https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9049 в Любовное фэнтези
#2489 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения с нетерпением.Спасибо автору.Очень интригующая книга.
Спасибо
Вкусно!!! Но мало.....(((((
Очень жаль героиню. Поможет ей кто нибудь? Хоть брат г. Г. ? Будет ли х. Э.?
Артур - моральный урод! И Тиль однозначно не от него понесла! Собаке собачье....Тату рабыни и моральное унижение - еще приползет к ней... Только нужно ли ей это?
мне кажеться что Роза от Артура беременная
А Тиль точно от Артура беременна? Может под страхом, что он с Лилией будет она там залетела от другого?
Я думаю во дворце Артура интриг ещё не мало будет и когда он во всем разберется, поедет искать своего зверька. Ведь сердцу не прикажешь. Надеюсь, Оно у него имеется - сердце!?.
Вот же мерзавцы, что эта Тиль,что этот Артур!! Так и распирает от желания утереть ему нос, чтобы страшно пожелел о своем поступке, но не получил прощения ( или довольно долго мучился). Да ,я сейчас жуть как кровожадна!!!
Нет интересно... а как по вашему Артур, шейх, завоеватель, должен был отреагировать на практически доказанную измену ?! Я удивляюсь, что он её вообще не убил... Так что все реакции его вполне понятны....вот, что он дальше будет делать - вот это очень интересно !!!!!!
Ох, фигасе! Интересно, когда эт Тиль успела забеременеть, что аж гарем распустили? А наша то не того? Принц же старался...
Ух.. Какой накал страстей... Горячие герои))) спасибо за проду
Спасибо, супер сюжет!
Козззел
Очень жалко героиню, и как-то плохо на душе. Но буду ждать дальше.
Больше скажу гг сам искал встречи, сам не мог устоять и думаю дальше сдерживаться не сможет.... порода такая человека... это тот случай, когда нравится то, что нравится, душа поет только от этого... И вроде бы как он дал отставку, но и ему выразили фи.)))
Блиииин, да это трындец.....не верю что Тиль беременна от прЫнца, хотя может и беременна...от брата Артура))) надеюсь Лиля сбежит, в другую страну, и наверное пускай она родит от Артура(мои пожелания :) и надеюсь что встретяться они не через один год..... а метка....может татуировку сделает, черная краска возможно перекроет каплю((((
Главный герой вроде бы и умен, силен, в интригах искушен, а поступает чаще как полный идиот. Волнует сама героиня как она быстро оправится и как скоро начнет свой путь из этого государства, может быть свадьба позволит выбраться из города, всегда есть те кто против власти... Не думаю что с клеймом раба даже в другой местности ее ждет что то хорошее, но в истории всегда встречались исключения, точнее женщины с исключительными судьбами. Логичный ХЭ, она случайно (не знаю как встретит другого шейха (может брата) и выходит ЗАМУЖ!!! и главный герой грызет локти глядя на счастье другого мужика. Да у него его султанат, жена, ребенок, но то кого он хотел просто получить невозможно, свое он упустил!!!Не ХЭ - рано или поздно девушка сломается, так как это город главного героя : в борделе была, в тюрме, в гареме, осталась плаха больше предложить нечего.
В шоке метка как скоту. Не знаю как правитель разочеровал получается правит им его дешёвая девка Тиль! И вообще у них как у Максима с Катей Х.Э. тоже не будет?!
И это он назвал свободой?
Бедная Лиля
Как же мне ее жаль.
Спасибо!
Даже не представляю счастливого конца для этой пары
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена