https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4465 в Любовное фэнтези
#1383 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло бы классно если бы она оказалась беременна, а Тиль просто соврала, и ещё было бы круче если бы он как нибудь Артур узнал о беременности, но Ли уже была бы во дворце отца Рафаэля
Ех( такие печальные мысли в голову лезут. Поняла, что судьба героини может стать такой ужасной. Неужели она и вправду станет первой куклой? И еслы это так ... Только интересует кто все-таки сделает ее куклой. Артур или Рафаель? Насколько все ужасно будет для нее, если все так и произойдет, когда ее сломают?
Но спасибо вам большое за такую уникальную и великолепную книгу!
Жду продолжения.
Как же мы соскучились за продочкой, хоть бы уже скорей, сил нет более ждать, нервные клетки погибают без новой порции Артура и Ли.❤️❤️❤️
Как же я рада такому повороту. Надеюсь Рафаэль Откажется хорошим человеком и он сможет защитить Лили. Сколько можно страдать, пора бы уже и чуть выдохнуть и расслабиться. Вот только сможет ли Лили его полюбить. С Артуром не вижу будущего, слишком много "но" между ними. Спасибо!
Дааааааа, вот ведь непрошибаемый, впрочем и Лиля хороша.. друг друга стоят . Оох будет смешно если они в гареме этого Рафаэля встретятся снова.. и еще смешнее если она уже беременна. Кстати Тиль там про свою беременность не наплела часом? И какой же двуличной тварью оказалась Клара яб её без зазрения совести убила.. сколько народу из за неё полегло
А Вацлавы разве не имели отношение к Лагерям смерти?
Из одной западни в другую! Попадет ли она когда нибудь домой! Думаю Артур вернёт ее, вот только в качестве кого?
все переживают, что будет с Лилей. а мне интересно смогут ли отомстить диверсанты Артуру за сожжение их земли? смогут ли убить его? а у Лили судьба незавидная. По идее, она вообще никому не нужна. только как вещь, что Рафику (ведь он не может жениться на рабыне), что Артуру. Второй скоро станет шейхом и тогда, может, и женится. Только это вызвало бы отвращение к главной героине у меня. и так бесит, что вся течёт от него. Давно б убила бы его. Раз таких горячих кровей. И Клару))
Спасибо большое) Прочитала на одном дыхании)
Очень нравится книга! Спасибо! Безумно жаль Лилю. Пожалуйста пусть будет ХЭ в конце для неё!
О, а зверёк то может быть беременным! вот это будет поворот.
А мне кажется что Рафаэль ей не пара, так как не может постоять ни за себя и ни за нее. Убежал как трус, когда его поймали и оставил ее одну разбираться с Артуром. Если из них двоих выбирать то лучше Артур! Он свое точно защищать будет.
Интрига полная. Прям жажду когда Артур узнает о пропаже и что будет. МММ... БУРЯ. Вообщем я жду с нетерпением
И Х.Э. конечно тоже ждем!
Леона ждём новых прод!
Классно
Когда продолжение будет??
Хотелось бы что б у ГГероини все получилось с Рафаэлем, не может быть счастья у нее с Артуром! Надеюсь на ХЭ! Что б не так как у "Мистере Х"!
Это просто замечательно , что появилась возможность убежать в другую страну, но какой ценой?! Опять принц и снова в наложницы?! Ведь с клеймом на другой статус и расчитывать нестоит! А хочется помечтать: всех пригласили на свадьбу к принцу Рафаэлю и тут оказывается ,что невеста наша девочка , а приглашенный принц Артур ее увидел и почернел от зависти!!! Но автору видней!! С удовольствием жду новой проды!! Спасибо автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена