https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9177 в Любовное фэнтези
#2519 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивообще конечно, автор описывает сплошные мучения Розы в постели шейха, хотя вроде бы хочет показать обоюдную влюбленность, ну со стороны шейха это ясно прослеживается, а вот со стороны Розы как то вообще дико и клинически не здорово, я допускаю что её мучает память, возможно ревность, но шейх же не лишал ее возможностей высказаться ,поговорить по душам, более того он этого ждал..а у нее видите ли воздуха не хватает, да еще там где просто быть опасно...с головой у девочки проблемы, и давление на нее этих партизан, вот для меня ни о чем не говорит,ибо даже самой тупой дуре ясно что бы что то исправить,надо стать женой повелителя,а что повсьанцы партизаны могут сделать с супругой повелителя, вот чесс слово бредятина в голове у героини, правильно с ней поступили а вот что касается мерзавки Тиль, здесь я думаю беременность не от шейха...как он это выяснит и когда....вот в этом вопрос..
Да уж, пусть все хорошо закончится. Единственное, чтобы шейх сам сделал выбор осознанно. Потому что повторюсь если он будет с Розой только потому что так карты легли, ну скажем Тиль умрет при родах, а дитё останется или она родит девочку а Роза наследника или она сбежит а он как-то пересечётс я с ней не хочется, чтобы так было тяжко жалко девочку. Обидно, что ради спокойствия Розы гарем не разгонял, а ради на ледника от наложницы, живущей у него 15 лет, и к которой он относится как к любой постельной рабыни, трахаяс. С другими, принимая участия в оргиях надо же гарем разогнал, более того женится. Я думала женятся шейхи на равных по статусу а не на наложницах. Как же Тиль удалось его так обкрути ть
Леона, вы замечательный писатель!Очень люблю ваши книги. жду с нетерпением продолжения, ужасно интересно как же Лиля справится с такой сложной ситуацией и что дальше её ждет. Вдохновения и хорошего настроения!
когда будет продолжение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По началу было интересно, но сейчас оттолкнула жестокасть гг героя, наверно дальше читать не буду.
О... все интереснее и интереснее !!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В целом все вроде не так и страшно оказалось. Но клеймо раба - это реально ужас. Куда ей с ним? Она вообще может покинуть это место? Где свобода-то обещанная? Интересно, как они снова встретятся. Спасибо))
Спасибо за продолжение
Спасибо! Восхищаюсь героиней, ее выдержке, силе духа! Столько пережила девочка, не сломалась! А сколько ещё испытаний предстоит.
Мне кажется Артуру тоже нелегко придётся он влюблен в Лилю и будет скучать. А она ещё та штучка всё равно найдёт возможность сбежать или может кто нибудь поможет.
вот он вроде правитель, а так тупо повелся на интригу... никакого тебе расследования и прочего, просто шепнули ему на ухо и вуаля
Пожалуйста.... продолжения:)))))) Спасибо
Очень хочу продолжения
где-то я уже читала что-то похожее. ГГ родила, скрыла от него, что родила сына, жена родила девочку (в родах умерла) случайная встреча, примирение и хэппи-энд. Надеюсь автор удивит.
И это свобода?
Клеймо за то,что переспала до свадьбы?
Даже не представляю что будет дальше.
Очень жду следующую проду.
Спасибо!
Бесит Тиль! Оклеветала Лилю и пожалуйста ей и свадьбу, и ребёнка! Эх...
Спасибо за долгожданную продочку , очень интересно что будет дальше )) с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения и легкого пера !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена