Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9074 в Любовное фэнтези
#2492 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 10:46:43

Спасибо!!!

avatar
13.08.2019, 10:44:25

Негатива так много в жизни!Пожалуйста пусть все закончится ХЭ,а все виновные будут наказанны!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 10:11:14

Только не заканчивайте книгу трагедией, её нам хватает в жизни!

avatar
13.08.2019, 09:42:25

Мне кажется, это его приказ спрятать ее от чужих глаз, даже набив ей тату, чтоб никто не подходил ((( даже попрощавшись с ней, не хочет, чтобы к ней другие подходили ((( спасибо, Автор, очень интересно, что же произойдет в Бонифациеву ночь)))) ждем продочки с нетерпением! И не обращайте внимание на всяких умников, которые не догоняют, как жилось в те времена, что такое- быть повелителем, и вообще просто не принимают чувства главных героев!

Очень интересно, прямо не дождаться развязки?

avatar
13.08.2019, 07:25:54

Расстроилась ( Спасибо за проду

Шейх идиот точно. Не любит, относится к Тиль как и ко всем шлюха м, на глазах она трахается с его высокими гостями, она у него может и первая, но после нее гарем и вот так жениться, Аш прям жениться капец. У него не мозги а даже не знаю что. Счастья ему не желаю. Он сукин сын.

avatar
12.08.2019, 16:57:12

Спасибо, да такая свобода хуже клетки, не жизнь это, жестоко он ее отослал, все-таки ревность и злость ослепила его, только себе хуже сделал, всё равно сам же и сорвется к ней, а поздно будет;( Тиль коварная деваха соперницу убрала на раз два и подстроила еще беременность.

avatar
13.08.2019, 06:43:55

Лилия поступила глупо и опрометчиво. Она очень легко отделалась. Ей подарили жизнь, а значит есть возможность кое_что исправить.Артур ещё раз доказал, что он любит её. Он очень сильная личность.



Здравствуйте

avatar
12.08.2019, 22:35:34

Клеймо на лоб, это прям всю жизнь сломать... пора его убивать точно, этого гада. ничего не может оправдать подобное отношение, какая любовь, страсть и то раз смог отпустить, да еще и к этой вернулся воообще за гранью. Такой умный дольше носа собственного не видит. Вроде хладнокровный должен быть раз лучший военноначальник, а ведет себя как безмозговый ревнивец. Тиль ему в уши льет он верит, прям неприятно. Ей домой надо, хотя ор там все рпзорил и как обратный путь пройти. Сейчас она беззащитна полностью, еще братец его похотливый может за ней заявиться. Тупик какой то. Она конечно сильна, но тут обстоятельства безнадежны. Как автор вырулит, если типа он одумался и вернулся, вообще непонятно как простить можно такое, да и не любила она его, чтоб прощать.

avatar
13.08.2019, 01:27:53

Как мне Лилю жалко! Она одна, такая маленькая, а жизнь ее только бьёт и бьёт... точнее Артур. Использовал, как сырьё.

avatar
13.08.2019, 01:05:27

Доброе время суток! Спасибр большое, за продолжение ! Лилия долго испытывала терпение шейха, теперь это терпение у него лопнуло ! Вот итог неодуманного поведения ! Жаль, очень жаль, что так все получилось. Но ведь в жизни всегда не все гладко. Случайность бывает разной, иногда она приносит счастье, а иногда смерть или неприятности. Одно мгновения порой решает все. У одного человека появляется шанс на лучшее и выйти сухому из воды, а другону принисит беды. Похоже, что у Лилии несчастья продолжаются и плохие случайности только набирают обороты. Обычно зло раскрывается долго, иногда для раскрытие не хватает и жизни.А если потеряно счастье, его можно больше и не найти. Кто за "Розу" замолвит словечко ? Кто на эту, историю с "Розой ", прольет всет истины ? Кто расскажет Артуру об ее настоящем имени ? Неужели Артур женится на Тиль ? Тиль тоже жаль, ведь она прожила с Артуром 15 лет. А Артур все находил новых наложниц. Но то, что она оговорила "Розу", не делает ей чести.История сюжета закручивается... Что будет дальше с нашими героями... Похоже, что Артур и "Роза" любят друг друга по- настоящему... Печалька...

avatar
13.08.2019, 01:06:42

\ Что-то текст не помещается\.Клемо на лбу- это серьезно... интересно..., его можно как-то снять ? Это обещанная свобода ! Может это Тиль приложила руку, на счет клейма ? Похоже, что у Лилии будет ребенок от шейха... А что Артур ,как дальше будет поступать с " Розой" ? А "Роза", как в фильмах ужаса, не то, чтобы спрятаться и затаиться на какое-то время или бежать от места опасности, а спускается в самый темный подвал и идет в то место, где что-то зловещее шкрибется. Вот и получилось, что получилось подыграть лукавой Тиль. Неужели это все... и Артур выпустил ее из поля своего внимания? Как знать, что там в голове Артура, какие мысли кружатся, на счет "Розы" ? Может он таким образом её прячет ? Может он понял, что она в положении ? Как-то просто на душе тяжело... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.

читаю с замиранием сердца... вот же мерзавец... надеюсь его отправят или прибьют... таких змей как тиль ему и надо в жены, как лопуха его надурила) очень интересная книга. спасибо автору

avatar
12.08.2019, 23:38:44

Ужасно! (((((.... Только думаю я что будущая жена Артура не беременная, а вот "Роза"!!

avatar
12.08.2019, 15:46:07

Какой ужас, заклемил меткой рабыни и испортил ей жизнь, и где здесь может быть хэ, я не понимаю. И как она все это простит. Со стороны Артура не видно никаких чувств, одна похоть и злость. Не понимаю его. И Тиль скорее не от него беременна. Как то все завертелось.Хочется чтоб она встретила другого мужчину ,а Артур кусал локти.

avatar
12.08.2019, 22:43:51

Неожиданно....Ждала жести и кровищи.Вообще Артур наказал Лилю мягко, это если исходить из истории как реальные шейхи наказывали.Но ведь самое страшное это безразличие.Ну а каплю можно попробовать исправить на звезду и стать первой звездой в оазисе:)Спасибо!!!

avatar
12.08.2019, 17:42:00

Посмотрела объем книг автора и ужаснулась. Это сколько еще автор будет издеваться над героиней. ?

avatar
12.08.2019, 22:48:28

Ну Артуру нужен наследник, и мы пока не знаем, что там за лапшу навесила Тиль. И не надо забывать, он то любил Розу, ну как умел,а вот она, то ненавидела и избегала, то из ,,патриотических,,, побуждений, хотя ее и вынудили к этому, стала добиваться его внимания, и сбегая знала что могут быть и наказания. Наверно им и надо было расстаться, чтоб понять свои чувства. Да это жестокий мир, похож на 9-10 век, востока и арабских бедуинов, и поведение соответствующее, ну так автор розовых грез и не обещал. И как написано в аннотации это предистория к ,,Мистер х,, мы узнаем и как появилась легенда о кукле. И это дилогия, так что времени у гг-в, разобраться в себе ,,до фигища,,

Когда он узнает правду,что она ни в чем не виновата...Что будет с Тиль?
Спасибо!