Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372814

Текущий рейтинг:
#4464 в Любовное фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 23:56:11

СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
20.08.2019, 19:48:50

Блин, да что ж у нее все так плохо, аж сердце кровью обливается, спасибо за проду, надеюсь на лучшее

avatar
20.08.2019, 17:43:11

Espero que Rafael se la lleve, y ella pueda ser feliz en otra tierra legos de de Arthur.

avatar
20.08.2019, 08:02:29

Ядумаю Рафаэль приведёт Лилю в свой дом, сделает любимой наложницей, отогреет нежностью её. К ним по делам приедет Артур. увидет цветущую Лилю, поймет что потерял и будет её добиваться))))

avatar
20.08.2019, 09:05:09

ого!! спасибо за продолжения! как бы не было войны между двумя принцами...

Главное ,чтобы Раф был нежен с ней. Девочка заслужила нежности и тепла. Чем хорош Артур? Грубое животное, садист. Это же надо быть такой скотиной,выбить ей клеймо раба.психопат. Вот не верю,что он может измениться,если в конце будет он есть с ее рук,не верю.Такие не меняются никогда. Уж лучше Раф,если конечно он не такое же чучело,как Артур.

avatar
20.08.2019, 02:21:39

Вот так оборот. Рафаэль оказался принцем. Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно.

avatar
20.08.2019, 00:50:11

Мистер Х захватывает, но если бы они остались вместе... а так как-то грустно. Аж до дна сердца берет. Мне бы очень хотелось,чтобы Макс и Катя остались вместе. Может, если будет 3-я книга и все исправит. Может Властители других земель, прослышав, что Артур разбрасывается "брильянтами", попросят его отдать им "Розу"? Кто за "Розу" замолвит словечко ?Кто скажет слово в её защиту? Если брильянт брошет или утерян, его , обязательно,кто-то другой возьмет. Может эта ситуация заставит Артура одуматься , чтобы найти "Розу" и жениться на ней, а не на Тиль. Здорово было, если "Роза" и Клара были кузинами. "Голубая" кровь "Розе" бы не помешала. Тогда все бы стало на место. А Артур больше бы уважал Лилю. Он бы понял и осознал,сколько горя и потерь ей принес. Может это как-то смягчило его сердце и попытался разобраться в сложившейся ситуации. А если она и еще позволит... , в ситуации отношений, с Рафаэлем, то действительно станет падшей. Какие сложные обстоятельства... Бедная, бедная Лилия...
Что будет дальше ?

avatar
20.08.2019, 00:08:38

Очень жду проду

avatar
19.08.2019, 22:39:53

Спасибо за чудесный роман, с нетерпением ждём продолжения....

Бедная ГГ, так ее жаль, но это жизнь и порой бывает не сладко.

avatar
19.08.2019, 22:19:00

Про Розу можно сказать из огня, да в полымя)

Чет как то быстро Роза поддаётся мужику с которым то и виделась несколько раз..

Спасибки!

avatar
19.08.2019, 21:07:59

Пажалуста пачаше ждём новых глав велекалепная книга

avatar
19.08.2019, 20:18:49

Только Лиля худо-бедно от одного шейха избавилась, тут уже следующий объявился. Пока Рафаэль не вызывает доверия. Хочу главу от Артура. Спасибо, жду продолжение!

avatar
19.08.2019, 20:09:48

так не хочеться что бы она была с другим. может ещо разрулится все и пара гг будет вместе

Эти самоуверенный мужчины тянут Лилю на себя, как одеяло, того гляди порвут пополам в своих играх.. А девочке только хуже.

avatar
19.08.2019, 18:31:31

Читаю все ваши книги. Вот если в " Мистер X" так очень хотелось чтоб Максим был Катюшей так нет им не судьба быть вместе аж сердце болит за них. То почему то тут хочется счастья для Лили, а Артур дальше пусть с этой Тиль подлой будет, какой он правитель после всего.

avatar
19.08.2019, 19:32:48

Ого, как интересно получилось. Может она уже с этим принцем сможет остаться?. И быть счастлива?