Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372817

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 16:24:42

Рафаэль 20 сын, наверное хочет занять место правителя какой нибудь из земель, вот и действует как партизан! Но возможно не так уж он и плох? Это известно только автору! Спасибо!

avatar
03.09.2019, 16:04:09

Спасибо

avatar
03.09.2019, 10:41:07

Ух ты! За один день проглотила))как хорошо,что я нашла Вас,автор.

avatar
03.09.2019, 02:27:20

Вот это поворот))ждемс продолжения

avatar
02.09.2019, 20:23:14

ждем скорее продолжения

avatar
02.09.2019, 17:48:37

Надеюсь Роза не п

avatar
02.09.2019, 17:36:03

Спасибо большое:))) Ждём продолжения:)))) Очень

avatar
01.09.2019, 21:44:58

может тиль и не от него беременна) было бы кстати, на этой почве можно и развестись) в ожидании опять, целую неделю (((

avatar
02.09.2019, 07:38:33

Оххх как же интересно! Очень жду продолжения!

avatar
02.09.2019, 05:49:06

Мне тоже кажется, что Тиль или не беременна или беремена, но не от него

avatar
02.09.2019, 05:47:47

Леона очень ждём продолжения!

Вот так сюрприз!! А Рафаэль оказывается связан с этим "сопротивлением"!! Обидно за Розу!!! Опять ее хотят использовать, не заботясь о ее чувствах и ее жизни!!! Большое спасибо за проду!!

avatar
01.09.2019, 23:51:56

ох, а как же повествование от Артура

avatar
01.09.2019, 23:46:21

Жду продолжения прям не могу
Автор выкладывайте почаще очень прошу

как же хочется поскорее продолжения!!! Спасибо за продочку

avatar
01.09.2019, 05:10:10

А я так хочу чтобы они были вместе! Всё пережили и уже наслаждались друг другом... Эх!

Спасибки!

avatar
01.09.2019, 17:36:00

Закончится все мне кажется покушение, а не женитьбой! А Раф, как и предполагала козёл. Главное что бы Ли теперь успела предупредить Артура. А по тому что было в предыдущих книгах Ли должна ещё и забеременеть от Артура-я так полагаю,ну и по логике вещей сбежать от него. А вот долго и счастливо - у Басы все непредсказуемо)))

Спасибо.

avatar
01.09.2019, 10:17:03

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Очень все захватывающе и напряженно. Свадьба... Как-то грустно, что не Лиля невеста и не будущая жена Артура... Лиля еще слепа...какой ужас... как печально... Пройдет ли у нее слепота ? Кто такой Рафаэль, на самом деле ? Похоже он на стороне заговорщиков . Рафаэль пока не показал своего истинного лица и причин, почему он так поступает. Откуда и что он знает о "Розе" ? Какие цели он преследует, используя "Розу", как приманку? Теперь все зависит от Артура. Как он поступит с "Розой" и вообще выйдет из этой щекотливой, непростой ситуации? От его решения и поступка сейчас может зависеть его личная жизнь и благополучие всего государства. Многое поставлено на чашу весов . Артуру нужно выйти из этой ситуации с честью. А может уже все потеряно ? Похоже готовится убийство Артура... Неужели его собираются убить на свадьбе ? Эта свадьба, как пир вовремя чумы . Клара завидует Лилии, хотя чему завидовать... Хоть бы Лилия не стала куклой... Проблемы со всех сторон ее жизни, что не возьми. Очень хочется, чтобы было все хорошо. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.