Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9177 в Любовное фэнтези
#2519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 19:27:28

вообще конечно, автор описывает сплошные мучения Розы в постели шейха, хотя вроде бы хочет показать обоюдную влюбленность, ну со стороны шейха это ясно прослеживается, а вот со стороны Розы как то вообще дико и клинически не здорово, я допускаю что её мучает память, возможно ревность, но шейх же не лишал ее возможностей высказаться ,поговорить по душам, более того он этого ждал..а у нее видите ли воздуха не хватает, да еще там где просто быть опасно...с головой у девочки проблемы, и давление на нее этих партизан, вот для меня ни о чем не говорит,ибо даже самой тупой дуре ясно что бы что то исправить,надо стать женой повелителя,а что повсьанцы партизаны могут сделать с супругой повелителя, вот чесс слово бредятина в голове у героини, правильно с ней поступили а вот что касается мерзавки Тиль, здесь я думаю беременность не от шейха...как он это выяснит и когда....вот в этом вопрос..

Да уж, пусть все хорошо закончится. Единственное, чтобы шейх сам сделал выбор осознанно. Потому что повторюсь если он будет с Розой только потому что так карты легли, ну скажем Тиль умрет при родах, а дитё останется или она родит девочку а Роза наследника или она сбежит а он как-то пересечётс я с ней не хочется, чтобы так было тяжко жалко девочку. Обидно, что ради спокойствия Розы гарем не разгонял, а ради на ледника от наложницы, живущей у него 15 лет, и к которой он относится как к любой постельной рабыни, трахаяс. С другими, принимая участия в оргиях надо же гарем разогнал, более того женится. Я думала женятся шейхи на равных по статусу а не на наложницах. Как же Тиль удалось его так обкрути ть

Леона, вы замечательный писатель!Очень люблю ваши книги. жду с нетерпением продолжения, ужасно интересно как же Лиля справится с такой сложной ситуацией и что дальше её ждет. Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
14.08.2019, 16:20:45

когда будет продолжение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 13:00:06

По началу было интересно, но сейчас оттолкнула жестокасть гг героя, наверно дальше читать не буду.

avatar
14.08.2019, 13:57:28

О... все интереснее и интереснее !!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 00:07:06

В целом все вроде не так и страшно оказалось. Но клеймо раба - это реально ужас. Куда ей с ним? Она вообще может покинуть это место? Где свобода-то обещанная? Интересно, как они снова встретятся. Спасибо))

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2019, 17:32:04

Спасибо! Восхищаюсь героиней, ее выдержке, силе духа! Столько пережила девочка, не сломалась! А сколько ещё испытаний предстоит.

Мне кажется Артуру тоже нелегко придётся он влюблен в Лилю и будет скучать. А она ещё та штучка всё равно найдёт возможность сбежать или может кто нибудь поможет.

avatar
12.08.2019, 16:56:54

вот он вроде правитель, а так тупо повелся на интригу... никакого тебе расследования и прочего, просто шепнули ему на ухо и вуаля

avatar
14.08.2019, 06:57:29

Пожалуйста.... продолжения:)))))) Спасибо

avatar
14.08.2019, 05:30:31

Очень хочу продолжения

avatar
13.08.2019, 08:34:23

где-то я уже читала что-то похожее. ГГ родила, скрыла от него, что родила сына, жена родила девочку (в родах умерла) случайная встреча, примирение и хэппи-энд. Надеюсь автор удивит.

avatar
12.08.2019, 17:29:06

И это свобода?
Клеймо за то,что переспала до свадьбы?
Даже не представляю что будет дальше.
Очень жду следующую проду.

Бесит Тиль! Оклеветала Лилю и пожалуйста ей и свадьбу, и ребёнка! Эх...

Спасибо за долгожданную продочку , очень интересно что будет дальше )) с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения и легкого пера !!