Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372814

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 13:38:51

Артур будет рвать и метать... так ему и надо

avatar
19.08.2019, 13:33:33

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Совсем неожиданный поворот обстоятельств в жизни "Розы". Неужели все же Артур жениться на Тиль ? Неужели для Артура "Роза" умерла ? Выбросил и все ? Как обидно, очень обидно за " Розу ". Она теперь изгой! Получается никто не знает ее настоящего имени, но может это и к лучшему. Теперь она выпадает из времени, но будет ли жить той жизнью, что хотела бы ? Как бы "Роза " не стала игрушкой Рафаэля ? Понятно, чего стоит покровительство Рафаэля... Что будет с"Розой" дальше ? Теперь ее будущее полностью зависит от Рафаэля... Интересно... а что она сама думает по поводу своей дальнейшей жизни ? Какие планы Рафаэля на " Розу" ? Что теперь будет дальше со всеми героями ? Повлияет ли побег " Розы " на свадьбу Артура ? Есть ли какие-то планы Артура на " Розу" ? Артур ее решил попугать или выбросил по-настоящему ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо за проду!

avatar
19.08.2019, 13:32:23

Огромное Спасибо за продолжение :))) Ждём ещё:))))

avatar
19.08.2019, 13:27:17

Жду с нетерпением продолжения

avatar
19.08.2019, 10:24:09

А мне и нравится и нет. Жестокости очень много, для меня - даже слишком. И беспросветно все. Я стараюсь избегать таких книг, потому что еще долго переживаю. Но вот с этой залипла. Наверное , у меня синдром "жены Синей бороды"))).

Не верится, что ребенок Артура. То никак не могла забеременеть, а тут когда поняла, что к Розе другое отношение, то вот сразу и беременность нарисовалась. Ну не верю в такие совпадения. А как интриги плетет, нет Тиль равных.

avatar
19.08.2019, 12:38:15

Спасибо,Леона! Каждый день с нетерпением жду продолжения, эта история бесподобна. Мне хочется,чтобы Артур и Лилия встретились через пару лет,когда бы он заскочил к Вацлавам т увидел ее такую красиву, с серьгой на лбу и,возможно,беременную, ну или с ребенком от Рафаэля. Как бы он был сердит!

avatar
19.08.2019, 12:58:56

Вау, пусть теперь они будут вместе. вспомнился турецкий фильм "Только ты".

avatar
19.08.2019, 12:50:47

Ну, всё теперь свадьба расстроится...Все силы будут брошены на то, чтобы поймать беглянку)))

avatar
19.08.2019, 12:43:41

Вот поворот так поворот. Бесподобная история. Удачи вам. и спасибо за ввш труд. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.08.2019, 12:32:12

Думаю Артур узнает кто ее украл и теперь начнёт войну уже за неё, на роду ему написано за женщин начинать войну. Думаю этого прЫнца тоже убьют, Артур приревновал и убил Лилиного друга, за то же самое. Артур как говорится сам не гам и другому не дам. Лили надеюсь не так сильно достанется, хотя думаю кнутом ее на всякий случай разрисуют. Артур не сможет пережить, что его Розу кто-то ласкает кроме него. Поэтому Лиле покой будет только сниться. Думаю следующая прода будет кровавой, но так хочется побыстрее продолжения.
Спасибо автору, не забывайте мы очень ждём продолжение о нашем шейхе, музы вам на две книги.❤️

avatar
19.08.2019, 12:31:13

Вот за что обожаю автора! Прода всегда объёмная!!!! Спасибо!!!

Ого

Спасибо

Очень интересный поворот событий. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
19.08.2019, 12:14:29

из огня да в полымя...не известно этот Вацлав насколько честный в своих словах!!!как то не хочется что бы у Розы до близости дошло с ним!!!хочется что бы Арктур прискакал и забрал её... но для автора это скорей всего слишком банально))) спасибо, очень интересно

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 12:10:36

спасибо

avatar
19.08.2019, 12:09:04

Мне очень нравится, не обычная книга. Дорогой автор, Вы большой молодец и талант!!!