https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9308 в Любовное фэнтези
#2546 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда уже продолжение???
уважаемый автор, подкажите нашему читательскому народу примерные сроки выхода следующий проды. эту ждали кажеться вечность и вот опять на самом интерестном месте. ух... спасибо. вы не только талантлевый писатель но и мастерски сохраняете интриги. легкого вам перышка )
Книга класс
Когда продолжения
спасибо. начала читать .понравилось. жду продолжнние.
Спасибо за книгу!
Книга замечательная, все так интересно
Поняла одно - любовь не подчиняется никаким законам жизни, и это на самом деле именно так. Даже в моей жизни. Погибнет шейх от любви
Спасибо.
скажите когда пополняется книга
Спасибо за ответ!
Нравится. Очень. Вы, уважаемый автор, бесспорно, талантливы. Легко и приятно читать. Но почему такие имена? Мне так не нравятся они. Точнее, мне кажется, что больше подошли бы, если не восточные, то хоть бы выдуманные какие то. Не укладывается в голове, что шейха могут звать Артур. А так очень хорошая книга.
красиво ,даже очень ,люблю процесс соблазнения ,как у меня в жизни
нет несможет он убить Розу он ее любит
роман превосходный
надеюсь он шейх не убьет Розу а разберётся и жестоко накажет или казнит Тиль.сколько можно мучать бедную Розу...жду не дождусь когда шейх будет ползать у Розы в ногах
Каролина невнимательно или Лиля)
Доброе время суток! Для Лилии складываются все обстоятельства, которые играют против ее. Единственное, что ее может спасти в данный момент от страшного наказания- это беременность от шейха, а может и нет... Меч уже занесен... вот он уже у шеи... Какую сторону она выбрала ? На чьей она стороне, повстанцев или Артура ? Лилии прийдется рассказать все шейху... единственный способ выжить, на данный момент времени, наверное... если будет еще возможность объясниться с шейхом . Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Ох-хо-хо! Шейх не на шутку рассердился, страшно представить, что он он сделает с Розой...
ох эти шейхи вечно интригуют
Мне тоже нравится, спасибо!!! Девочка, упрямая и ещё глупенькая, не понимает что все играют против неё. Он теперь должен её наказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена