https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4517 в Любовное фэнтези
#1398 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история! Буду ждать продолжение. Спасибо автору! И творческих успехов!
Ох не стать бы ей подарком на свадьбу ...
Хоть бы зрение у Лилии востанивилось.
Возможно, именно Раф создатель первой куклы и все то, что мы наблюдаем в МИСТЕРЕ Х было в начале создано им???
И правда у него какие то ненормальные игры и неправильное отношение к Лиле
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Как же приятно читать как Артур бесится, конечно он ее не отпускал и забыть не получится, а Роза никогда не переступит свою гордость и не попросит о милости, не знаю как они придут к пониманию;) Раф что-то задумал, может они в сговоре с заговорщиками и готовят покушения на свадьбе.
всё-таки слепой осталась, бедная девочка. кого подарит? близкого друга давно убили, как и ее отца. хотя, все равно инте.
Какое напряжение, ужас. Неужели она останется слепой теперь? Бедная Лиля, всё не слава богу у неё. С огромным нетерпением жду продолжения.
Надеюсь Рафаэль не ещё один мужик, который просто хочет. А действительно готов сделать её счастливой. Не то что этот Артур, который людей считает своей вещью.
Спасибо!
Автор, книга прекрасная.
Мы все в напряжении.
Интрига только усиливается.
Как же хочется для Лили женского счастья.
И кого он подарит?
Очень интересно, спасибо захватило
Вот интересно, кого хочет вернуть принц , если всех перерезал Артур со своими головорезами?! Большое спасибо за продолжение!!!
Книга захватила, но кульминационный момент, когда гендерная интрига наконец раскрылась и герои предались безудержной страсти, все испортила. Месть за все была ну НИКАКОЙ. Главный герой ни в чем не был ущемлён. После всего плохого, было бы здорово, если бы героиня начала новую праведную и спокойную жизнь. Возможно мозг бы встал на место. И может нашёлся бы порядочный человек для неё. Вот это был бы неожиданный поворот на мой взгляд, а так ясное дело гг приревнует ее опять, и может ещё одну страну в руины превратит, вот 100%. Разве такой герой заслуживает счастья и любви в принципе... жесть как есть.
Спасибо за продолжение!!! Вдохновения вам
Вот интересно...как бы она приползла просить прощения к Артуру во дворец ? кто бы её пустил-то ! даже ,если предположить,что Роза, вдруг, захотела это сделать )))))
И ещё непонятка..., что значит заботиться "о Розе и в том числе о её татуировке" ? просто проследить, чтобы её поставили или здесь ещё есть какой-то смысл ?
Разочаровал меня Артур, не ожидала что это он приказал сделать клеймо. До последнего надеялась, что приказ отдала Тиль... А вот фраза про брачную ночь, странная какая-то.. Неужели он хочет быть в эту ночь с Лилией, не с Тиль... Почему-то я сомневаюсь, что ребёнок Тиль от Артура...
И кого он ей вернет? Ее "принцеску" из-за которой она потеряла всех, кого любила? Или еще кто-то остался жив из ее родных? Вдохновения вам и побольше свободного воемени для твоочествс
Неужели Тиль действительно беременна и от Артура? Учитывая ее интриги против Лили, не удивлюсь, что это тоже очередная ее хитрость. Жаль зверька: свободы нет, решают все за нее, теперь еще и слепая. Темнота поглотила ее полностью. Где же светлая полоса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена