Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372751

Текущий рейтинг:
#9029 в Любовное фэнтези
#2485 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 16:39:16

Убила б Артура, изнасиловал, заклеймил, в течении всей книги с его стороны небыло никакой ласки, или попытки как то относиться лучше к Лиле, чтоб она его не сторонилась.Может есть еще какой нить шейх других земель, который спас бы Лилю от этого тирана и с ним был хэ у них) Такое простить невозможно, и всего скорее Артур не будет мучиться и переживать. .Все ждала, что у них наладится и гл. герой поумнеет, а нет, чем дальше тем страшнее.

avatar
12.08.2019, 16:04:13

а Артура ли это ребёнок?да и вдруг героиня сама беременна окажется))

avatar
12.08.2019, 15:53:29

Спасибо) А клеймо можно вывести? Если нет нет, то верить в что-то хорошее не получается. Издевательства, изнасилование, уродство, унижение - зачем тут ХЭ? Пусть умрет уже.

avatar
12.08.2019, 15:46:50

час от часу не легче...

avatar
12.08.2019, 15:46:41

Что-то я тоже не могу представить хэ (( метка рабыни, свадьба шейха, куча смертей между ними! Даже не могу представить, как автор повернет сюжет в следующий момент! Интрига сплошная. Супер. Спасибо.

avatar
12.08.2019, 15:43:44

И возможно ли избавиться от клейма

avatar
12.08.2019, 15:42:55

После этой главы не вижу хэ

avatar
12.08.2019, 15:40:54

Он козел полный

avatar
11.08.2019, 10:15:14

Эту книгу забросили?

Уже семь дней прошло после выкладки прошлой проды,где же продолжение?????

avatar
12.08.2019, 10:01:36

Очень понравилось. Спасибо.
Пора уже шейха начать приручать:))
Жду продууууу…..

avatar
12.08.2019, 09:40:06

Ждем с нетерпением проду!!!

avatar
11.08.2019, 20:50:53

автор, не слушайте никого, пишите)) а лучше и правда закройте комменты пока, чтоб всем подряд неповадно было)
ваши книги просто очень крутые, прочитала все серии, начиная с "Бастардов" , неделю назад после долгого перерыва зашла сюда и увидела , что у Вас закончена очередная серия "Мистер Х", прочитала залпом обе книги. Эту ещё не начинала, так как решила прочитать уже полную, чтоб не мучить себя)) но уверена, что как всегда книга - Агонь!

avatar
11.08.2019, 20:27:15

книга отличная, намного лучше, чем я ожидала. уже давно меня так не захватывало чтение. герои живые и интересные. автор, успехов вам и вдохновения!!!

avatar
11.08.2019, 20:07:24

очень нравится как вы пишите, хотела дождаться конца книги, но не выдержала и прочитала, спасибо за очень страстную историю, вы талантливый автор, с предвкушением жду продолжению ❤❤❤

avatar
11.08.2019, 19:23:49

Ну когда же?
Сил нееееет.
Дайте проду.
Пожалуйста.
Сил нет ждать........

avatar
11.08.2019, 14:50:01

avatar
11.08.2019, 14:41:38

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.08.2019, 09:32:16

Леона! Вы потрясли меня своим творчеством! Недавно случайно наткнулась на ,,Бастарды,, и прочитала все Ваши книги. После ,, Мистер Х,, 2 дня отойти не могу!Пишите, пожалуйста, как можно больше!

avatar
10.08.2019, 21:32:07

Порнушка для домохозяек с уклоном а яой?