Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372736

Текущий рейтинг:
#9299 в Любовное фэнтези
#2562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 00:12:32

Очень много разных сильных эмоций, по настоящему круто написано. Спасибо. Наверно, после завершения истории, захочу еще раз перечитать - все без передышки

Спасибо за проду, кто ее новый друг??? Ведь она ревнует его к другим наложницам, хотя сама себе и не признается... ждём продолжения!!!

avatar
01.08.2019, 02:00:56

Спасибо! Интересно, кто такой Рафаэль? Шейх же в гости приехал, может это из его сопровождающих, или родственник, ну или сам шейх. Хочу соперника Артуру. Хотя может, конечно, это еще один недоброжелатель. Лиля медальон хранит, браслет потеряла, принцессой ее называют, какая-то ужасная подстава будет, может даже не одна. Очень интересно, что же случится. Жду продолжение))

avatar
30.07.2019, 21:26:34

Огромное спасибо. С большим интересом читаю, очень понравилось.

avatar
31.07.2019, 14:29:03

Завораживает!!! Спасибо за оригинальный сюжет, очень необычно пишете. Столько эмоции!! Обажаю такие книги!!!

avatar
02.08.2019, 08:27:25

Норм

avatar
01.08.2019, 20:10:41

Когда прода?

avatar
27.07.2019, 10:09:42

Момент с наложницей Тиль, как она вспылила с Розой (Лилией). Вот она говорит, что более 15 лет с шейхом, что как только забеременеет, то он всех остальных девушек выгонет. Вопрос, как вообще до сих пор никто из них не забеременел? А уж тем более Тиль, которая самая первая из наложниц и видимо стремится подарить наследника.

P.S. скорее бы почитать продолжение.

avatar
30.07.2019, 20:44:52

Спасибо за продолжение!!!! Заждались...))) Очень интересно!

avatar
30.07.2019, 20:10:11

Спасибо!!! Лиля бедная птичка не может она в неволе, все думает и придумывает и заговорщики кругом. Артур бедный уже наверно на стенку лезет то пирсинг, то еще что-то, вот у кого чувства точно есть, даже других наложниц отослал, в голове только один зверек;) очень красивый момент когда она на водопад смотрела, хотелось бы в будущем между ними романтики на полянке....

Спасибо большое

avatar
30.07.2019, 21:17:19

А Тиль что ,так ничего и не получила за то, что аллергической хернёй лицо Лиле намазала?У них что напряжёнки со слугами в гареме?Почему Тиль готовит девушек к свиданию с шейхом?Или это Лиле так везёт ,что её готовит ,,старая-любимая,,наложница Тиль?И вообще ,Лиле наверно надо порадоваться ,что её Артур не позвал к гостям.Не хотел делить на их междусобойчике.Спасибо!!!!!

avatar
30.07.2019, 19:43:46

Огромное Спасибо:))) Ждём продолжения:)))) Спасибо

avatar
30.07.2019, 19:18:38

Её подставят,благодаря этой цепочке!!!! Кто этот Рафаэль и какую роль он сыграет? Как же интересно!!!
Спасибо большое)

avatar
30.07.2019, 19:17:34

Как всё печально. Будет ли между ними любовь? Хотя то, что он не показывает её другим и её растроенное состояние - видимо, в этом и есть подтверждение их тяги друг к другу. Ко всему человек привыкает, и к тому, что является не одной у любимого...Спасибо!

Как она устала от всего. Не долго и до суицида ((.

avatar
31.07.2019, 22:38:11

Мне очень-очень нравится, спасибо за ваши старания и фантазии. Жду продолжения.

avatar
31.07.2019, 22:07:58

Я бы тоже боялась влюбиться в жестокого и каменного человека. Который причинил много боли, но который не испытает такую же боль в полной мере.

avatar
31.07.2019, 20:26:44

Отлично