Книга. "Игры Стихий. Перекресток миров" читать онлайн

Игры Стихий. Перекресток миров

Цикл: Игры Стихий.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, приключения и страст...

Рейтинг:
22501
29794 5083812

Текущий рейтинг:
#1277 в Любовное фэнтези
#838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

02.10.2017 — 08.12.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Игры Стихий. Перекресток миров"

ВТОРАЯ КНИГА БЕСПЛАТНОЙ ДИЛОГИИ Если ты попаданка - готовься изменить мир. Если ты маг - готовься спасти Империю. Если ты женщина - готовься, что в тебя влюбится главный красавец. Если ты невеста - готовься к свадьбе. А если ученица магической академии - сумей её закончить. Но что делать, если этому миру изменения не нужны, спасать надо тебя саму, любимый превращается во врага, а предложение руки и сердца - это не конец истории?
Тогда надо принять, что жизнь не так проста, как хотелось бы, и самой найти ответы на свои вопросы.
На перекрестке миров.


ТРЕТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА "ПРИНЦ И НИЩАЯ" ЧИТАЙТЕ НА ЛИТРЕС!

2993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 18:44:04

Прекрасная серия, читала запоем! Спасибо!

avatar
17.09.2023, 22:34:32

Всем советую, книга просто супер!!!

avatar
15.09.2023, 19:15:05

это просто бомба, отличные герои. потрясающий сюжет и невероятные эмоции. большое спасибо

avatar
29.08.2023, 10:59:37

Перечитала дилогию уже наверное раз в четвёртый. Очень люблю эту историю)

Снова хочется сказать спасибо автору за подаренные эмоции!)

Очень интересная история! Спасибо большое!

avatar
26.07.2023, 21:39:41

Очень интересная и увлекательная история Только возникает такое чувство, что в мире есть только одна умная девушка, которую все любят Если и появляются женские персонажи, то они навязчивы и развратны

avatar
29.05.2023, 12:31:52

очень понравилось дилогия!
бесспорно у автора живое воображение и богатая фантазия! скучать не приходилось, постоянно какие-то события происходили в романе! но, моё мнение, первая часть была более живой, интригующей, вторая более скучная и обыденная, что-ли, как подведение итогов.
наверное это логично. большое спасибо автору, один из лучших фэнтези за последнее время!

avatar
25.05.2023, 12:19:38

Спасибо! Было классно! Взахлёб обе части!

avatar
29.04.2023, 21:51:07

Огромное спасибо. Дилогия понравилась, не нашла продолжения , обещенного в конце второй книги .

avatar
03.03.2023, 07:50:35

Прекрасный храм Любви на облаке. Я залюбовалась. Роскошно. Спасибо.

Огромное спасибо! Прочитала обе книги с удовольствием!

С удовольствием прочитала обе книги! Спасибо большое!

avatar
21.02.2023, 10:40:15

Слов нет, одни эмоции, прочитано на одном дыхании. Браво автору!

avatar
06.02.2023, 19:46:51

Потрясающая дилогия! Захватывающая, динамичная, эмоциональная, с юмором. Спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
06.02.2023, 06:09:15

Прекрасная история. Благодарю!!!

avatar
04.02.2023, 06:50:31

замечательно

Прекрасная книга. Жаль что не все фотографии открылись

avatar
06.01.2023, 16:54:53

Хочется поблагодарить за прекрасную работу, рекомендую к прочтению! Сюжет практически постоянно в динамике, точно не соскучишься! Мне очень понравилась дилогия, успехов в будущем

avatar
01.01.2023, 13:14:19

очень красивая история!

волшебно... даже ничего лишнего писать не хочется. ВОЛШЕБНО.