Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372775

Текущий рейтинг:
#9256 в Любовное фэнтези
#2537 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 08:04:00

Читайте Мистер Х там есть ответы на некоторые вопросы. Я прочитала и многое поняла.

avatar
16.08.2019, 05:23:44

ждууууууу очень продолжения

Прикольная книга .читала на одном дыхании

Спасибо автору! Ждём продочку! А мне кажется Лиля забеременеет...

avatar
15.08.2019, 07:46:57

Читаю, читаю, читаю читаю. Когда он уже её разоблачит, что это не парень, а девочка? Больше половины книги уже прочитала.

avatar
15.08.2019, 16:58:41

когда будет прода

avatar
15.08.2019, 16:24:31

Книга просто супер жду с нетерпением продолжения

avatar
15.08.2019, 14:58:29

СПАСИБО!

avatar
15.08.2019, 14:52:26

СПАСИБО АВТОРУ, КПИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

avatar
14.08.2019, 13:25:52

Доброе время суток! Если Артур женится на Тиль, то уже Лилии нечего ждать, притом , что Тиль еще и беременная. Умрет Тиль или не умрет, все уже состоится. А если Артур всеже думает жениться на Лилии, и он если знает, что она в положении,наверное, это выход. Тогда можно оценить правельно воспитательную часть Артура , в отношении " Розы". Тогда и Тиль будет наказана и Лилии будет счастье. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
15.08.2019, 10:21:46

На лбу Лили несмываемая тутаировка, на таких не женятся.
Судьба девочки очень незавидная при любом раскладе.

avatar
15.08.2019, 09:56:19

класса мне понравилось жду проды.

avatar
15.08.2019, 09:32:03

Супер!

avatar
15.08.2019, 09:15:31

Мне очень нравится сюжет)

avatar
15.08.2019, 08:02:56

книга спорная, не мое точно, так как ГГерой вызывает стойкое неприятие. дочитывать не буду. в любом случае, спасибо автору за труд и дальнейших успехов.

avatar
15.08.2019, 07:40:19

avatar
14.08.2019, 22:19:32

Господи.как хочется продолженияяяя!!!!!!!!! Леона.может побалуете?!

avatar
14.08.2019, 22:03:54

читаю до конца, потому что очень интересно, чем автор все-таки хочет закончить историю.
лично я очень надеюсь, что Лилия реально одумается при следующей встрече с принцем (а я уверенна, что она будет, иначе бы смысла в книге не было бы), а то действительно уже на дурочку похожа. не потому что я не могу войти в ее положение, а потому что, ну правда, хочется почитать, как ее жизнь налаживается)))
в общем и целом, мне нравится слог написания, за исключением пары мест. и сюжет. только, пожалуйста, автор, сломай эту горделивую девочку))))

avatar
14.08.2019, 18:08:22

извините, но это читать невозможно. Такое чувство, что автор сама забыла кто как называется (Жаннет становится Аннет, Зверь красных песков становится почему-то Дьяволом). Как-то по-детски написано. Ладно, если б это была первая книга -проба пера, но это уже восьмая... Автор, будьте внимательны при написании текста или перечитывание предыдущие главы.

avatar
14.08.2019, 21:31:54

Когда будет продолжение? Очень интересно.