https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9061 в Любовное фэнтези
#2513 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много жестокости! Главный герой не вызывает ни каплю симпатии и уважения. Он омерзителен. Я читая готова такого человека сама убить! Будет удивительно и совершенно не понятно если главная героиня его полюбит - это будет похоже на бред. Потому что после столько сколько горя он причинил героине не возможно полюбить. Интерес конечно к книге остался, только лишь надеясь что в конце он получит сполна своего наказания. И очень хочется увидеть триумф героини, которая будет наслаждаться этим наказанием и сама будет счастлива с достойным мужчиной.
Спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю! Порой очень жестокую и трудную... Характер гг просто поражает! Вдохновения Вам!!!
Очень понравилось, огромное спасибо за проведённое время с героями.
Огромное спасибо!! Книга впечетлила!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Очень классная книга! Спасибо огромное автору. Прочитала на одном дыхании. И хочу продолжения истории.
Книга интересная, но когда будет продолжение?
Спасибо^^ книга очень понравилась) Когда можно ждать продолжение?
Очень понравилась книга. Надеюсь на продолжение
шикарная книга
Когда ждать вторую часть?
Здрайствуйте, очень понравилась книга. Жду второй части.
Очень понравилась Ваша книга.Дочитала и расстроилась.Так хочется узнать продолжение.ГДЕ? КОГДА можно прочитать.? Пишите!У Вас получается -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Скажите а продолжение уже есть ?
Мне книга нравится. Если конец будет счастливым- совсем хорошо. Все таки его хочется, особенно после таких испытаний и сильных чувств. Автору- спасибо и успехов, вдохновения,терпения!
Спасибо автору за увлекательную и интересную книгу. Неожиданно было именно то, что отец остался жив. До конца сохранялась интрига. И, если честно, хотелось всё же, чтобы Лиля осталась с Артуром и была беременна.
начинаеться ломка в ожидании продолжения
спас
спасибо большое за книгу,она очень понравилась.творческих вам успехов!!!!!!
Да уж...Все беды от баб.))) Герой жесток, да. Ну, а как ему? Можно сказать, две девчонки, две соплячки, наплевали и за лоха держали. Одна голой идёт в озеро купаться, когда во дворце полно чужих мужиков. Ну, должно же быть чувство самосохранения. Если ходишь пугалом, то не удивляйся, что тебя за знатную особу не считают и прижмут в углу. Другая с конюхом на сеновале кувыркается. Разожгли военный конфликт и никто не пошёл грудью на амбразуру ради своего народа. Мол, вот она я, прошу прощения, готова понести наказание за прелюбодеяние и покушение на убийство. Спрятались, замаскировались... Одна среди наложниц, другая переодевшись. И он же зверь, чудовище? Что-то у меня девушки не вызывают чувства сострадания. Это жестокий мир, жестокие нравы и надо давать себе отчёт, что ты делаешь. Не надо сравнивать с нашим временем и нашим обществом.
Настя, все супер, книга бомба!!! Как я не оттягивала, не ждала второй части, не удержалась и прочитала первую! Когда же будет вторая? Теперь начнётся ломка((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена