Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372819

Текущий рейтинг:
#4514 в Любовное фэнтези
#1399 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 17:55:29

Спасибо,спасибо, как же мне нравиться ваша книга! Непередаваемое наслаждение, и ожидание прод того стоило! Очень жду продолжения! Ручки потираю в предвкушении! Одна просьба. Пусть будет ХЭ. Можно?

avatar
21.09.2019, 17:53:26

Прекрасная книга!!!читала от души

avatar
21.09.2019, 17:53:24

Спасибо. Было интересно. Хочется увидеть продолжение.

avatar
21.09.2019, 17:52:31

очень жду вторую книгу. даже не знаю, как бы хотелось, чтобы развивались события: два варианта равновероятны

avatar
21.09.2019, 17:45:59

Очень интересная книга! Каждое продолжение ждала с нетерпением. Легкого Вам пера, вдохновение и безграничной фантазии которой мы будем наслаждаться. Спасибо большое, ждем продолжения))))

Спасибо. Ждем продолжения.

avatar
21.09.2019, 17:44:03

Прекрасная и полная эмоций книга!!!! Я в восторге!!! Очень жду продолжения! Вы очень, очень талантливый человек! Благодарю!!!!))))

avatar
21.09.2019, 17:43:07

Спасибо за чудесную книгу, буду ждать продолжения. Как всегда все на высоте! Удачи вам в написании новых книг, и конечно я с вам, в числе ваших фанатов, ещё раз спасибо за ваши труды!!!

avatar
21.09.2019, 17:41:46

Леона спасибо вам за такой прекрасный книге вы очень талантливый писатель буду ждать с нетерпением продолжения

avatar
21.09.2019, 17:40:19

Спасибо!!! Как всегда, столько эмоций))) Ужасно жалко Лилю. Все ее использовали, никто ничего не объяснял. Хоть бы зрение к ней вернулось, а то совсем беспомощная. Почему, кстати, охранник так ужасно к ней относился? (тот, который принцессой ее называл). Планировалось же, что она с отцом воссоединится, а он так пренебрежительно с ней, будто ее хотели просто использовать и убить.
Удивил Рафаэль, в хорошем смысле. Не особо я ему симпатизировала, но тут он прям молодец, что заступился. Интересно, как он поступит, если она и правда беременна.
Рада, что Ярин не заговорщик. А про Артура вообще страшно думать, что там у него за мысли.
Очень надеюсь на скорейшее появление второй книги!))

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
21.09.2019, 17:34:20

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 17:33:15

Спасибо!!!!Жду продолжение!!!

avatar
21.09.2019, 17:30:51

Спасибо за книгу! Жду вторую!!!!!

avatar
21.09.2019, 17:29:39

Спасибо! Обложка для второй книги шикарна

avatar
21.09.2019, 17:27:20

Спасибо... Ваши книги это что-то... Обожаю!в ожидании продолжения...

avatar
21.09.2019, 17:26:34

Спасибо ждем продолжения с нетерпением

avatar
21.09.2019, 17:26:06

благодарю вас за возможность прочесть бесплатно. Роман очень понравился, буду с нетерпением ждать продолжение. А то что тщательно прорабатываете сюжетную линию, это не минус ваш, а плюс! Это и есть профессионализм. Поверьте, не все измеряется деньгами, они приходят и утекают сквозь пальцы. А доброе слово, любовь, уважение и благодарность читателей не купишь, это нужно заслужить упорным трудом. Вы достойный автор. Желаю от души успехов.

avatar
21.09.2019, 17:25:44

спасибо!

avatar
21.09.2019, 17:21:11

вот вообще неожиданный для меня конец и каким бы не был жестоким Артур его немного жалко, может он по своему и любил Розу)))спасибо, очень интересно