Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9091 в Любовное фэнтези
#2495 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, интересный поворот, спасибо

avatar
12.08.2019, 16:13:26

ну и дурак Артур. жду продолжения

avatar
12.08.2019, 16:13:58

Супер? ? Жду продолжения...

avatar
12.08.2019, 16:10:43

Класс. Класс. Класс. Жду продолжения с удовольствием. Спасибки

avatar
12.08.2019, 15:42:11

Спасибо за проду. Очень хочется чтобы следующая вышла поскорее

А что продочки так редко,? Обещались каждый день, кроме выходных. А получается раз в неделю. Так и загнуться от неизвестности можно!!!!!

А ещё вопрос 7 лет или 15 я уже запуталась Тиль не беременела, а тут вдруг. Он же с ней вроде не так часто спал.

avatar
11.08.2019, 23:49:41

Уважаемая, Баса! Судя по всем вашим книгам, героям, жёстким сюжета, Вы сильная духом, так что действительно если люди ещё не доросли до ваших книг или считают, что имеют право указывать автору, то это невежды,. А вы повторюсь сильным автор шлите всех пеших ходом по известному маршруту! У вас замечательные книга, а градус вашей фантазии зашкаливает!!

avatar
13.08.2019, 20:45:35

Блиииин, меня так редко цепляют книги. Но это что-то с чем-то. Вдохновение автору.

avatar
13.08.2019, 20:27:17

У каждого свое мнение. На мой взгляд-бред.

Спасибки!

avatar
12.08.2019, 15:54:27

Странно, что он сказал - попадешься мне на улице. Если сам отправил ее так далеко. На самом ли деле это приказ Артура - о клейма? Или мне просто ещё хочется верить во что то хорошее. Спасибо.

avatar
13.08.2019, 14:56:32

Девочки, а вот я устала ждать хп... Да сколько можно? Автор, дайте нам хоть кусочек счастья для главных героев! Пожааалуйста!!!

Спасибо.

avatar
13.08.2019, 14:04:03

Да уж! На протяжении всей гниги автор не жалела героиню, все лавры только герою, да ещё клеймом наградили, и не абы где а на лбу, изуродовали можно сказать. Надеюсь главный герой добьётся своих целей как император, и как муж, нарожает детишек, и в конце загнется от тоски, осознав свои ошибки. А главной героине желаю все таки найти свое счастье. Спасибо автор, не смотря на противоречивые мысли, история цепляет. И очень надеюсь хоть на какой-то просвет для гг)

avatar
13.08.2019, 12:03:48

Да фиговый тут историк) этот мир прототип 9-10 века востока или бедуинов аравийской пустыни , ровнять с европейскими странами 18-19 века нонсенс))) . И не надо так ,крыситься,, на Артура, да не подарок, но вполне соответствует поведению мужчин того времени. Да и современным тоже, надо пожить на востоке и тогда поймете менталитет. И кто виноват в тату, в изгнании мы пока не знаем всего. Тем более этот мир придумала автор и это ее право решать .

Очень странно будет посмотреть на этого шейха, каким он будет милым с Розой, боюсь даже если он а будет беременна от него, он не поверит и прибьет ее раньше, чем она родит. А там и Тиль подсуетится, конкурентку надо убрать. Будет обидно, если Тиль искусственно уберут типа родила да не выжила, а дитя придется ещё Розе воспитывать. Хочется чтобы шейх сам осознанно сделал выбор несмотряо ря даже на то, что Тиль беременна

Лилю жалко, очень девочка настрадалась
Внизу пирсинг, вверху клеймо что-то подсказывает, что это всё-таки шейх руку приложил. И похоже Тиль и в самом деле беременна. И похоже женится наш идиот на ней. Как же наследник честно Тиль жалко, 15 лет в гареме, но он ведь никогда ничего ей не обещал, приводил новых наложниц, оргии, теперь ещё зверёк, на что Тиль надеялась неужели все бабы дуры. Ведь сколько девочек прошло на глазах у Тиль в постель к шейху. Это надо быть конченный мазохистой








avatar
13.08.2019, 11:27:57

Хочется чтобы у ГГ-ни все хорошо сложилось.А то пинает и кидает ее жизнь.

Блин, я думала отпустит, ещё и клеймо потавил, по закону подлости должна быть беременна...