https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда прода?
Понравилось
Леона, замечательная книга, очень нравится, читаю с удовольствием, спасибо и вдохновения вам)))
А продолжение будет?
Прочитала на одном дыхание, с нетерпением жду продолжения!
где можно купить этот рассказ полностью игры с шейхом
Моими глазами книга ни капли не жестокая, люди вы чего ((( очень много гонора у нее, она девушка подросток, 18 лет, сказала одно, потом передумала, это черта всех женщин мира, да хотела его соблазнить, не получилось психанула и решила жить спокойно не учавствуя в интригах, хотелось почувствовать себя свободной, вышла за пределы, так она не в тюрьме, а то что туда пробрались деревенские, то это явно не ее вина, обида захлестнула, что он не поверил ей, дал свободу, обидно что не так как в мечтах, но в итоге она этого и добивалась))
Теперь о нем, нормальный правитель наказал ту что изменяла ему, ее государство пострадало из за мягкотелого правителя и его шлюходочери, как парня отдал в бардель, будь мужиком может ему бы и понравилось, а тут дева, он ее спас, привел к себе на правах, а не безвольную, да насиловал, но ей это нравилось, значит просто сама себя убедила что страдает, наколол знак раба, но ведь не убил, за это смерть, а не жизнь в монастыре (грубо говоря) не вижу жестокости, не знаю какие сопли нужно читать что бы воспринимать книгу в данном жанре
отлично!
У меня такое ощущение, будто автор девушка-студентка, которая написала свою книгу и теперь обязана перед великой "комиссией" ее защитить, ведь вы так упорно ищете в ней ляпы, несостыковки и нелогичность. Не надо так
уважаемый автор, продочка где то чере дней семь придпологаеться ? ( всем бякам которым не нравиться книга гуляйте к другим историям и не спугиваейте муз у авторя из за вас у других недялями ломка без прод ))))
читаю на одном дыхании
Читать противно! Теперь несколько дней буду приходить в себя.Все - таки он недомужик. Окончательно раочаровал. И в ребенка не верю. Таким уродам, как эта парочка, господь детей не посылает.
Дуже гарно розвивається сюжет
Это как? Продолжение дописано, а начало нет?
ПРОДА ВООБЩЕ БУДЕТ???
Очень жду продолжения:)))))) Ждём
Скажите, а "Мистер Х" это продолжение или предшествие Игры с Шейхом?
Когдааааааааа. уже!!!!!!!
Когда мы увидим новую продочку?
Пожалуйста........
Ждем ждем ждем.❤️
КЛАССНАЯ КНИГА! КОГДА ПРОДУ ЖДАТЬ?
Книга замечательная!!! Читаю с удовольствием! Мне что-то подсказывает, что Тиль вовсе не беременна (или беременна не от Артура)... А Лилия вполне возможно, и очень на это надеюсь!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена