https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9293 в Любовное фэнтези
#2543 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!
Спасибо за проду! Героине нелегко, вокруг враги и ещё зарождающиеся чувства к шейху. Смелости и храбрости ей не занимать. Отказаться от приглашения шейха, чем же обернётся это? Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!)))
Вот ведь змея эта Тиль. Надо приструнить ее.
До него вообще дойдёт, что он влюблён или это так и останется для него скрытым до конца книги?
Ну почему шейх (!) такой глупый мужлан??? Сказал кто-то что-то, поверил, отомстил не разбираясь. Эх, любовь глупа...
Такая шикарная книга!!!пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!пусть будет х.э.!!!
спасибо.
я так поняла по книги хэ не будет, а жаль (((
Вот гад, тпахается со все что движется, а девочку потаскухой назвал. За что? В любви не признавался, ничего не обещал, не его жена, но такое зверство.
ого, вот это накал страстей пошел!
А шейх может быть не адекватным?
ух тыж что же будет... героиня вроди и сильная и глупая)))...жду продолжения)
Вот же су** эта Тиль
Тяжелый случай, врагу не пожелаешь. Лилия влипла по полной. Неужели будет печальная концовка?
Доброе время суток! Спасибо большое. за продолждение! Какой ужас! Что теперь будет с Лилией ? Бедная, бедная Лилия ! Вот и браслетик с ноги нашелся ! Какая печалька... Это стоимость необдуманных поступков и глотка свободы. Тиль Лилию подставила пополной и еще Артур застал в обществе с Рафаэля. Но единственное, что она может оправдаться, что она там была и с Артуром и его там могла встретить. Дааааа, теперь ниточка может потянуться и до монетки, но Лилия может объяснить наличие монетки , как память об отце. А может прийдеться все рассказать Артуру. Ведь Артуру грозит опасность.Гарем, есть гарем, живет своей жизнью и каждый борется за всое место под" Солнцем ". Тиль конечно мерзопакостная, но она отвоевывает свое место в сердце Артура. Что теперь будет Лилией просто даже страшно подумать. Но хочеться, чтобы все было хорошо. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Вот же блин, подстава......
Что-то страшно... Что же будет?
Мне страшно! Вот это подстава вообще! Рафаэлю видимо уже 9 дней, а Вот участь Розы меня прямо пугает!
Я ногти кусаю.... Что же будет.!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена