Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372743

Текущий рейтинг:
#9308 в Любовное фэнтези
#2546 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 23:39:58

Очень-очень нравится!!!! Спааааасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.08.2019, 23:35:56

А мне тяжело читать-слишком много жестокости. Но это только большой плюс таланту автора, тк пишет потрясающе, как на мой взгляд . Спасибо!

avatar
07.08.2019, 18:56:43

мелочный какой-то принц. вроде самый главный, а все равно кому-то что-то доказывает. то меч попусту достает, наслаждаясь страхом стражника, который не причем. душит Тиль за плохую весть, бьет дверьми по спинам слуг. м-да. братец его вызывает больше одобрения, хотелось бы даже отдельную небольшую ветку про него и кого-нибудь ещё. но эти милости не про вас, так что оставлю эти фантазии для засыпания.

avatar
07.08.2019, 18:37:40

Классная книга, начала читать и не смогла оторваться, очень интригующий момент))) Хочется скорее продолжения)))

Похоже он её высекает, и похоже со шрамами на всю жизнь, парня убьет скорей всего, и гарем возрадуется. Лиля, по ходу туповата, ведь понимала,что за ней каждый дурак следит, любой будет рад донести, особенно наложницы, так рисковать и как дебилка поскакать к водопаду, а то что там парни, который запросто ее могут оприходовать, ведь женщины ничего не стоят неужели после жёсткого секса, наказаний борделя и пустыни жизнь ничему не научила. Если бы не братец шейха, так своевременно и галантно заступившийся за Розу, он ведь за волосы притащил бы ее




avatar
07.08.2019, 10:55:29

извините за ошибки ))))))

avatar
07.08.2019, 10:55:02

ааааа как же дожить до проды. спасибо ват автор за ваши труды. не обращайте внимание на критиков. они конечно есть всегда но я лично не понимаю кто их насилует читать если им что то не нравиться. ) лично мне ваши книги нравяться очень помогают отвлечся от
проблем и невзгод. были б в печатном я б купила. всего вам найлучшего.

avatar
07.08.2019, 06:37:32

наконец-то, еле дождалась, уже ломка началась... и снова на ещё более интересном моменте... эх... вдохновения автору

avatar
31.07.2019, 20:43:35

Спасибо !!! с наслаждением читаю книгу и с нетерпением жду продолжения)))

Особенно тронули мысли Лилии о том, что она боится привыкнуть к теплу Артура, проникнуться к нему, меньше ненавидеть за смерть близких. И вторая мысль, что само мироздание против их отношений. Цепляет...

avatar
06.08.2019, 21:33:51

Спасибо

avatar
06.08.2019, 21:01:22

Огромное спасибо за проду, как всегда - непредсказуемо и интересно)))

Вот хитро@опая Тиль!
Вдохновения!спасибо❤️

avatar
06.08.2019, 20:59:55

Ура прода .Спасибо за продолжение. Автор опять на самом интересном месте. Жаль девчонку по дурости попала и Рафаэля подставила. Жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 16:04:26

да уж,шейх страшен со своей ревностью,только бы дров не наломал

Спасибо за роман. Очень нравится следить за Артуром и Лилией, он настоящий шейх (бескомпромиссный, злой, гордый), она девушка, воспитанная по мужски с нежной и гордой душой... Ей не хватает свободы и радости... этот смех под водопадом...брызги, игры... Надеюсь на мудрость шейха и боюсь его вспыльчивости. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 14:29:46

а может не все так плохо.возможно кто-то опередил артура у водопада, это был не его меч и она успеет убежать.

avatar
05.08.2019, 19:55:00

За такое Тиль может лишиться головы, если, конечно, Лиля раньше без нее не останется с такими недругами и своей гордостью (( Спасибо за проду!

avatar
05.08.2019, 22:18:18

да, уж настоящий мужчина, шейх, властный, ни сюси, ни пуси. Такие они и были, воин и на войне и в любви. Он просто не умеет по-другому любить. очень нравиться главный герой. Только такой сможет завоевать новые земли и защищать свою страну. А, она, просто еще просто девушка, которая не обрела еще мудрости.

avatar
05.08.2019, 19:31:50

Спасибо, Спасибо!!!!! Супер!!!!! Очень жду продолжения:)))))))

avatar
05.08.2019, 17:34:09

Всё, закрыла глаза от страха и жду проды.....У меня только один вопрос Леона- все ли "злодеи" будут наказаны? И Артур....получит ли он свое наказание? Спасибо))))