https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур будет рвать и метать... так ему и надо
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Совсем неожиданный поворот обстоятельств в жизни "Розы". Неужели все же Артур жениться на Тиль ? Неужели для Артура "Роза" умерла ? Выбросил и все ? Как обидно, очень обидно за " Розу ". Она теперь изгой! Получается никто не знает ее настоящего имени, но может это и к лучшему. Теперь она выпадает из времени, но будет ли жить той жизнью, что хотела бы ? Как бы "Роза " не стала игрушкой Рафаэля ? Понятно, чего стоит покровительство Рафаэля... Что будет с"Розой" дальше ? Теперь ее будущее полностью зависит от Рафаэля... Интересно... а что она сама думает по поводу своей дальнейшей жизни ? Какие планы Рафаэля на " Розу" ? Что теперь будет дальше со всеми героями ? Повлияет ли побег " Розы " на свадьбу Артура ? Есть ли какие-то планы Артура на " Розу" ? Артур ее решил попугать или выбросил по-настоящему ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за проду!
Огромное Спасибо за продолжение :))) Ждём ещё:))))
Жду с нетерпением продолжения
А мне и нравится и нет. Жестокости очень много, для меня - даже слишком. И беспросветно все. Я стараюсь избегать таких книг, потому что еще долго переживаю. Но вот с этой залипла. Наверное , у меня синдром "жены Синей бороды"))).
Не верится, что ребенок Артура. То никак не могла забеременеть, а тут когда поняла, что к Розе другое отношение, то вот сразу и беременность нарисовалась. Ну не верю в такие совпадения. А как интриги плетет, нет Тиль равных.
Спасибо,Леона! Каждый день с нетерпением жду продолжения, эта история бесподобна. Мне хочется,чтобы Артур и Лилия встретились через пару лет,когда бы он заскочил к Вацлавам т увидел ее такую красиву, с серьгой на лбу и,возможно,беременную, ну или с ребенком от Рафаэля. Как бы он был сердит!
Вау, пусть теперь они будут вместе. вспомнился турецкий фильм "Только ты".
Ну, всё теперь свадьба расстроится...Все силы будут брошены на то, чтобы поймать беглянку)))
Вот поворот так поворот. Бесподобная история. Удачи вам. и спасибо за ввш труд. С нетерпением жду продолжения.
Думаю Артур узнает кто ее украл и теперь начнёт войну уже за неё, на роду ему написано за женщин начинать войну. Думаю этого прЫнца тоже убьют, Артур приревновал и убил Лилиного друга, за то же самое. Артур как говорится сам не гам и другому не дам. Лили надеюсь не так сильно достанется, хотя думаю кнутом ее на всякий случай разрисуют. Артур не сможет пережить, что его Розу кто-то ласкает кроме него. Поэтому Лиле покой будет только сниться. Думаю следующая прода будет кровавой, но так хочется побыстрее продолжения.
Спасибо автору, не забывайте мы очень ждём продолжение о нашем шейхе, музы вам на две книги.❤️
Вот за что обожаю автора! Прода всегда объёмная!!!! Спасибо!!!
Ого
Спасибо
Очень интересный поворот событий. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваше творчество.
из огня да в полымя...не известно этот Вацлав насколько честный в своих словах!!!как то не хочется что бы у Розы до близости дошло с ним!!!хочется что бы Арктур прискакал и забрал её... но для автора это скорей всего слишком банально))) спасибо, очень интересно
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Мне очень нравится, не обычная книга. Дорогой автор, Вы большой молодец и талант!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена