https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4525 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу проду ...
Господи!
Когда же продолжение?
Ждем. Ждем. Ждем. Дни считаем.
Пожалуйста дайте новую главу, сил нет терпеть,❤️❤️❤️
Добрый день. Купила подписку на вашу книгу. Проглотила просто за раз. Очень импонирует характер героини, её стойкость, логисность в поступках, отсутствие резко воспылавших чувств, как бывает в большинстве книг. Жаль, что зрение пока не вернулось. Хотелось бы, чтобы у неё сложилось всё круто - круто и без Артура. А потом лет через 5, чтобы прибрала к рукам его земли, и его самого поунижала, носом в говницо помокала)))
Подскажите, как часто выкладывается прода? Хотя, наверное, это не важно) всё равно заходу по сто раз на день, чтобы проверить, а вдруг...
как-то тяжело и безнадежно у них складываются отношения...
Автор, пожалуйста, только Клару не возвращайся Лиле, ей и без неё хорошо, а с этой продажной мразью всё будет хуже, Клариссу лучше казнить
Спасибо огромное!
я тоже думаю, что этот 20-ый наследышь хочет вернуть Розу Артуру, но за услугу так сказать отдать трон царства 20-ого наследыша ентому наследышу...так сказать честный обмен, наследышь Артуру Розу а Артур ему трон его родственничков..
продуууууууууууууууууууууууууууууу
Благодарю за хороший сюжет. Читая получаю хорошее настроение. Жду продолжение. Удачи
Не лёгкая жизнь у нашей героини ; Лиля-Роза-Лиль-Зверек-Рабыня...
кого вернуть хочет??? что это за подарок??? Розу Артуру??? спасибо за проду и ждём продолжения!!!
хнык...хнык...хнык... коплю главы...не выдерживаю читаю... мало... жду... хнвк...хнык....(((( очень жду новенького!!!...
Ой как хочется продолжения! Пожалуйста!!!
Безумно увлекательный роман!! Спасибо!
Каждый час заглядываю в надежде на обновление, порадуйте нас пожалуйста
"...стёрла ... ресницы и улыбнулась жениху" Как же она так... без ресниц? (глава "Моя женщина")
"Как только доберёмся до тринадцатой земли..." Они же оттуда ушли и идут к девятнадцатой земле, нет разве? (глава "Друг")
Кстати, насчёт фонарика. В главе "Ночные бабочки" появилась лампа.
Не сердитесь, просто смешно) Пытаюсь облегчить работу по последующей вычитке.
мне так безумно нравится, что я каждый день проверяю- нет ли обновления...автор, вдохновения вам, радуйте нас почаще
мне такьбещу
Автооор, вы жестоки, так низя) На самом деле книга морально очень тяжелая, как по мне. И очень интригующая. У героини очень тяжёлая и запутанная жизнь... (Дальше последуют СПОЙЛЕРЫ!) Всё плохое, что с ней не случилось ранее (изнасилование, слепота..) так или иначе случается с ней позже. Сейчас мне нравится Рафаэль, и я даже позволила бы себе его мысленно сватать с Лилей, вот только понимаю, что ситуация с Артуром не разрешена... Очень любопытно, у Артура и Лили всё наладится или вы сделаете нетипичный сюжет, где, несмотря на то, что героиня большую часть книги была с Артуром и вы его раскрывали, останется всё же с Рафаэлем?..
Как бы там ни было, хотелось бы ХЭ. Счастливой семейной жизни для героини...
Блин! :)) Полночи читала и еще утром дочитывать. Спасибо! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена