https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Артур поверит Тиль? Лиля слепа, Артур хоть это поймет в конце концов? И что дальше? Спасибо и очень хочется продолжения!!!
Вот вроде Лиля говорит ,что не позволит себя использовать,но на деле её используют все .Ну как так-то?Даже Тиль,либо быстро соображает и всё использует с выгодой ,либо в курсе планов мятежников.И ведь теперь не оправдаться,да и любое оправдание будет звучать жалким лепетом.
Доброе время суток! Спасибо огромное, за продолжение ! Как жаль, что уже женат на Тиль и ничего нельзя исправить, наверное. Просто сердце кровью обливается за "Розу" Лилию. Интересно будут ли разоблачения. Выяснится ли правда про охранника-предателя и что Тиль оговорила "Розу", и что ее подставили. Что будет дальше ? Как с ней теперь поступит Артур? Ведь теперь все зависит от него, наверное. Хотя Артур, похоже, не послушал предупреждения "Розы". Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
как всегда бомба
а в ожидании продолжения мука
как всегда
Спасибо
Совсем жалко Лилю. Ее только и подставляют. И всё кто по по-настоящему делают подлости и пытаются убить его семью все при нем же, что главный охранник, Тиль жена в добавок его. Они все безнаказанно живут и радуются.
мне уже жалко Артура) угораздило влюбиться: то она пацаном была, то потом в любви клялась, то главной мятежницей оказалась... взрыв мозга, а не женщина!!!
Cada capítulo me tiene más emocionada, con tu novela, me encanta.
Вот же зараза (( и как ей спастись ?! одна надежда что рано или поздно все станет на свои места )) спасибо )) с нетерпением жду продолжения .
спасибо! даааааа.... как же теперь ей спасаться?
Спасибо
Это ж ещё и дилогия.... Какие ещё испытания приготовил для главных героев автор!!??....
Спасибо огромное, очень-очень захватывающе...Вдохновения!
Да, девочка попала в трудную ситуацию. Будет нелегко из неё выпутаться
Артур, какое же ты примешь решение?
Божечки, автор, спасибо за проду. Жаль, что закончилось на таком интересном моменте. Теперь фиг дождусь новой главы
Я так понимаю дело подходит к развязке?)
Я думаю, он намек на понял, плюс сейчас увидел, что она слепа
Ну вот че так не везёт то, а и ведь правда не оправдаться. В таком случае лучше молчать.
Щас вот как напьюсь с горя!!!!! Щас как укушу кое кого!!!!! Это же надо на самом интересном месте........ Ааааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена