Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372814

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 07:33:46

когда прода?

avatar
17.08.2019, 22:06:58

Понравилось

Леона, замечательная книга, очень нравится, читаю с удовольствием, спасибо и вдохновения вам)))

avatar
17.08.2019, 19:21:42

А продолжение будет?

avatar
17.08.2019, 18:22:13

Прочитала на одном дыхание, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.08.2019, 18:08:17

где можно купить этот рассказ полностью игры с шейхом

avatar
14.08.2019, 19:45:22

Моими глазами книга ни капли не жестокая, люди вы чего ((( очень много гонора у нее, она девушка подросток, 18 лет, сказала одно, потом передумала, это черта всех женщин мира, да хотела его соблазнить, не получилось психанула и решила жить спокойно не учавствуя в интригах, хотелось почувствовать себя свободной, вышла за пределы, так она не в тюрьме, а то что туда пробрались деревенские, то это явно не ее вина, обида захлестнула, что он не поверил ей, дал свободу, обидно что не так как в мечтах, но в итоге она этого и добивалась))
Теперь о нем, нормальный правитель наказал ту что изменяла ему, ее государство пострадало из за мягкотелого правителя и его шлюходочери, как парня отдал в бардель, будь мужиком может ему бы и понравилось, а тут дева, он ее спас, привел к себе на правах, а не безвольную, да насиловал, но ей это нравилось, значит просто сама себя убедила что страдает, наколол знак раба, но ведь не убил, за это смерть, а не жизнь в монастыре (грубо говоря) не вижу жестокости, не знаю какие сопли нужно читать что бы воспринимать книгу в данном жанре

avatar
17.08.2019, 15:00:09

отлично!

avatar
17.08.2019, 14:38:06

У меня такое ощущение, будто автор девушка-студентка, которая написала свою книгу и теперь обязана перед великой "комиссией" ее защитить, ведь вы так упорно ищете в ней ляпы, несостыковки и нелогичность. Не надо так

avatar
17.08.2019, 13:31:16

уважаемый автор, продочка где то чере дней семь придпологаеться ? ( всем бякам которым не нравиться книга гуляйте к другим историям и не спугиваейте муз у авторя из за вас у других недялями ломка без прод ))))

avatar
17.08.2019, 12:12:36

читаю на одном дыхании

Читать противно! Теперь несколько дней буду приходить в себя.Все - таки он недомужик. Окончательно раочаровал. И в ребенка не верю. Таким уродам, как эта парочка, господь детей не посылает.

avatar
17.08.2019, 10:03:08

Дуже гарно розвивається сюжет

avatar
16.08.2019, 19:50:01

Это как? Продолжение дописано, а начало нет?

avatar
17.08.2019, 00:32:28

ПРОДА ВООБЩЕ БУДЕТ???

avatar
16.08.2019, 20:22:30

Очень жду продолжения:)))))) Ждём

avatar
16.08.2019, 14:56:35

Скажите, а "Мистер Х" это продолжение или предшествие Игры с Шейхом?

avatar
16.08.2019, 16:15:36

Когдааааааааа. уже!!!!!!!
Когда мы увидим новую продочку?
Пожалуйста........
Ждем ждем ждем.❤️

avatar
16.08.2019, 14:54:46

КЛАССНАЯ КНИГА! КОГДА ПРОДУ ЖДАТЬ?

avatar
15.08.2019, 21:02:17

Книга замечательная!!! Читаю с удовольствием! Мне что-то подсказывает, что Тиль вовсе не беременна (или беременна не от Артура)... А Лилия вполне возможно, и очень на это надеюсь!!! С нетерпением жду продолжения!!!