https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4475 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии на долго она слепая будет? как так то...ох жалко мне её...жду продолжения каждых пять минут)))
мне эта книга очень понравилась, но жаль что так долго надо ждать продолжения.
Зрение не вернулось до конца к Розе?
Спасибо! Интересно о ком это Рафаэль говорит? Кого он хочет вернуть Розе?
И не узнает ли, встретив Розу Артур , пусть и в наряде другом и с прикрытым лицом?)
Спасибо!!!)))
А в понедельник будет ещё продолжение?)))
Не знаю конечно, но кому и кого он хочет вернуть, но такое ощущение и у меня впервые, что что то я упустила в этой главе. Непонятно сколько прошло времени? Если у них отношения в плане постели? А смысл к жизни у Ли был в неновести-любви к Артуру, но не возвращать же он её собрался или своеобразный подарок ей это смерть Артура?
Надеюсь подарок- зрение. Или Раф решил заделать ей ребенка? Лили молодец что больше не позволила себе слабости с Рафом. А вот Артур.....много эмоций вызывает, и не оадужных(((( Тиль....ха! Хреново знать и понимать что мужик жениться на тебе из-за ребенка, и не хочет тебя из-за другой женщины))))) не верю Тиль, как раз таки она то и первая предаст Артура, а вот Лиля.....несмотря не на что окажется для него именно той что прикроет всегда. Спасибо за проду!
Спасибо большое!
спасибо, очень интересно
спасибо жду продолжения с нетерпением
Мне нравится.
Как не стараюсь, не могу пересилить неприязнь к Артуру, но очень переживаю за главную героиню. Его любовь не здорова. Как можно желать сдохнуть в нищите человеку, которого любишь и делаешь многое вопреки своим принципам относительно него... Понятно, что это его путь осознания чувств к героине, но чем больше читаю, тем больше Артур и его чувства кажутся каким-то сплошным злом которое невозможно понять и совсем не заслуживает счастья. Это все поступки не мужчины, а обиженного психически нездорового мальчика и в том, что он "прозреет" и станет адекватным к героине, все меньше надежды. Спасибо автору. Произведение цепляет. Очень интересно продолжение...
она же вернула зрение да
Не совсем поняла, Л. и Р. - любовники? По идее - да, но она уж слишком упорно отбрыкивается от него, будто дальше тех поцелуев не дошло...))))А вот и любовь пришла к Артуру. Надеюсь, к девушке вернётся зрение. Спасибо!
Большое спасибо!Ждем продолжение!
Подскажите пожалуйста, может кто знает!? Как часто выпускаются проды? может есть график выпуска прод?
спасибо, спасибо, спасибо)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
А я читала и мне все нравилось,а потом подумалось ,что ХЭ не светит и решила подождать чем все кончится.Если ХЭ ,то с удовольствием дочитаю ,а если нет, то нет! Очень уж сильный накал боли и страстей и должно все закончится хорошо, а депрессухи и безнадеги в жизни хватает!А здесь мы как бы от проблем убегаем.Вроде все плохо ,а потом хорошо!Поэтому я считаю, что такие книги призваны быть своеобразной психотерапией и заканчиваться ХЭ ,но это мое мнение и я очень боюсь, что автор так не думает!Произведение талантливейшие и интереснейшее !Но я жду наказание злодеев и награду добрых!А ещё осознания своей любви у гг и как говорила ХЭ.Автор спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена