Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372816

Текущий рейтинг:
#4525 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 11:26:21

хочу проду ...

avatar
29.08.2019, 10:11:22

Господи!
Когда же продолжение?
Ждем. Ждем. Ждем. Дни считаем.
Пожалуйста дайте новую главу, сил нет терпеть,❤️❤️❤️

avatar
28.08.2019, 09:43:17

Добрый день. Купила подписку на вашу книгу. Проглотила просто за раз. Очень импонирует характер героини, её стойкость, логисность в поступках, отсутствие резко воспылавших чувств, как бывает в большинстве книг. Жаль, что зрение пока не вернулось. Хотелось бы, чтобы у неё сложилось всё круто - круто и без Артура. А потом лет через 5, чтобы прибрала к рукам его земли, и его самого поунижала, носом в говницо помокала)))
Подскажите, как часто выкладывается прода? Хотя, наверное, это не важно) всё равно заходу по сто раз на день, чтобы проверить, а вдруг...

как-то тяжело и безнадежно у них складываются отношения...

avatar
28.08.2019, 22:29:32

Автор, пожалуйста, только Клару не возвращайся Лиле, ей и без неё хорошо, а с этой продажной мразью всё будет хуже, Клариссу лучше казнить

avatar
28.08.2019, 19:01:57

Спасибо огромное!

avatar
28.08.2019, 17:38:48

я тоже думаю, что этот 20-ый наследышь хочет вернуть Розу Артуру, но за услугу так сказать отдать трон царства 20-ого наследыша ентому наследышу...так сказать честный обмен, наследышь Артуру Розу а Артур ему трон его родственничков..

avatar
28.08.2019, 07:27:08

продуууууууууууууууууууууууууууууу

avatar
28.08.2019, 01:09:38

Благодарю за хороший сюжет. Читая получаю хорошее настроение. Жду продолжение. Удачи

avatar
27.08.2019, 22:59:47

Не лёгкая жизнь у нашей героини ; Лиля-Роза-Лиль-Зверек-Рабыня...

кого вернуть хочет??? что это за подарок??? Розу Артуру??? спасибо за проду и ждём продолжения!!!

хнык...хнык...хнык... коплю главы...не выдерживаю читаю... мало... жду... хнвк...хнык....(((( очень жду новенького!!!...

avatar
27.08.2019, 19:06:57

Ой как хочется продолжения! Пожалуйста!!!

avatar
27.08.2019, 16:44:53

Безумно увлекательный роман!! Спасибо!

avatar
27.08.2019, 15:19:45

Каждый час заглядываю в надежде на обновление, порадуйте нас пожалуйста

avatar
26.08.2019, 13:33:51

"...стёрла ... ресницы и улыбнулась жениху" Как же она так... без ресниц? (глава "Моя женщина")

"Как только доберёмся до тринадцатой земли..." Они же оттуда ушли и идут к девятнадцатой земле, нет разве? (глава "Друг")

Кстати, насчёт фонарика. В главе "Ночные бабочки" появилась лампа.

Не сердитесь, просто смешно) Пытаюсь облегчить работу по последующей вычитке.

мне так безумно нравится, что я каждый день проверяю- нет ли обновления...автор, вдохновения вам, радуйте нас почаще

мне такьбещу

avatar
27.08.2019, 12:15:51

Автооор, вы жестоки, так низя) На самом деле книга морально очень тяжелая, как по мне. И очень интригующая. У героини очень тяжёлая и запутанная жизнь... (Дальше последуют СПОЙЛЕРЫ!) Всё плохое, что с ней не случилось ранее (изнасилование, слепота..) так или иначе случается с ней позже. Сейчас мне нравится Рафаэль, и я даже позволила бы себе его мысленно сватать с Лилей, вот только понимаю, что ситуация с Артуром не разрешена... Очень любопытно, у Артура и Лили всё наладится или вы сделаете нетипичный сюжет, где, несмотря на то, что героиня большую часть книги была с Артуром и вы его раскрывали, останется всё же с Рафаэлем?..
Как бы там ни было, хотелось бы ХЭ. Счастливой семейной жизни для героини...

avatar
27.08.2019, 11:15:23

Блин! :)) Полночи читала и еще утром дочитывать. Спасибо! Очень понравилось!