Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9049 в Любовное фэнтези
#2489 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения с нетерпением.Спасибо автору.Очень интригующая книга.

Спасибо

avatar
12.08.2019, 19:03:18

Вкусно!!! Но мало.....(((((

Очень жаль героиню. Поможет ей кто нибудь? Хоть брат г. Г. ? Будет ли х. Э.?

avatar
12.08.2019, 18:57:29

Артур - моральный урод! И Тиль однозначно не от него понесла! Собаке собачье....Тату рабыни и моральное унижение - еще приползет к ней... Только нужно ли ей это?

avatar
12.08.2019, 18:55:40

мне кажеться что Роза от Артура беременная

avatar
12.08.2019, 18:53:03

А Тиль точно от Артура беременна? Может под страхом, что он с Лилией будет она там залетела от другого?

avatar
12.08.2019, 18:34:38

Я думаю во дворце Артура интриг ещё не мало будет и когда он во всем разберется, поедет искать своего зверька. Ведь сердцу не прикажешь. Надеюсь, Оно у него имеется - сердце!?.

Вот же мерзавцы, что эта Тиль,что этот Артур!! Так и распирает от желания утереть ему нос, чтобы страшно пожелел о своем поступке, но не получил прощения ( или довольно долго мучился). Да ,я сейчас жуть как кровожадна!!!

avatar
12.08.2019, 16:20:10

Нет интересно... а как по вашему Артур, шейх, завоеватель, должен был отреагировать на практически доказанную измену ?! Я удивляюсь, что он её вообще не убил... Так что все реакции его вполне понятны....вот, что он дальше будет делать - вот это очень интересно !!!!!!

avatar
12.08.2019, 18:28:07

Ох, фигасе! Интересно, когда эт Тиль успела забеременеть, что аж гарем распустили? А наша то не того? Принц же старался...

Ух.. Какой накал страстей... Горячие герои))) спасибо за проду

avatar
12.08.2019, 18:15:04

Спасибо, супер сюжет!

avatar
12.08.2019, 17:55:18

Козззел

avatar
12.08.2019, 17:49:23

Очень жалко героиню, и как-то плохо на душе. Но буду ждать дальше.

avatar
12.08.2019, 17:46:05

Больше скажу гг сам искал встречи, сам не мог устоять и думаю дальше сдерживаться не сможет.... порода такая человека... это тот случай, когда нравится то, что нравится, душа поет только от этого... И вроде бы как он дал отставку, но и ему выразили фи.)))

avatar
12.08.2019, 17:38:32

Блиииин, да это трындец.....не верю что Тиль беременна от прЫнца, хотя может и беременна...от брата Артура))) надеюсь Лиля сбежит, в другую страну, и наверное пускай она родит от Артура(мои пожелания :) и надеюсь что встретяться они не через один год..... а метка....может татуировку сделает, черная краска возможно перекроет каплю((((

avatar
12.08.2019, 17:08:36

Главный герой вроде бы и умен, силен, в интригах искушен, а поступает чаще как полный идиот. Волнует сама героиня как она быстро оправится и как скоро начнет свой путь из этого государства, может быть свадьба позволит выбраться из города, всегда есть те кто против власти... Не думаю что с клеймом раба даже в другой местности ее ждет что то хорошее, но в истории всегда встречались исключения, точнее женщины с исключительными судьбами. Логичный ХЭ, она случайно (не знаю как встретит другого шейха (может брата) и выходит ЗАМУЖ!!! и главный герой грызет локти глядя на счастье другого мужика. Да у него его султанат, жена, ребенок, но то кого он хотел просто получить невозможно, свое он упустил!!!Не ХЭ - рано или поздно девушка сломается, так как это город главного героя : в борделе была, в тюрме, в гареме, осталась плаха больше предложить нечего.

avatar
12.08.2019, 17:07:30

В шоке метка как скоту. Не знаю как правитель разочеровал получается правит им его дешёвая девка Тиль! И вообще у них как у Максима с Катей Х.Э. тоже не будет?!

avatar
12.08.2019, 16:35:06

И это он назвал свободой?
Бедная Лиля
Как же мне ее жаль.
Спасибо!
Даже не представляю счастливого конца для этой пары