https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4483 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга, захватывающий, будоражащий воображение сценарий. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленную радость, успехов автору в его творчестве!!! :))
Хочется верить, Артур все-таки понял предупреждение. Даже если нет, рано или поздно все равно поймет. Лучше бы конечно рано. И вообще, он же расследовал покушение на отца, должен был хоть что-то выяснить, какие-то свои догадки иметь. Поэтому надеюсь ярость не затмит ему разум, и он не будет слепо верить всем подряд. Спасибо! Быстрее бы продолжение))
а где то можно посмотреть образы героев? интерестно совподает ли наше воображение и автора. вот я читаю читаю что артур темноволосый а в голове как то светлым представляется. ) если будет времечко, леона, подберите пожалуйста картинки. Спасибо за ваши труды.
Дочитала до "ГОРЕ". Больше не могу. Спасибо. Х.Э. если бы он не узнал, и она сбежала бы далеко далеко. Имхо. Еще раз спасибо!
Бедная девочка!! Столько перенести и теперь её оболгали и воспользовались ею да и подставили!!! Эта Тиль далеко пойдёт, а вот ребенка ли Артура она носит? Слишком быстро и сразу забеременела!!!
Спасибо за продочку)!!!
Мне кажется Артура остановит от казни Розы ее слепота, она ведь не видит, но поскольку он чудовище может произойти все что угодно
и когда будет продолжения? на самом интересном закончилось.
Безнадега.....
Тиль с заговорщиками!!!! Автор спасите нашу Розу/Лилю пожалуйста!!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Спасибо
Спасибо большое пребольшое!!!
Большое спасибо за продолжение!!
ещё хочу((( мало .... спасибо,автор :-"
Каждый раз читаю с тревогой, что то мне страшно от этой истории любви! Одно радует -интересно читать её.
как-то сильно круто, её события "нагибают", теперь только казнь или жизнь в кандалах. Что уже не интересно.... любви хочется, любви...
Ну, что где те кто пускал слюни по Рафу, ах пусть Роза буде с ним)))). Явно братец-любимчик и красавчик замутил с Таль, и сам хотел избавитьсяот Артура, может и ребенок от него)))). Подставляет Розу она успешно. Розе не оправдаться, увы)))). Только вот очень не хочется, чтоб она была той самой куклой((((((. Спасибо, история захватывает и волнует с каждой продой. Вдохновения.
Неужели, мне одной Артур противен?! Он бычара-осеменитель и деспот закоренелый...
Лиля должна быть свободной, отомстить за 13-ю землю, за отца, и вообще, как минимум, стать повелительницей и освободительницей своего народа, даже тех крох, что от него остались... А Артура, если и оставлять живым, то в роли раба, пусть на своей шкурке почувствует унижение и боль...
Спасибо, хочется продолжения
м дааа брошенные бабы ,не путать с женщинами ...это и революции и предательство ,короче клубок скоробеев
Я думаю, что предатель Артура и отравитель его семьи это Тиль, и беременность у нее или ложная или от кого то только не от Артура, это она затеяла захват трона...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена