https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9299 в Любовное фэнтези
#2562 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много разных сильных эмоций, по настоящему круто написано. Спасибо. Наверно, после завершения истории, захочу еще раз перечитать - все без передышки
Спасибо за проду, кто ее новый друг??? Ведь она ревнует его к другим наложницам, хотя сама себе и не признается... ждём продолжения!!!
Спасибо
Спасибо! Интересно, кто такой Рафаэль? Шейх же в гости приехал, может это из его сопровождающих, или родственник, ну или сам шейх. Хочу соперника Артуру. Хотя может, конечно, это еще один недоброжелатель. Лиля медальон хранит, браслет потеряла, принцессой ее называют, какая-то ужасная подстава будет, может даже не одна. Очень интересно, что же случится. Жду продолжение))
Огромное спасибо. С большим интересом читаю, очень понравилось.
Завораживает!!! Спасибо за оригинальный сюжет, очень необычно пишете. Столько эмоции!! Обажаю такие книги!!!
Норм
Когда прода?
Момент с наложницей Тиль, как она вспылила с Розой (Лилией). Вот она говорит, что более 15 лет с шейхом, что как только забеременеет, то он всех остальных девушек выгонет. Вопрос, как вообще до сих пор никто из них не забеременел? А уж тем более Тиль, которая самая первая из наложниц и видимо стремится подарить наследника.
P.S. скорее бы почитать продолжение.
Спасибо за продолжение!!!! Заждались...))) Очень интересно!
Спасибо!!! Лиля бедная птичка не может она в неволе, все думает и придумывает и заговорщики кругом. Артур бедный уже наверно на стенку лезет то пирсинг, то еще что-то, вот у кого чувства точно есть, даже других наложниц отослал, в голове только один зверек;) очень красивый момент когда она на водопад смотрела, хотелось бы в будущем между ними романтики на полянке....
Спасибо большое
А Тиль что ,так ничего и не получила за то, что аллергической хернёй лицо Лиле намазала?У них что напряжёнки со слугами в гареме?Почему Тиль готовит девушек к свиданию с шейхом?Или это Лиле так везёт ,что её готовит ,,старая-любимая,,наложница Тиль?И вообще ,Лиле наверно надо порадоваться ,что её Артур не позвал к гостям.Не хотел делить на их междусобойчике.Спасибо!!!!!
Огромное Спасибо:))) Ждём продолжения:)))) Спасибо
Её подставят,благодаря этой цепочке!!!! Кто этот Рафаэль и какую роль он сыграет? Как же интересно!!!
Спасибо большое)
Как всё печально. Будет ли между ними любовь? Хотя то, что он не показывает её другим и её растроенное состояние - видимо, в этом и есть подтверждение их тяги друг к другу. Ко всему человек привыкает, и к тому, что является не одной у любимого...Спасибо!
Как она устала от всего. Не долго и до суицида ((.
Мне очень-очень нравится, спасибо за ваши старания и фантазии. Жду продолжения.
Я бы тоже боялась влюбиться в жестокого и каменного человека. Который причинил много боли, но который не испытает такую же боль в полной мере.
Отлично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена