Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372818

Текущий рейтинг:
#4483 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 15:24:39

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
07.09.2019, 15:18:25

Спасибо!!! С каждой главой становится все страшнее и страшнее! Как же тяжко будет ждать проды

avatar
07.09.2019, 15:08:51

Впервые с момента начала книги так страшно

avatar
07.09.2019, 15:07:27

Спасибо, шикарная прода. Умру от любопытства))) Нужно срочно узнать что дальше. Не губите человека я еще молода))) Нужна прода;)

avatar
07.09.2019, 15:06:42

Что же будет?опять битая будет?

avatar
07.09.2019, 14:54:45

Ну в живых точно оставит, ведь автор ещё давно обещала, что она будет жива и здорова))Интересно, а понял он её намеки на опасность? Это из-за неё он оказался здесь? Или снова тюрьма, побои и участь наложницы? Ох. Спасибо, интересно!

О боже мой! Это настолько прекрасно❤️ слов нет

avatar
07.09.2019, 12:08:45

сегодня тоже ждем продочку

avatar
07.09.2019, 10:53:05

Потрясающе)

avatar
07.09.2019, 10:30:09

Спасибо вам за ваш роман и за то что даёте нам возможность его прочитать)

avatar
07.09.2019, 09:45:58

спасибо за проделанную работу

avatar
07.09.2019, 09:20:23

Думаю Рафаэль использует Лилию в заговоре против Артура, И Лилия нарочно высказала Артуру про участь похожее на отца шейха,таким образом предупредив его.

На самом интересном!

avatar
07.09.2019, 00:42:40

Доброе время суток! Спасибо большое. за продолжение ! Жаль, что нельзя ничего исправить, наверное. У Артура уже свадьба с Тиль, а не с "Розой". Вот Артур встретил "Розу", не видил ее месяц, ничего не выяснил , ничего не решилось в их судьбе. Все утеряно... Артур не знает, что "Роза" это Лилия. Лилия еще и слепа. У нее зрение возвратиться ? Мы о Лилии мала чего знаем\ее родословная\, в чем она проиграла Тиль ? Лилия уже потеряла Артура. Клара тоже путается под ногами. Когда могла выйти замуж за Артура , то не захотела. Теперь завидует, почему-то Лилии. Рафаэль тоже темная лошадка . Откуда знает , что "Роза" это Лиля?Все используют Лилию, в своих целях. Никто не решает ее проблемы о помощи вообще речи не идет. Лилии сопутствуют, только, плохие случайности, подставы и зло. Неужели "Роза" останется в неудел ?Сплошная печалька... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
06.09.2019, 16:49:49

Интересно до его разума, который занят мыслями «как же так? Я не давал ей разрешения покидать земли. И вообще она моя вещь.» дойдёт предупреждение?
Да и зачем она его предупредила? Чтобы дальше жить в аду?
Было бы хорошо если бы РАФ и Артур поубивали друг друга, а Лиля нашла достойного мужчину

что Рафаэль задумал??? похоже он все знает о Розе/Лиле?! спасибо за проду и ждём продолжения!!!!

avatar
06.09.2019, 21:50:50

Не,20ый сын не соперник первому, этой дружественной земли.Как бы не пошёл войной Артур.И как не вмазал Рафаэлю?Раздразнили быка.Спасибо!!!!!

avatar
06.09.2019, 21:41:35

Как говорится вкусновато но маловато.

avatar
06.09.2019, 21:01:16

класс, спасибо за продолжение. с удовольствием прочитала проду.

Большое спасибо за продолжение!!