Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372743

Текущий рейтинг:
#9293 в Любовное фэнтези
#2543 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибки!

avatar
31.07.2019, 21:28:41

Спасибо за проду! Героине нелегко, вокруг враги и ещё зарождающиеся чувства к шейху. Смелости и храбрости ей не занимать. Отказаться от приглашения шейха, чем же обернётся это? Жду продолжения.

avatar
05.08.2019, 20:50:23

Спасибо за продолжение!)))

avatar
05.08.2019, 20:49:07

Вот ведь змея эта Тиль. Надо приструнить ее.

avatar
05.08.2019, 20:27:41

До него вообще дойдёт, что он влюблён или это так и останется для него скрытым до конца книги?

avatar
05.08.2019, 20:23:53

Ну почему шейх (!) такой глупый мужлан??? Сказал кто-то что-то, поверил, отомстил не разбираясь. Эх, любовь глупа...

avatar
05.08.2019, 20:17:52

Такая шикарная книга!!!пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!пусть будет х.э.!!!

avatar
05.08.2019, 20:12:48

спасибо.

avatar
05.08.2019, 18:06:38

я так поняла по книги хэ не будет, а жаль (((

Вот гад, тпахается со все что движется, а девочку потаскухой назвал. За что? В любви не признавался, ничего не обещал, не его жена, но такое зверство.

avatar
05.08.2019, 19:26:11

ого, вот это накал страстей пошел!

А шейх может быть не адекватным?

avatar
05.08.2019, 18:23:11

ух тыж что же будет... героиня вроди и сильная и глупая)))...жду продолжения)

Вот же су** эта Тиль

Тяжелый случай, врагу не пожелаешь. Лилия влипла по полной. Неужели будет печальная концовка?

avatar
05.08.2019, 18:01:04

Доброе время суток! Спасибо большое. за продолждение! Какой ужас! Что теперь будет с Лилией ? Бедная, бедная Лилия ! Вот и браслетик с ноги нашелся ! Какая печалька... Это стоимость необдуманных поступков и глотка свободы. Тиль Лилию подставила пополной и еще Артур застал в обществе с Рафаэля. Но единственное, что она может оправдаться, что она там была и с Артуром и его там могла встретить. Дааааа, теперь ниточка может потянуться и до монетки, но Лилия может объяснить наличие монетки , как память об отце. А может прийдеться все рассказать Артуру. Ведь Артуру грозит опасность.Гарем, есть гарем, живет своей жизнью и каждый борется за всое место под" Солнцем ". Тиль конечно мерзопакостная, но она отвоевывает свое место в сердце Артура. Что теперь будет Лилией просто даже страшно подумать. Но хочеться, чтобы все было хорошо. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Вот же блин, подстава......

Что-то страшно... Что же будет?

avatar
05.08.2019, 16:10:32

Мне страшно! Вот это подстава вообще! Рафаэлю видимо уже 9 дней, а Вот участь Розы меня прямо пугает!

avatar
05.08.2019, 16:10:15

Я ногти кусаю.... Что же будет.!?!