https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиона, очень хочется проду пожалуйста! Неужели он женится на этой Тиль? Может врёт она что беременна?
Красивая история! Жестокая, но что то в ней есть такое.... буду ждать проды с нетерпением.
Леона когда прода?
Похоже все таки ,что Артур и правда будет жениться на Тиль, и если бы не благодарность Нового принца, получается Роза и дальше жила бы среди падших и вот так тупо все. К ней действительно относятся как к вещи. И скорей всего только из за того что Рафаель возьмёт её к себе, шейх узнает взбесится, ведь она же вещь, она не должна быть счастлива, он все пересрет. А там Тиль подсуетится с гадостью, а наша Гг видно опять потечёт и уже бросит Рафаеля, уж Артур ее заставит и поиздевается вдоволь,девочка превратится в куклу и спасет ее только беременность а может она и не беременна, с Тиль что то случится и дитя вынуждена будет воспитывать Роза. Что-то кажется хепиэнда не получится. Может я накручиваю сильно, но пока одна жестокость.
Замечательный рассказ, будто проваливаешься с головой в сюжет, очень хорошо описываются все чувства героев. Прочла книгу быстро, с нетерпением жду продолжения. Большого вдохновения автору!!!
Книга хорошая, сюжет немного затянут, но оно тут и надо. Все нравится, прочитала быстро, хочется ещё ~
Книгу прочитала на одном дыхании.... Вот только продолжение походу долго ждать(
ну и баран этот шейх...ээээх...печалька
Великолепная книга!!!! Прочла на одном вдохе.Очень интересно что будет дальше. Благодарю автору за это произведения!
Уважаемый автор, доброго времени суток! Я только сегодня присоединилась к Вашим читателям, но провалилась в Вашу книгу ,как говорится с головой. Цельное произведение с четкой сюжетной линией, где состояние всех героев сбалансировано. Мне нравится. Может ханжеские мнения про пошлую эротику имеют место быть, но мне кажется что для описываемых событий, времени и страны это что нужно. Творите дальше! Читать Вашу книгу сплошное удовольствие! Спасибо!
как же классно...мне кажется что рафаэль ее возьмет с собой на свадьбу артура и тот взбесится....и еще мне кажется что тиль врет что беременная, а лилия окажется беременной...вообщем предложений куча....ужасно сильно хочу прочесть проду, а автору хорошей музы!!
когда продолжение??? очень очень жду
Мы очень ждём продолжение.
Ой, а как же ждать трудно!)))
Я прочитала на днях- все и в захлеб!!!!
Когда, интересно, оба начнут понимать свои чувства??????
Не смогла читать дальше, слишком много обид , эротика какая то не здоровая, написано как то сумбурно. Книгу надо доработать.
Хотим продолжения! Пожалуйста автор не пропадайте! Ждём!!!
Ой.В одной из книг Бонифацием зовут курящего единорога в шкафу...
Боже! ну когда же все станет хорошо! А беременность это идеальный вариант!
что же прода так долго выходит
Почему так долго нет продолжения???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена