https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4464 в Любовное фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ЗА ПРОДУ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Блин, да что ж у нее все так плохо, аж сердце кровью обливается, спасибо за проду, надеюсь на лучшее
Espero que Rafael se la lleve, y ella pueda ser feliz en otra tierra legos de de Arthur.
Ядумаю Рафаэль приведёт Лилю в свой дом, сделает любимой наложницей, отогреет нежностью её. К ним по делам приедет Артур. увидет цветущую Лилю, поймет что потерял и будет её добиваться))))
ого!! спасибо за продолжения! как бы не было войны между двумя принцами...
Главное ,чтобы Раф был нежен с ней. Девочка заслужила нежности и тепла. Чем хорош Артур? Грубое животное, садист. Это же надо быть такой скотиной,выбить ей клеймо раба.психопат. Вот не верю,что он может измениться,если в конце будет он есть с ее рук,не верю.Такие не меняются никогда. Уж лучше Раф,если конечно он не такое же чучело,как Артур.
Вот так оборот. Рафаэль оказался принцем. Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно.
Мистер Х захватывает, но если бы они остались вместе... а так как-то грустно. Аж до дна сердца берет. Мне бы очень хотелось,чтобы Макс и Катя остались вместе. Может, если будет 3-я книга и все исправит. Может Властители других земель, прослышав, что Артур разбрасывается "брильянтами", попросят его отдать им "Розу"? Кто за "Розу" замолвит словечко ?Кто скажет слово в её защиту? Если брильянт брошет или утерян, его , обязательно,кто-то другой возьмет. Может эта ситуация заставит Артура одуматься , чтобы найти "Розу" и жениться на ней, а не на Тиль. Здорово было, если "Роза" и Клара были кузинами. "Голубая" кровь "Розе" бы не помешала. Тогда все бы стало на место. А Артур больше бы уважал Лилю. Он бы понял и осознал,сколько горя и потерь ей принес. Может это как-то смягчило его сердце и попытался разобраться в сложившейся ситуации. А если она и еще позволит... , в ситуации отношений, с Рафаэлем, то действительно станет падшей. Какие сложные обстоятельства... Бедная, бедная Лилия...
Что будет дальше ?
Очень жду проду
Спасибо за чудесный роман, с нетерпением ждём продолжения....
Бедная ГГ, так ее жаль, но это жизнь и порой бывает не сладко.
Про Розу можно сказать из огня, да в полымя)
Чет как то быстро Роза поддаётся мужику с которым то и виделась несколько раз..
Спасибки!
Пажалуста пачаше ждём новых глав велекалепная книга
Только Лиля худо-бедно от одного шейха избавилась, тут уже следующий объявился. Пока Рафаэль не вызывает доверия. Хочу главу от Артура. Спасибо, жду продолжение!
так не хочеться что бы она была с другим. может ещо разрулится все и пара гг будет вместе
Эти самоуверенный мужчины тянут Лилю на себя, как одеяло, того гляди порвут пополам в своих играх.. А девочке только хуже.
Читаю все ваши книги. Вот если в " Мистер X" так очень хотелось чтоб Максим был Катюшей так нет им не судьба быть вместе аж сердце болит за них. То почему то тут хочется счастья для Лили, а Артур дальше пусть с этой Тиль подлой будет, какой он правитель после всего.
Ого, как интересно получилось. Может она уже с этим принцем сможет остаться?. И быть счастлива?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена