Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372743

Текущий рейтинг:
#9308 в Любовное фэнтези
#2546 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 15:49:34

Спасибо! Что же будет? Артур делов натворит, ревность и злость страшная сила, а то, что ее подставили было делом времени, никакие наложницы такого не потерпят зависть и т.д для Лили наверно один выход бежать из дворца;(((

avatar
05.08.2019, 18:05:02

А мне кажется паренёк то не такой простой, как кажется на первый взгляд, может будет достойный соперник Артуру. Спасибо за интересную книгу, все ваши книги прочитала на одном дыхании. Желаю творческих успехов!

avatar
06.08.2019, 11:01:55

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.08.2019, 18:13:43

Что то мне героиня никак не переваривается.. То буду, то не буду... То я его типа обману и тут же посылает его.. Обижается на то что не взяли на оргию... Абсолютно никакой логики в поступках... Только уважение к автору и полюбившмеся предыдущие книги не дают забросить читать...

avatar
05.08.2019, 18:29:01

Спасибо большое:)

avatar
06.08.2019, 09:23:45

Спасибо

Я сейчас сама умру от страха, что теперь будет с ней ?

avatar
05.08.2019, 16:30:44

отличный подарочек! спасибо!

avatar
05.08.2019, 17:56:39

Ну Лиля, блин, побегала у в водопада.Рафаэль похоже доживает последние секунды.Нельзя забывать, во дворце на одного штатного шпиЁна приходится 10 внештатных.Спасибо,очень переживательно!!!!!!!

А первая часть подходит к окончанию?

avatar
05.08.2019, 15:38:43

Вот это поворот. Роза отхватит однозначно. Не думаю что Артур ее убьё, т.к очень он хочет ее тело и душу, но наказание может быть очень жестоким.
Конечно же оооооочень интересно, прям бы читала не останавливаясь.
Спасибо, спасибо, спасибо. Если будет вторая книга надеюсь она будет не платная хотябы до окончания, не могу купить т.к живу на территории военных действий и нет банков где можно было бы оплатить.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.08.2019, 07:19:44

Что сейчас будет?! Всё же, надеюсь, что Артур видел, что Лили отталкивала Рафаэль. Вот совсем не хочется чтобы Артур убил парнишуку, боюсь тогда Лили возненавидет нашего шейха(( а Тиль, гадина, стащила браслет. Закон бумеранга никто не отменял, пусть он шандарахнет Тиль по затылку так, чтобы жизнь мёдом не казалась. Кстати, для воительницу Лили не особа усидчивая. 2 дня посидела взаперти и все сдулась. Приключений захотелось. Только практически за каждой ее вылазкой что-то следует(одержимость Артура, смерть Антуана, теперь Рафаэль). Надеюсь все обойдётся (. Спасибо

avatar
06.08.2019, 04:41:21

Во хоть убей не могу представить чтоб Лилия и Артур были вместе....как??? столько обид и непринятия...
А теперь опять накажет её((((( да еще парня убъет наверняка..
Мнп жаль Лилю...столькт переживаний и столько отрицательных эмоций.. Хочется чтоб уже её полюбил кто-нибудь и спас от тирана!

avatar
06.08.2019, 00:28:17

ой.что теперь будет?!! Очень жду продолжения .

спасибо за проду и ждём продолжения!!! что решит делать Артур с Лили??? ведь он сам ее очень ревнует, хоть все чувства скрыты под отказом шейху... вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
05.08.2019, 22:15:26

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Ужас, просто ужас, что происходит! Роза встретила у водопада Рафаэля. Тиль подставила и оговорила Розу.Теперь ниточка потянется, могут и монету найти, но она может сказать, что это осталось от отца и она хранит её как память. Если такое случится, прийдется рассказать, что кто она на самом деле . Артур приказал убить Розу, если она ему изменяет. Бедная Роза попала в такой переплет. Артур , наверное, застает Розу с Рафаэлем у водопада. Она ревнует Артура, жаль,что он в сексе неразборчив, спит со всеми подряд. Даже обидно, за Розу. Расскажет ли Роза о планах повстанцев Артуру? Артур в опасности. Чью сторону она примет ? Вот и стоимость глотка свободы ! Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера ! С огромным уважением.

avatar
05.08.2019, 21:05:30

Спасибо!!!

Спасибо