Книга. "Их любимая" читать онлайн

Их любимая

Цикл: Братья Северские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чувственно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1810
4610 858436

Текущий рейтинг:
#2938 в Романтическая эротика
#3943 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

05.04.2023 — 12.04.2024


Аннотация к книге "Их любимая"

Семь лет назад я, униженная, бежала из города.
Теперь у меня счастливая семья и любимый сын.
Но я не спаслась.
Они снова рядом.
Циничные.Бессовестные.Властные.
И они готовы пойти на всё, чтобы сделать меня своей.

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все-таки Северские гавнюки. бедная Рита угораздило же связаться, и все из-за папаши.Чей сын наверное будут играть на камень, ножницы, бумага-дураки. сейчас еще и клубок змей-невесток, во главе с королевской коброй Гелой начнут палки в колеса вставлять. житья Рите не будет.

avatar
02.05.2023, 12:33:35

Т.е по словам Севастьяна, они чувства к Рите воспринимали, как страсть, а она думала, что они испытывают к ней любовь.

avatar
02.05.2023, 15:55:11

Автор, планируется хэ с ними тремя?

avatar
01.05.2023, 22:01:27

вот это рассказ. очень затянуло) спасибо автору. как я поняла девушка со всеми тремя парнями спала?)

avatar
02.05.2023, 10:37:49

Даааа, и пришел семейной идиллии Тани и Юли конец . Вряд ли им мужья верность хранили, но то так разовые отношения, а тут на горизонте их давняя любовь появилась

avatar
02.05.2023, 10:13:18

Аааа... Моя Любименькая продажа! Как я тебя ждала! ❤❤❤

avatar
02.05.2023, 10:18:02

Тим и здесь отличился в верой в любовь, волк-однолюб) Рите, чтобы обстановку разрядить, надо было Черного ворона вспомнить)

avatar
02.05.2023, 10:17:42

ООО,у Димы накопилось очень много вопросов к Рите..надеюсь она ему частично правду хоть расскажет

avatar
30.04.2023, 10:20:20

Интересно как они теперь малого делить будут. Ведь по сути не один из них прав на него не имеет. Ведь ребёнка все это время растил совершенно другой человек

avatar
30.04.2023, 10:51:33

Северские напряглись.. Видимо о последствиях любовной горячки с Ритой и не думали... Вот нежданчик.... Красивый, гениальный мальчик, в классическом костюмчике, любящий пистолеты и поговорить)))... ❤❤❤

avatar
30.04.2023, 11:21:26

Вот понимаю, что Северские те еще... но мне нравится, что они в шоке и каком!!! Сил Марго, они нужны....эх, любовь, любовь

avatar
30.04.2023, 12:44:58

Жалко что не растянулся

Григорий похож на Северских, но странно, что Гела этого не замечает, хотья первым она должна была бы выдеть сходство. Ну да ладно, пусть радуется да гордится своими невестками. А у меня такое горе! Рита спала с Димой!

avatar
30.04.2023, 15:32:30

7 лет прошло, а они себя так ведут скак вчера все было.. такая особенность у человеческой психики, она все перерабатывает чтобы защитить своих носителей))) все уже давно мука была бы, неужели они до сих остро все так помнят.. какие б страсти не были, реьенок родился, муж, у них целая жизнь. Странно это все, жить прошлым

avatar
30.04.2023, 12:35:01

Думаю, что после ужина будет долгий разговор между братьями.

avatar
01.05.2023, 22:02:37

подружки настоящие гадюки, зато как рты по открывали, когда узнали, что девушка то с дипломом))

avatar
27.04.2023, 18:17:48

Мои ж вы нежные, мои ж вы курочки... Женушки Северских смешны в своем желании самоутвердиться), как и Гела, которая из хозяйки борделя превратилась в мать семейства. Только люди не меняются и как было нутро, так оно и будет переть. А эти сидят братцы и папенька и не могут заткнуть своих куриц. Фу, противно. На их фоне Дмитрий выглядит достойно (пока!). Рите пора бы их на место поставить, напомнив ху из ху

avatar
28.04.2023, 21:17:21

Ха, сильно уделали всех за столом. Так держать))). Дима+Рита. Я за такой расклад. Недостойны пока братья Северские Риточки.

avatar
28.04.2023, 20:18:48

Начала читать и поняла, что была какая то предистория, а это, видимо, вторая часть. А как называется первая часть, где все началось?

avatar
27.04.2023, 14:25:31

Наверное это будет первая книга которую я читаю у Даны, где мне пока что хочется чтобы гг была с новым мужчиной (Рита с Димой)
Конечно, это только начало книги и может мы многое не знаем об отношениях и Риты с Димой и всех Северских з женами/девушками, но даже не знаю как они будут сближаться дальше.
Спасибо, Дана❤️