Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372815

Текущий рейтинг:
#4465 в Любовное фэнтези
#1383 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 22:42:27

Было бы классно если бы она оказалась беременна, а Тиль просто соврала, и ещё было бы круче если бы он как нибудь Артур узнал о беременности, но Ли уже была бы во дворце отца Рафаэля

avatar
22.08.2019, 20:05:40

Ех( такие печальные мысли в голову лезут. Поняла, что судьба героини может стать такой ужасной. Неужели она и вправду станет первой куклой? И еслы это так ... Только интересует кто все-таки сделает ее куклой. Артур или Рафаель? Насколько все ужасно будет для нее, если все так и произойдет, когда ее сломают?
Но спасибо вам большое за такую уникальную и великолепную книгу!

avatar
22.08.2019, 20:02:57

Жду продолжения.

avatar
22.08.2019, 14:59:08

Как же мы соскучились за продочкой, хоть бы уже скорей, сил нет более ждать, нервные клетки погибают без новой порции Артура и Ли.❤️❤️❤️

avatar
21.08.2019, 13:19:29

Как же я рада такому повороту. Надеюсь Рафаэль Откажется хорошим человеком и он сможет защитить Лили. Сколько можно страдать, пора бы уже и чуть выдохнуть и расслабиться. Вот только сможет ли Лили его полюбить. С Артуром не вижу будущего, слишком много "но" между ними. Спасибо!

avatar
22.08.2019, 11:05:38

Дааааааа, вот ведь непрошибаемый, впрочем и Лиля хороша.. друг друга стоят . Оох будет смешно если они в гареме этого Рафаэля встретятся снова.. и еще смешнее если она уже беременна. Кстати Тиль там про свою беременность не наплела часом? И какой же двуличной тварью оказалась Клара яб её без зазрения совести убила.. сколько народу из за неё полегло

avatar
22.08.2019, 10:10:06

А Вацлавы разве не имели отношение к Лагерям смерти?

avatar
22.08.2019, 09:09:48

Из одной западни в другую! Попадет ли она когда нибудь домой! Думаю Артур вернёт ее, вот только в качестве кого?

avatar
21.08.2019, 22:23:28

все переживают, что будет с Лилей. а мне интересно смогут ли отомстить диверсанты Артуру за сожжение их земли? смогут ли убить его? а у Лили судьба незавидная. По идее, она вообще никому не нужна. только как вещь, что Рафику (ведь он не может жениться на рабыне), что Артуру. Второй скоро станет шейхом и тогда, может, и женится. Только это вызвало бы отвращение к главной героине у меня. и так бесит, что вся течёт от него. Давно б убила бы его. Раз таких горячих кровей. И Клару))

avatar
22.08.2019, 08:29:42

Спасибо большое) Прочитала на одном дыхании)

avatar
22.08.2019, 07:40:04

Очень нравится книга! Спасибо! Безумно жаль Лилю. Пожалуйста пусть будет ХЭ в конце для неё!

avatar
21.08.2019, 22:33:41

О, а зверёк то может быть беременным! вот это будет поворот.

avatar
21.08.2019, 16:10:56

А мне кажется что Рафаэль ей не пара, так как не может постоять ни за себя и ни за нее. Убежал как трус, когда его поймали и оставил ее одну разбираться с Артуром. Если из них двоих выбирать то лучше Артур! Он свое точно защищать будет.

avatar
21.08.2019, 19:49:48

Интрига полная. Прям жажду когда Артур узнает о пропаже и что будет. МММ... БУРЯ. Вообщем я жду с нетерпением

avatar
21.08.2019, 16:12:32

И Х.Э. конечно тоже ждем!

avatar
21.08.2019, 16:12:01

Леона ждём новых прод!

Классно

Когда продолжение будет??

avatar
20.08.2019, 00:39:46

Хотелось бы что б у ГГероини все получилось с Рафаэлем, не может быть счастья у нее с Артуром! Надеюсь на ХЭ! Что б не так как у "Мистере Х"!

Это просто замечательно , что появилась возможность убежать в другую страну, но какой ценой?! Опять принц и снова в наложницы?! Ведь с клеймом на другой статус и расчитывать нестоит! А хочется помечтать: всех пригласили на свадьбу к принцу Рафаэлю и тут оказывается ,что невеста наша девочка , а приглашенный принц Артур ее увидел и почернел от зависти!!! Но автору видней!! С удовольствием жду новой проды!! Спасибо автору!!