Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372818

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 19:02:24

Неужели Артур поверит Тиль? Лиля слепа, Артур хоть это поймет в конце концов? И что дальше? Спасибо и очень хочется продолжения!!!

avatar
07.09.2019, 18:26:26

Вот вроде Лиля говорит ,что не позволит себя использовать,но на деле её используют все .Ну как так-то?Даже Тиль,либо быстро соображает и всё использует с выгодой ,либо в курсе планов мятежников.И ведь теперь не оправдаться,да и любое оправдание будет звучать жалким лепетом.

avatar
07.09.2019, 18:50:28

Доброе время суток! Спасибо огромное, за продолжение ! Как жаль, что уже женат на Тиль и ничего нельзя исправить, наверное. Просто сердце кровью обливается за "Розу" Лилию. Интересно будут ли разоблачения. Выяснится ли правда про охранника-предателя и что Тиль оговорила "Розу", и что ее подставили. Что будет дальше ? Как с ней теперь поступит Артур? Ведь теперь все зависит от него, наверное. Хотя Артур, похоже, не послушал предупреждения "Розы". Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

как всегда бомба
а в ожидании продолжения мука

как всегда

Спасибо

avatar
07.09.2019, 18:25:20

Совсем жалко Лилю. Ее только и подставляют. И всё кто по по-настоящему делают подлости и пытаются убить его семью все при нем же, что главный охранник, Тиль жена в добавок его. Они все безнаказанно живут и радуются.

мне уже жалко Артура) угораздило влюбиться: то она пацаном была, то потом в любви клялась, то главной мятежницей оказалась... взрыв мозга, а не женщина!!!

avatar
07.09.2019, 17:25:48

Cada capítulo me tiene más emocionada, con tu novela, me encanta.

Вот же зараза (( и как ей спастись ?! одна надежда что рано или поздно все станет на свои места )) спасибо )) с нетерпением жду продолжения .

avatar
07.09.2019, 17:19:50

спасибо! даааааа.... как же теперь ей спасаться?

Спасибо

avatar
07.09.2019, 16:42:07

Это ж ещё и дилогия.... Какие ещё испытания приготовил для главных героев автор!!??....
Спасибо огромное, очень-очень захватывающе...Вдохновения!

avatar
07.09.2019, 16:40:57

Да, девочка попала в трудную ситуацию. Будет нелегко из неё выпутаться

avatar
07.09.2019, 16:36:53

Артур, какое же ты примешь решение?

avatar
07.09.2019, 16:13:36

Божечки, автор, спасибо за проду. Жаль, что закончилось на таком интересном моменте. Теперь фиг дождусь новой главы

Я так понимаю дело подходит к развязке?)

avatar
07.09.2019, 15:59:22

Я думаю, он намек на понял, плюс сейчас увидел, что она слепа

avatar
07.09.2019, 15:59:22

Ну вот че так не везёт то, а и ведь правда не оправдаться. В таком случае лучше молчать.

avatar
07.09.2019, 15:48:02

Щас вот как напьюсь с горя!!!!! Щас как укушу кое кого!!!!! Это же надо на самом интересном месте........ Ааааааа