https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9256 в Любовное фэнтези
#2537 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитайте Мистер Х там есть ответы на некоторые вопросы. Я прочитала и многое поняла.
ждууууууу очень продолжения
Прикольная книга .читала на одном дыхании
Спасибо автору! Ждём продочку! А мне кажется Лиля забеременеет...
Читаю, читаю, читаю читаю. Когда он уже её разоблачит, что это не парень, а девочка? Больше половины книги уже прочитала.
когда будет прода
Книга просто супер жду с нетерпением продолжения
СПАСИБО!
СПАСИБО АВТОРУ, КПИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Доброе время суток! Если Артур женится на Тиль, то уже Лилии нечего ждать, притом , что Тиль еще и беременная. Умрет Тиль или не умрет, все уже состоится. А если Артур всеже думает жениться на Лилии, и он если знает, что она в положении,наверное, это выход. Тогда можно оценить правельно воспитательную часть Артура , в отношении " Розы". Тогда и Тиль будет наказана и Лилии будет счастье. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
На лбу Лили несмываемая тутаировка, на таких не женятся.
Судьба девочки очень незавидная при любом раскладе.
класса мне понравилось жду проды.
Супер!
Мне очень нравится сюжет)
книга спорная, не мое точно, так как ГГерой вызывает стойкое неприятие. дочитывать не буду. в любом случае, спасибо автору за труд и дальнейших успехов.
Господи.как хочется продолженияяяя!!!!!!!!! Леона.может побалуете?!
читаю до конца, потому что очень интересно, чем автор все-таки хочет закончить историю.
лично я очень надеюсь, что Лилия реально одумается при следующей встрече с принцем (а я уверенна, что она будет, иначе бы смысла в книге не было бы), а то действительно уже на дурочку похожа. не потому что я не могу войти в ее положение, а потому что, ну правда, хочется почитать, как ее жизнь налаживается)))
в общем и целом, мне нравится слог написания, за исключением пары мест. и сюжет. только, пожалуйста, автор, сломай эту горделивую девочку))))
извините, но это читать невозможно. Такое чувство, что автор сама забыла кто как называется (Жаннет становится Аннет, Зверь красных песков становится почему-то Дьяволом). Как-то по-детски написано. Ладно, если б это была первая книга -проба пера, но это уже восьмая... Автор, будьте внимательны при написании текста или перечитывание предыдущие главы.
Когда будет продолжение? Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена