Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372815

Текущий рейтинг:
#4475 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 08:17:37

и на долго она слепая будет? как так то...ох жалко мне её...жду продолжения каждых пять минут)))

avatar
25.08.2019, 08:07:49

мне эта книга очень понравилась, но жаль что так долго надо ждать продолжения.

Зрение не вернулось до конца к Розе?

Спасибо! Интересно о ком это Рафаэль говорит? Кого он хочет вернуть Розе?
И не узнает ли, встретив Розу Артур , пусть и в наряде другом и с прикрытым лицом?)

avatar
25.08.2019, 07:53:14

Спасибо!!!)))
А в понедельник будет ещё продолжение?)))

avatar
25.08.2019, 06:53:37

Не знаю конечно, но кому и кого он хочет вернуть, но такое ощущение и у меня впервые, что что то я упустила в этой главе. Непонятно сколько прошло времени? Если у них отношения в плане постели? А смысл к жизни у Ли был в неновести-любви к Артуру, но не возвращать же он её собрался или своеобразный подарок ей это смерть Артура?

avatar
25.08.2019, 06:50:59

Надеюсь подарок- зрение. Или Раф решил заделать ей ребенка? Лили молодец что больше не позволила себе слабости с Рафом. А вот Артур.....много эмоций вызывает, и не оадужных(((( Тиль....ха! Хреново знать и понимать что мужик жениться на тебе из-за ребенка, и не хочет тебя из-за другой женщины))))) не верю Тиль, как раз таки она то и первая предаст Артура, а вот Лиля.....несмотря не на что окажется для него именно той что прикроет всегда. Спасибо за проду!

Спасибо большое!

avatar
25.08.2019, 06:27:05

спасибо, очень интересно

avatar
25.08.2019, 05:59:00

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.08.2019, 05:22:21

Мне нравится.

avatar
25.08.2019, 03:53:56

Как не стараюсь, не могу пересилить неприязнь к Артуру, но очень переживаю за главную героиню. Его любовь не здорова. Как можно желать сдохнуть в нищите человеку, которого любишь и делаешь многое вопреки своим принципам относительно него... Понятно, что это его путь осознания чувств к героине, но чем больше читаю, тем больше Артур и его чувства кажутся каким-то сплошным злом которое невозможно понять и совсем не заслуживает счастья. Это все поступки не мужчины, а обиженного психически нездорового мальчика и в том, что он "прозреет" и станет адекватным к героине, все меньше надежды. Спасибо автору. Произведение цепляет. Очень интересно продолжение...

avatar
25.08.2019, 03:40:52

она же вернула зрение да

avatar
25.08.2019, 02:55:18

Не совсем поняла, Л. и Р. - любовники? По идее - да, но она уж слишком упорно отбрыкивается от него, будто дальше тех поцелуев не дошло...))))А вот и любовь пришла к Артуру. Надеюсь, к девушке вернётся зрение. Спасибо!

avatar
25.08.2019, 02:40:43

Большое спасибо!Ждем продолжение!

avatar
23.08.2019, 23:15:17

Подскажите пожалуйста, может кто знает!? Как часто выпускаются проды? может есть график выпуска прод?

avatar
25.08.2019, 02:12:38

спасибо, спасибо, спасибо)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
24.08.2019, 22:51:04

А я читала и мне все нравилось,а потом подумалось ,что ХЭ не светит и решила подождать чем все кончится.Если ХЭ ,то с удовольствием дочитаю ,а если нет, то нет! Очень уж сильный накал боли и страстей и должно все закончится хорошо, а депрессухи и безнадеги в жизни хватает!А здесь мы как бы от проблем убегаем.Вроде все плохо ,а потом хорошо!Поэтому я считаю, что такие книги призваны быть своеобразной психотерапией и заканчиваться ХЭ ,но это мое мнение и я очень боюсь, что автор так не думает!Произведение талантливейшие и интереснейшее !Но я жду наказание злодеев и награду добрых!А ещё осознания своей любви у гг и как говорила ХЭ.Автор спасибо!