Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372814

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
19.08.2019, 12:04:26

Ну вот и вышли на новый уровень))))

avatar
19.08.2019, 12:02:42

Надо сделать так будто она погибла и только так может сбежать от Артура.
Все-таки бесит что Артур жениться. Надеюсь Тиль не от него ждёт ребенка. Пусть будет рогатым.

Ох, не получится у Рафаэля забрать девочку, Артур не даст . спасибо за долгожданную продочку ))

Спасибо за продолжение, интересно очень Мне тоже кажется, что героиня беременна от Артура. Все так складывается, что они друг дргу предназначены. Почему Артур не держит под контролем её жизнь без него?

avatar
19.08.2019, 11:54:20

Ещё один шейх, тут от одного пока разгребешь— умаешься

avatar
19.08.2019, 11:37:40

Мда. Ещё один

avatar
19.08.2019, 09:22:44

Да... на всех не угодишь!!!! А , мне, Очень Нравится!!!! Ждём продолжения:)))

avatar
19.08.2019, 02:00:10

ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
19.08.2019, 01:58:20

Девочки сколько людей столько мнений! Кому не нравится не читайте!
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВЫХ ПРОД!
УСПЕХОВ ВАМ!
И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО,
ДЛЯ ВСЕХ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ!

avatar
18.08.2019, 22:22:30

очень интересно, но немного перебор жести, тату на лбу... и как после этого они будут вместе?

avatar
18.08.2019, 21:54:25

Когда ждать продолжения???
Книга просто супер

Лена, книга просто класс, жду проду с нетерпением....

avatar
18.08.2019, 18:55:03

Автор интересный. Книга понравилась. Ждем продолжения истории. Спасибо.

А Тиль беременна и вовсе не от него. Залетела когда соседний шейх приезжал.

Может Роза тоже беременна. Просто она не знает. Столько раз с ней был без защиты.

avatar
18.08.2019, 14:53:45

Очень,Очень жду продолжения:)))

avatar
18.08.2019, 12:26:37

Книга довольно таки неплохая, но мне пока жестокости хватает и в жизни

avatar
18.08.2019, 12:21:25

когда же будет прода???

Книга очень интересная, понравилась. Не думала, что зацепит. Очень много психологической информации. Такая и сейчас актуальна. Спасибо автору.