https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4483 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!!! С каждой главой становится все страшнее и страшнее! Как же тяжко будет ждать проды
Впервые с момента начала книги так страшно
Спасибо, шикарная прода. Умру от любопытства))) Нужно срочно узнать что дальше. Не губите человека я еще молода))) Нужна прода;)
Что же будет?опять битая будет?
Ну в живых точно оставит, ведь автор ещё давно обещала, что она будет жива и здорова))Интересно, а понял он её намеки на опасность? Это из-за неё он оказался здесь? Или снова тюрьма, побои и участь наложницы? Ох. Спасибо, интересно!
О боже мой! Это настолько прекрасно❤️ слов нет
сегодня тоже ждем продочку
Потрясающе)
Спасибо вам за ваш роман и за то что даёте нам возможность его прочитать)
спасибо за проделанную работу
Думаю Рафаэль использует Лилию в заговоре против Артура, И Лилия нарочно высказала Артуру про участь похожее на отца шейха,таким образом предупредив его.
На самом интересном!
Доброе время суток! Спасибо большое. за продолжение ! Жаль, что нельзя ничего исправить, наверное. У Артура уже свадьба с Тиль, а не с "Розой". Вот Артур встретил "Розу", не видил ее месяц, ничего не выяснил , ничего не решилось в их судьбе. Все утеряно... Артур не знает, что "Роза" это Лилия. Лилия еще и слепа. У нее зрение возвратиться ? Мы о Лилии мала чего знаем\ее родословная\, в чем она проиграла Тиль ? Лилия уже потеряла Артура. Клара тоже путается под ногами. Когда могла выйти замуж за Артура , то не захотела. Теперь завидует, почему-то Лилии. Рафаэль тоже темная лошадка . Откуда знает , что "Роза" это Лиля?Все используют Лилию, в своих целях. Никто не решает ее проблемы о помощи вообще речи не идет. Лилии сопутствуют, только, плохие случайности, подставы и зло. Неужели "Роза" останется в неудел ?Сплошная печалька... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Интересно до его разума, который занят мыслями «как же так? Я не давал ей разрешения покидать земли. И вообще она моя вещь.» дойдёт предупреждение?
Да и зачем она его предупредила? Чтобы дальше жить в аду?
Было бы хорошо если бы РАФ и Артур поубивали друг друга, а Лиля нашла достойного мужчину
что Рафаэль задумал??? похоже он все знает о Розе/Лиле?! спасибо за проду и ждём продолжения!!!!
Не,20ый сын не соперник первому, этой дружественной земли.Как бы не пошёл войной Артур.И как не вмазал Рафаэлю?Раздразнили быка.Спасибо!!!!!
Как говорится вкусновато но маловато.
класс, спасибо за продолжение. с удовольствием прочитала проду.
Большое спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена