Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372818

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 21:54:40

Лиона, очень хочется проду пожалуйста! Неужели он женится на этой Тиль? Может врёт она что беременна?

Красивая история! Жестокая, но что то в ней есть такое.... буду ждать проды с нетерпением.

Леона когда прода?

Похоже все таки ,что Артур и правда будет жениться на Тиль, и если бы не благодарность Нового принца, получается Роза и дальше жила бы среди падших и вот так тупо все. К ней действительно относятся как к вещи. И скорей всего только из за того что Рафаель возьмёт её к себе, шейх узнает взбесится, ведь она же вещь, она не должна быть счастлива, он все пересрет. А там Тиль подсуетится с гадостью, а наша Гг видно опять потечёт и уже бросит Рафаеля, уж Артур ее заставит и поиздевается вдоволь,девочка превратится в куклу и спасет ее только беременность а может она и не беременна, с Тиль что то случится и дитя вынуждена будет воспитывать Роза. Что-то кажется хепиэнда не получится. Может я накручиваю сильно, но пока одна жестокость.

Замечательный рассказ, будто проваливаешься с головой в сюжет, очень хорошо описываются все чувства героев. Прочла книгу быстро, с нетерпением жду продолжения. Большого вдохновения автору!!!

Книга хорошая, сюжет немного затянут, но оно тут и надо. Все нравится, прочитала быстро, хочется ещё ~

avatar
24.08.2019, 10:45:58

Книгу прочитала на одном дыхании.... Вот только продолжение походу долго ждать(

avatar
13.08.2019, 06:42:37

ну и баран этот шейх...ээээх...печалька

avatar
24.08.2019, 09:23:27

Великолепная книга!!!! Прочла на одном вдохе.Очень интересно что будет дальше. Благодарю автору за это произведения!

Уважаемый автор, доброго времени суток! Я только сегодня присоединилась к Вашим читателям, но провалилась в Вашу книгу ,как говорится с головой. Цельное произведение с четкой сюжетной линией, где состояние всех героев сбалансировано. Мне нравится. Может ханжеские мнения про пошлую эротику имеют место быть, но мне кажется что для описываемых событий, времени и страны это что нужно. Творите дальше! Читать Вашу книгу сплошное удовольствие! Спасибо!

как же классно...мне кажется что рафаэль ее возьмет с собой на свадьбу артура и тот взбесится....и еще мне кажется что тиль врет что беременная, а лилия окажется беременной...вообщем предложений куча....ужасно сильно хочу прочесть проду, а автору хорошей музы!!

avatar
23.08.2019, 18:54:37

когда продолжение??? очень очень жду

avatar
23.08.2019, 18:12:37

Мы очень ждём продолжение.

Ой, а как же ждать трудно!)))
Я прочитала на днях- все и в захлеб!!!!
Когда, интересно, оба начнут понимать свои чувства??????

avatar
23.08.2019, 18:05:25

Не смогла читать дальше, слишком много обид , эротика какая то не здоровая, написано как то сумбурно. Книгу надо доработать.

avatar
23.08.2019, 14:55:16

Хотим продолжения! Пожалуйста автор не пропадайте! Ждём!!!

avatar
23.08.2019, 11:27:12

Ой.В одной из книг Бонифацием зовут курящего единорога в шкафу...

avatar
23.08.2019, 11:12:05

Боже! ну когда же все станет хорошо! А беременность это идеальный вариант!

avatar
23.08.2019, 06:27:51

что же прода так долго выходит

Почему так долго нет продолжения???