Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16793 2372736

Текущий рейтинг:
#9251 в Любовное фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется, что "Роза" от него забеременеет))))

avatar
29.07.2019, 11:29:04

На одном дыхании

avatar
29.07.2019, 10:54:53

Очень жду продолжения:))))

avatar
28.07.2019, 20:59:13

Книга понравились, причитала на одном дыхании))) жду продолжения))) Удачи автору

книга настолько затянула,что не заметила как дочитала))))
спасибо за ваш труд))
ждем продолжение))

avatar
28.07.2019, 17:01:14

Автор, когда продаааа

avatar
28.07.2019, 16:53:07

Скажите пожалуйста когда прода?

avatar
28.07.2019, 16:35:55

спасибо! ах, как все запутанно.... и какой же здесь может случиться хеппи энд?????возможен ли он в таких обстоятельствах......реалистично....очень.....жестко и как-то мало шансов .... вот так ситуация для Муза.....

avatar
28.07.2019, 09:06:08

при такой ненависти гг сомневаюсь что будет хэ

avatar
28.07.2019, 03:23:10

Артур мечется между разумом и сердцем: понимает, что она его и не любит, но не может побороть своё влечение к ней и отпустить. Спасибо, интересно!

avatar
27.07.2019, 20:45:15

Лучшее, что читала за последнее время!
Всегда с нетерпением жду именно эту историю.

Спасибо, Леона! Жду продолжения

avatar
27.07.2019, 01:25:45

Убил отца, всех подданых, ну кто там еще из живых, но только стоило ее трахнуть - пипец мышление меняется, не такой он и плохой, пусть вся семь сдохнет, но он так трахает, это мужчина моей жизни

avatar
26.07.2019, 23:24:55

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! "Роза " ,наверное, попала в дворцовые интриги. Что теперь у нее со здоровьем, ведь ее ударили головой об стену. Кто-то рвется к власти, но чужими руками хочет ее получить. А может ее проверяет Артур на преданность. полная загадка. Расскажет ли "Роза" все Артуру ? Ведь больше у нее никого нет, она совсем одна. Почему нападавший на нее назвал " принцессоцкой" . Интересно ... Артур знает настоящее имя "Розы"? Артур тоже двойственная натура, неизвесто кого любит, но спит со всеми подряд. Непохожий на любящего мужчину, а просто влюбленнасть в женщин. Как-то жалко "Розочку", что попадает в передряги. Принцесса над ней посмеивается и втирается в доверие Артура. Теперь неизвестно как относится Артур к принцессе, ведь он ее любил, из-за нее была война, погибло много народу и все равно она с Артуром. Еще секреты у них какие-то. Какая-то печалька... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера ! Выздоравливайте поскорей ! Здоровья и благополучия! С огромным уважением.

avatar
26.07.2019, 22:21:15

Очень зацепило!!! Жду продолжения. Подскажите, через сколько опубликуете следующий текст?

avatar
26.07.2019, 14:31:58

дорогой автор , 21 июля давно прошло. и оооочччееенннььь хочется проды.!!!!!!пожалста, ну просто интересно , что дальше будет?

avatar
26.07.2019, 14:28:53

как же хочется проды!

avatar
24.07.2019, 20:22:49

Очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.07.2019, 20:20:15

Похоже Лилю втянули во внутридворцовую делёжку власти.И может это даже и не её сородичи?Ох Леона, дождались мы Вас!!!! Спасибо!!!!

avatar
24.07.2019, 20:08:03

Ух, страсти накаляются! Что же будет дальше??
Удачи и вдохновения автору!!! Как всегда вкусно, но мало:3

avatar
24.07.2019, 20:03:51

ураа,вы вернулись!!Спасибо за проду