https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9091 в Любовное фэнтези
#2495 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, интересный поворот, спасибо
ну и дурак Артур. жду продолжения
Супер? ? Жду продолжения...
Класс. Класс. Класс. Жду продолжения с удовольствием. Спасибки
Спасибо за проду. Очень хочется чтобы следующая вышла поскорее
А что продочки так редко,? Обещались каждый день, кроме выходных. А получается раз в неделю. Так и загнуться от неизвестности можно!!!!!
А ещё вопрос 7 лет или 15 я уже запуталась Тиль не беременела, а тут вдруг. Он же с ней вроде не так часто спал.
Уважаемая, Баса! Судя по всем вашим книгам, героям, жёстким сюжета, Вы сильная духом, так что действительно если люди ещё не доросли до ваших книг или считают, что имеют право указывать автору, то это невежды,. А вы повторюсь сильным автор шлите всех пеших ходом по известному маршруту! У вас замечательные книга, а градус вашей фантазии зашкаливает!!
Блиииин, меня так редко цепляют книги. Но это что-то с чем-то. Вдохновение автору.
У каждого свое мнение. На мой взгляд-бред.
Спасибки!
Странно, что он сказал - попадешься мне на улице. Если сам отправил ее так далеко. На самом ли деле это приказ Артура - о клейма? Или мне просто ещё хочется верить во что то хорошее. Спасибо.
Девочки, а вот я устала ждать хп... Да сколько можно? Автор, дайте нам хоть кусочек счастья для главных героев! Пожааалуйста!!!
Спасибо.
Да уж! На протяжении всей гниги автор не жалела героиню, все лавры только герою, да ещё клеймом наградили, и не абы где а на лбу, изуродовали можно сказать. Надеюсь главный герой добьётся своих целей как император, и как муж, нарожает детишек, и в конце загнется от тоски, осознав свои ошибки. А главной героине желаю все таки найти свое счастье. Спасибо автор, не смотря на противоречивые мысли, история цепляет. И очень надеюсь хоть на какой-то просвет для гг)
Да фиговый тут историк) этот мир прототип 9-10 века востока или бедуинов аравийской пустыни , ровнять с европейскими странами 18-19 века нонсенс))) . И не надо так ,крыситься,, на Артура, да не подарок, но вполне соответствует поведению мужчин того времени. Да и современным тоже, надо пожить на востоке и тогда поймете менталитет. И кто виноват в тату, в изгнании мы пока не знаем всего. Тем более этот мир придумала автор и это ее право решать .
Очень странно будет посмотреть на этого шейха, каким он будет милым с Розой, боюсь даже если он а будет беременна от него, он не поверит и прибьет ее раньше, чем она родит. А там и Тиль подсуетится, конкурентку надо убрать. Будет обидно, если Тиль искусственно уберут типа родила да не выжила, а дитя придется ещё Розе воспитывать. Хочется чтобы шейх сам осознанно сделал выбор несмотряо ря даже на то, что Тиль беременна
Лилю жалко, очень девочка настрадалась
Внизу пирсинг, вверху клеймо что-то подсказывает, что это всё-таки шейх руку приложил. И похоже Тиль и в самом деле беременна. И похоже женится наш идиот на ней. Как же наследник честно Тиль жалко, 15 лет в гареме, но он ведь никогда ничего ей не обещал, приводил новых наложниц, оргии, теперь ещё зверёк, на что Тиль надеялась неужели все бабы дуры. Ведь сколько девочек прошло на глазах у Тиль в постель к шейху. Это надо быть конченный мазохистой
Хочется чтобы у ГГ-ни все хорошо сложилось.А то пинает и кидает ее жизнь.
Блин, я думала отпустит, ещё и клеймо потавил, по закону подлости должна быть беременна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена