https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4458 в Любовное фэнтези
#1382 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду и ждём продолжения!!! хочется ещё прочитать и хотя бы закончить не на таком печальном моменте...
Лилёк, а найди ка ты труп, краску для волос, покрась и обстеги их, одежду парня, метку можно и ожогом убрать и устрой пожар... и в бега, дом в руинах и земли Арчи не единственные. Я в тебя верю)
Прошу,дорогой автор, продолжение поскорее!!!! Да побольшее!!!!!
Бедная Лиля, что только с ней не делали,ведь тату не смывается и придётся ей с "клеймом раба" ходить всю жизнь.Надеюсь что в будущем у неё сложится отличная судьба.
Артур шейх, и его наказание в виде тату, это еще милость(( увы таковы нравы, вспомните историю, и с башен сбрасывали, и камнями забивали, и волокли за конем((, хотя обидно и больно за Розу. А еще обидней,что из-за стервы Тиль он даже гарем распустил, по обычаю, он больше не имеет правана наложниц и жен(( ну это шариату)). И я тоже думаю, что Роза беременна от него, а вот Тиль, это вопрос от кого)). И очень надеюсь на хэ совмесный для Артура и Розы, хотелось бы чтоб в итоге они были вместе)). Только думаю автор приготовил еще не одно испытание для гг-в)). Спасибо за такую захватывающую историю, такие сильные эмоции. Вдохновения.
Автор, сколько же ещё этой бедной Лиле мучаться?:(( Хочу мучений Артуру и метку во лбу для Тиль. Наверное, стоит повременить с чтением Вашей книги, отложить и продолжить читать, когда уже почти дело к концу будет идти
Скотина он другого слова нет. У меня такое чувство что она тоже беременна. Жду продолжения.
И как теперь жить на какие деньги, домой то же не вернуться...безисходность.
По сути Тиль та ещё С..а. Может это она с Рафом договорилась насчёт уединения?! И подстроила так, что все выглядит как измена. Артур конечно дал жару с этой татушкой, но и понять его можно - всё-таки любимая изменила. А Тиль ещё отольются слезы Розочки!
Спасибо автор! Прочитала сегодняшнюю проду. Как жаль, что следующая через неделю.8-)
Интересная книга! Жду продолжения!
спасибо
Сослал сначала в публичный дом, потом к потерявшим невинность до брака... Из крайности в крайность (( Но это можно пережить, но клеймо то зачем?!! (((
надеюсь на хэ
как то грустно осознавать что они не будут вместе
Спасибо
Огромное Спасибо:))))) Ждём продолжения, Очень:))))))
Мне кажется для Лили сложилось все не так плохо, она ведь сильная героиня, выпутается из этой ситуации и сможет начать жить свободно! Хорошо не убил, хоть так, но отпустил!
Спасибо:)
Спасибо! Эх... До последнего надеялась что он её послушает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена