Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372816

Текущий рейтинг:
#4517 в Любовное фэнтези
#1398 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 15:44:53

Очень интересная история! Буду ждать продолжение. Спасибо автору! И творческих успехов!

avatar
25.08.2019, 10:04:09

Ох не стать бы ей подарком на свадьбу ...

Хоть бы зрение у Лилии востанивилось.

avatar
25.08.2019, 11:56:51

Возможно, именно Раф создатель первой куклы и все то, что мы наблюдаем в МИСТЕРЕ Х было в начале создано им???
И правда у него какие то ненормальные игры и неправильное отношение к Лиле

Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2019, 13:56:55

Спасибо! Как же приятно читать как Артур бесится, конечно он ее не отпускал и забыть не получится, а Роза никогда не переступит свою гордость и не попросит о милости, не знаю как они придут к пониманию;) Раф что-то задумал, может они в сговоре с заговорщиками и готовят покушения на свадьбе.

avatar
25.08.2019, 12:21:25

всё-таки слепой осталась, бедная девочка. кого подарит? близкого друга давно убили, как и ее отца. хотя, все равно инте.

Какое напряжение, ужас. Неужели она останется слепой теперь? Бедная Лиля, всё не слава богу у неё. С огромным нетерпением жду продолжения.

avatar
25.08.2019, 11:17:43

Надеюсь Рафаэль не ещё один мужик, который просто хочет. А действительно готов сделать её счастливой. Не то что этот Артур, который людей считает своей вещью.

avatar
25.08.2019, 12:22:30

Спасибо!

avatar
25.08.2019, 11:59:26

Автор, книга прекрасная.
Мы все в напряжении.
Интрига только усиливается.
Как же хочется для Лили женского счастья.

avatar
25.08.2019, 10:23:44

И кого он подарит?

Очень интересно, спасибо захватило

Вот интересно, кого хочет вернуть принц , если всех перерезал Артур со своими головорезами?! Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.08.2019, 16:19:52

Книга захватила, но кульминационный момент, когда гендерная интрига наконец раскрылась и герои предались безудержной страсти, все испортила. Месть за все была ну НИКАКОЙ. Главный герой ни в чем не был ущемлён. После всего плохого, было бы здорово, если бы героиня начала новую праведную и спокойную жизнь. Возможно мозг бы встал на место. И может нашёлся бы порядочный человек для неё. Вот это был бы неожиданный поворот на мой взгляд, а так ясное дело гг приревнует ее опять, и может ещё одну страну в руины превратит, вот 100%. Разве такой герой заслуживает счастья и любви в принципе... жесть как есть.

avatar
25.08.2019, 09:11:17

Спасибо за продолжение!!! Вдохновения вам

avatar
25.08.2019, 08:11:14

Вот интересно...как бы она приползла просить прощения к Артуру во дворец ? кто бы её пустил-то ! даже ,если предположить,что Роза, вдруг, захотела это сделать )))))
И ещё непонятка..., что значит заботиться "о Розе и в том числе о её татуировке" ? просто проследить, чтобы её поставили или здесь ещё есть какой-то смысл ?

avatar
25.08.2019, 08:47:29

Разочаровал меня Артур, не ожидала что это он приказал сделать клеймо. До последнего надеялась, что приказ отдала Тиль... А вот фраза про брачную ночь, странная какая-то.. Неужели он хочет быть в эту ночь с Лилией, не с Тиль... Почему-то я сомневаюсь, что ребёнок Тиль от Артура...

avatar
25.08.2019, 06:37:50

И кого он ей вернет? Ее "принцеску" из-за которой она потеряла всех, кого любила? Или еще кто-то остался жив из ее родных? Вдохновения вам и побольше свободного воемени для твоочествс

avatar
25.08.2019, 08:21:52

Неужели Тиль действительно беременна и от Артура? Учитывая ее интриги против Лили, не удивлюсь, что это тоже очередная ее хитрость. Жаль зверька: свободы нет, решают все за нее, теперь еще и слепая. Темнота поглотила ее полностью. Где же светлая полоса?