолжение будет платным?
Прекрасная книга! Я в восхищении!!!
С нетерпением жду продолжения!!!)))
Успехов Вам и шустрого муза! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена