https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9029 в Любовное фэнтези
#2485 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбила б Артура, изнасиловал, заклеймил, в течении всей книги с его стороны небыло никакой ласки, или попытки как то относиться лучше к Лиле, чтоб она его не сторонилась.Может есть еще какой нить шейх других земель, который спас бы Лилю от этого тирана и с ним был хэ у них) Такое простить невозможно, и всего скорее Артур не будет мучиться и переживать. .Все ждала, что у них наладится и гл. герой поумнеет, а нет, чем дальше тем страшнее.
а Артура ли это ребёнок?да и вдруг героиня сама беременна окажется))
Спасибо) А клеймо можно вывести? Если нет нет, то верить в что-то хорошее не получается. Издевательства, изнасилование, уродство, унижение - зачем тут ХЭ? Пусть умрет уже.
час от часу не легче...
Что-то я тоже не могу представить хэ (( метка рабыни, свадьба шейха, куча смертей между ними! Даже не могу представить, как автор повернет сюжет в следующий момент! Интрига сплошная. Супер. Спасибо.
И возможно ли избавиться от клейма
После этой главы не вижу хэ
Он козел полный
Эту книгу забросили?
Уже семь дней прошло после выкладки прошлой проды,где же продолжение?????
Очень понравилось. Спасибо.
Пора уже шейха начать приручать:))
Жду продууууу…..
Ждем с нетерпением проду!!!
автор, не слушайте никого, пишите)) а лучше и правда закройте комменты пока, чтоб всем подряд неповадно было)
ваши книги просто очень крутые, прочитала все серии, начиная с "Бастардов" , неделю назад после долгого перерыва зашла сюда и увидела , что у Вас закончена очередная серия "Мистер Х", прочитала залпом обе книги. Эту ещё не начинала, так как решила прочитать уже полную, чтоб не мучить себя)) но уверена, что как всегда книга - Агонь!
книга отличная, намного лучше, чем я ожидала. уже давно меня так не захватывало чтение. герои живые и интересные. автор, успехов вам и вдохновения!!!
очень нравится как вы пишите, хотела дождаться конца книги, но не выдержала и прочитала, спасибо за очень страстную историю, вы талантливый автор, с предвкушением жду продолжению ❤❤❤
Ну когда же?
Сил нееееет.
Дайте проду.
Пожалуйста.
Сил нет ждать........
спасибо жду продолжения с нетерпением
Леона! Вы потрясли меня своим творчеством! Недавно случайно наткнулась на ,,Бастарды,, и прочитала все Ваши книги. После ,, Мистер Х,, 2 дня отойти не могу!Пишите, пожалуйста, как можно больше!
Порнушка для домохозяек с уклоном а яой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена