Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372818

Текущий рейтинг:
#4483 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 23:59:26

Великолепная книга, захватывающий, будоражащий воображение сценарий. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленную радость, успехов автору в его творчестве!!! :))

avatar
07.09.2019, 23:40:20

Хочется верить, Артур все-таки понял предупреждение. Даже если нет, рано или поздно все равно поймет. Лучше бы конечно рано. И вообще, он же расследовал покушение на отца, должен был хоть что-то выяснить, какие-то свои догадки иметь. Поэтому надеюсь ярость не затмит ему разум, и он не будет слепо верить всем подряд. Спасибо! Быстрее бы продолжение))

avatar
07.09.2019, 23:24:13

а где то можно посмотреть образы героев? интерестно совподает ли наше воображение и автора. вот я читаю читаю что артур темноволосый а в голове как то светлым представляется. ) если будет времечко, леона, подберите пожалуйста картинки. Спасибо за ваши труды.

avatar
07.09.2019, 23:24:01

Дочитала до "ГОРЕ". Больше не могу. Спасибо. Х.Э. если бы он не узнал, и она сбежала бы далеко далеко. Имхо. Еще раз спасибо!

avatar
07.09.2019, 23:07:08

Бедная девочка!! Столько перенести и теперь её оболгали и воспользовались ею да и подставили!!! Эта Тиль далеко пойдёт, а вот ребенка ли Артура она носит? Слишком быстро и сразу забеременела!!!
Спасибо за продочку)!!!

Мне кажется Артура остановит от казни Розы ее слепота, она ведь не видит, но поскольку он чудовище может произойти все что угодно

avatar
07.09.2019, 22:42:51

и когда будет продолжения? на самом интересном закончилось.

avatar
07.09.2019, 22:07:11

Безнадега.....

Тиль с заговорщиками!!!! Автор спасите нашу Розу/Лилю пожалуйста!!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
07.09.2019, 21:56:52

Спасибо

avatar
07.09.2019, 21:42:42

Спасибо большое пребольшое!!!

Большое спасибо за продолжение!!

ещё хочу((( мало .... спасибо,автор :-"

avatar
07.09.2019, 20:21:21

Каждый раз читаю с тревогой, что то мне страшно от этой истории любви! Одно радует -интересно читать её.

как-то сильно круто, её события "нагибают", теперь только казнь или жизнь в кандалах. Что уже не интересно.... любви хочется, любви...

avatar
07.09.2019, 20:01:45

Ну, что где те кто пускал слюни по Рафу, ах пусть Роза буде с ним)))). Явно братец-любимчик и красавчик замутил с Таль, и сам хотел избавитьсяот Артура, может и ребенок от него)))). Подставляет Розу она успешно. Розе не оправдаться, увы)))). Только вот очень не хочется, чтоб она была той самой куклой((((((. Спасибо, история захватывает и волнует с каждой продой. Вдохновения.

avatar
01.09.2019, 13:56:02

Неужели, мне одной Артур противен?! Он бычара-осеменитель и деспот закоренелый...
Лиля должна быть свободной, отомстить за 13-ю землю, за отца, и вообще, как минимум, стать повелительницей и освободительницей своего народа, даже тех крох, что от него остались... А Артура, если и оставлять живым, то в роли раба, пусть на своей шкурке почувствует унижение и боль...

Спасибо, хочется продолжения

avatar
07.09.2019, 19:28:39

м дааа брошенные бабы ,не путать с женщинами ...это и революции и предательство ,короче клубок скоробеев

avatar
07.09.2019, 19:25:54

Я думаю, что предатель Артура и отравитель его семьи это Тиль, и беременность у нее или ложная или от кого то только не от Артура, это она затеяла захват трона...