https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4514 в Любовное фэнтези
#1399 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,спасибо, как же мне нравиться ваша книга! Непередаваемое наслаждение, и ожидание прод того стоило! Очень жду продолжения! Ручки потираю в предвкушении! Одна просьба. Пусть будет ХЭ. Можно?
Прекрасная книга!!!читала от души
Спасибо. Было интересно. Хочется увидеть продолжение.
очень жду вторую книгу. даже не знаю, как бы хотелось, чтобы развивались события: два варианта равновероятны
Очень интересная книга! Каждое продолжение ждала с нетерпением. Легкого Вам пера, вдохновение и безграничной фантазии которой мы будем наслаждаться. Спасибо большое, ждем продолжения))))
Спасибо. Ждем продолжения.
Прекрасная и полная эмоций книга!!!! Я в восторге!!! Очень жду продолжения! Вы очень, очень талантливый человек! Благодарю!!!!))))
Спасибо за чудесную книгу, буду ждать продолжения. Как всегда все на высоте! Удачи вам в написании новых книг, и конечно я с вам, в числе ваших фанатов, ещё раз спасибо за ваши труды!!!
Леона спасибо вам за такой прекрасный книге вы очень талантливый писатель буду ждать с нетерпением продолжения
Спасибо!!! Как всегда, столько эмоций))) Ужасно жалко Лилю. Все ее использовали, никто ничего не объяснял. Хоть бы зрение к ней вернулось, а то совсем беспомощная. Почему, кстати, охранник так ужасно к ней относился? (тот, который принцессой ее называл). Планировалось же, что она с отцом воссоединится, а он так пренебрежительно с ней, будто ее хотели просто использовать и убить.
Удивил Рафаэль, в хорошем смысле. Не особо я ему симпатизировала, но тут он прям молодец, что заступился. Интересно, как он поступит, если она и правда беременна.
Рада, что Ярин не заговорщик. А про Артура вообще страшно думать, что там у него за мысли.
Очень надеюсь на скорейшее появление второй книги!))
Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо!!!!Жду продолжение!!!
Спасибо за книгу! Жду вторую!!!!!
Спасибо! Обложка для второй книги шикарна
Спасибо... Ваши книги это что-то... Обожаю!в ожидании продолжения...
Спасибо ждем продолжения с нетерпением
благодарю вас за возможность прочесть бесплатно. Роман очень понравился, буду с нетерпением ждать продолжение. А то что тщательно прорабатываете сюжетную линию, это не минус ваш, а плюс! Это и есть профессионализм. Поверьте, не все измеряется деньгами, они приходят и утекают сквозь пальцы. А доброе слово, любовь, уважение и благодарность читателей не купишь, это нужно заслужить упорным трудом. Вы достойный автор. Желаю от души успехов.
спасибо!
вот вообще неожиданный для меня конец и каким бы не был жестоким Артур его немного жалко, может он по своему и любил Розу)))спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена