Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372818

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 15:40:12

И Артур её так отпустит? Спасибо!

avatar
06.09.2019, 15:38:00

Как всегда напряженная прода.
Книга просто потрясающая.

avatar
06.09.2019, 15:27:43

Спасибо за проду! Ожидание этого стояло.Как всегда безумно интересная прода;)

avatar
06.09.2019, 15:27:14

Спасибо. Жду продолжение

avatar
06.09.2019, 14:48:05

Очень вкусная книга, столько ярких эмоций!! Роза точно всё поняла, я тоже думаю, что её решили использовать и Артура вывезти и снять бдительность!! Но зачем это всё принцу из соседней земли??
Не сможет она так поступить с ним, всё же появились чувстав к нему, хоть и под толстой коркой обиды, горечи и разочарования!!!
Спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжения!!!)

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании.
Жду не дождусь продолжения))))

avatar
06.09.2019, 12:24:33

ну когда прода?

отлично написано

жду продолжения с нетерпением

avatar
03.09.2019, 02:41:08

А мне кажется что Тиль и Рафаэль в сговоре, от куда Тиль знала то что Ли вообще вышла и не один раз? Гадюки подставили девочку и так все потеряла в жизни, еще и зрения лишилась.Автор пожалейте ребенка))) Жду продолжение с не терпением

avatar
03.09.2019, 16:56:18

Очень интересная книга, ну уж очень слишком долго автор пишет( за неделю 4 странички , а когда начинаешь читать проглатываешь страницы азарт , начинаешь проникаться чувствами героев! И потом тишина в эфире на неделю , теряешь нить приходиться перечитывать последние две страницы что бы вспомнить суть , поэтому к сожалению теряешь интерес к хорошей книги ( ощущение того что тебя разогнали на скорости ты в эйфории и вдруг резко подняли ручник ! Не в обиду автору Но если как то возможно ускорить процесс и сократить время или хотя бы больше страниц за неделю , а так большое спасибо читаю с удовольствием!

avatar
03.09.2019, 23:24:22

Ну же, когда продолжение

Очень интересно, прочитала не отрываясь за один день) и возник вопрос на сколько часто/редко выходит прода? (:

avatar
05.09.2019, 19:48:22

Где продолжение, задалась, вся в нетерпением. Пожалуйста дайте, дайте "вкусную" продочку

avatar
05.09.2019, 17:52:37

Здравствуйте. Собираюсь прочитать книгу. Сколько будет частей или однотомник?

avatar
05.09.2019, 13:49:04

Леона, пожалейте поклонников вашего таланта, напишите продочку, пожалуйста...

А-а-а-а...не знаю как дождусь продолжения... наверное не одну проду не ждала так сильно, вдохновения Вам автор!!!!

avatar
04.09.2019, 06:05:04

С нетерпением жду продолжения!!!

Как всегда очень захватывающий сюжет, жду продолжение

Очень понравилось, жду продолжения, нарицание к именам, как-то не вяжутся с восточной культурой, но в принципе быстро привела и к ним! Ждём скорейшего развития событий

Очень нравиться. Спасибо