Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372701

Текущий рейтинг:
#9061 в Любовное фэнтези
#2513 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень много жестокости! Главный герой не вызывает ни каплю симпатии и уважения. Он омерзителен. Я читая готова такого человека сама убить! Будет удивительно и совершенно не понятно если главная героиня его полюбит - это будет похоже на бред. Потому что после столько сколько горя он причинил героине не возможно полюбить. Интерес конечно к книге остался, только лишь надеясь что в конце он получит сполна своего наказания. И очень хочется увидеть триумф героини, которая будет наслаждаться этим наказанием и сама будет счастлива с достойным мужчиной.

avatar
03.10.2019, 21:03:05

Спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю! Порой очень жестокую и трудную... Характер гг просто поражает! Вдохновения Вам!!!

avatar
02.10.2019, 20:44:01

Очень понравилось, огромное спасибо за проведённое время с героями.

avatar
02.10.2019, 19:21:54

Огромное спасибо!! Книга впечетлила!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Очень классная книга! Спасибо огромное автору. Прочитала на одном дыхании. И хочу продолжения истории.

avatar
02.10.2019, 13:51:05

Книга интересная, но когда будет продолжение?

avatar
02.10.2019, 10:45:54

Спасибо^^ книга очень понравилась) Когда можно ждать продолжение?

avatar
01.10.2019, 23:41:21

Очень понравилась книга. Надеюсь на продолжение

avatar
01.10.2019, 17:21:58

шикарная книга

avatar
01.10.2019, 16:44:31

Когда ждать вторую часть?

avatar
30.09.2019, 23:03:36

Здрайствуйте, очень понравилась книга. Жду второй части.

Очень понравилась Ваша книга.Дочитала и расстроилась.Так хочется узнать продолжение.ГДЕ? КОГДА можно прочитать.? Пишите!У Вас получается -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Скажите а продолжение уже есть ?

avatar
30.09.2019, 17:25:53

Мне книга нравится. Если конец будет счастливым- совсем хорошо. Все таки его хочется, особенно после таких испытаний и сильных чувств. Автору- спасибо и успехов, вдохновения,терпения!

avatar
30.09.2019, 11:29:47

Спасибо автору за увлекательную и интересную книгу. Неожиданно было именно то, что отец остался жив. До конца сохранялась интрига. И, если честно, хотелось всё же, чтобы Лиля осталась с Артуром и была беременна.

avatar
30.09.2019, 06:34:21

начинаеться ломка в ожидании продолжения

avatar
30.09.2019, 00:27:21

спас

avatar
30.09.2019, 00:27:21

спасибо большое за книгу,она очень понравилась.творческих вам успехов!!!!!!

avatar
29.09.2019, 22:40:23

Да уж...Все беды от баб.))) Герой жесток, да. Ну, а как ему? Можно сказать, две девчонки, две соплячки, наплевали и за лоха держали. Одна голой идёт в озеро купаться, когда во дворце полно чужих мужиков. Ну, должно же быть чувство самосохранения. Если ходишь пугалом, то не удивляйся, что тебя за знатную особу не считают и прижмут в углу. Другая с конюхом на сеновале кувыркается. Разожгли военный конфликт и никто не пошёл грудью на амбразуру ради своего народа. Мол, вот она я, прошу прощения, готова понести наказание за прелюбодеяние и покушение на убийство. Спрятались, замаскировались... Одна среди наложниц, другая переодевшись. И он же зверь, чудовище? Что-то у меня девушки не вызывают чувства сострадания. Это жестокий мир, жестокие нравы и надо давать себе отчёт, что ты делаешь. Не надо сравнивать с нашим временем и нашим обществом.

avatar
29.09.2019, 08:36:16

Настя, все супер, книга бомба!!! Как я не оттягивала, не ждала второй части, не удержалась и прочитала первую! Когда же будет вторая? Теперь начнётся ломка((