https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680663840_64.jpg
Их любимая
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2938 в Романтическая эротика
#3943 в Современный любовный роман
05.04.2023 — 12.04.2024
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе-таки Северские гавнюки. бедная Рита угораздило же связаться, и все из-за папаши.Чей сын наверное будут играть на камень, ножницы, бумага-дураки. сейчас еще и клубок змей-невесток, во главе с королевской коброй Гелой начнут палки в колеса вставлять. житья Рите не будет.
Т.е по словам Севастьяна, они чувства к Рите воспринимали, как страсть, а она думала, что они испытывают к ней любовь.
Автор, планируется хэ с ними тремя?
вот это рассказ. очень затянуло) спасибо автору. как я поняла девушка со всеми тремя парнями спала?)
Даааа, и пришел семейной идиллии Тани и Юли конец . Вряд ли им мужья верность хранили, но то так разовые отношения, а тут на горизонте их давняя любовь появилась
Аааа... Моя Любименькая продажа! Как я тебя ждала! ❤❤❤
Тим и здесь отличился в верой в любовь, волк-однолюб) Рите, чтобы обстановку разрядить, надо было Черного ворона вспомнить)
ООО,у Димы накопилось очень много вопросов к Рите..надеюсь она ему частично правду хоть расскажет
Интересно как они теперь малого делить будут. Ведь по сути не один из них прав на него не имеет. Ведь ребёнка все это время растил совершенно другой человек
Северские напряглись.. Видимо о последствиях любовной горячки с Ритой и не думали... Вот нежданчик.... Красивый, гениальный мальчик, в классическом костюмчике, любящий пистолеты и поговорить)))... ❤❤❤
Вот понимаю, что Северские те еще... но мне нравится, что они в шоке и каком!!! Сил Марго, они нужны....эх, любовь, любовь
Жалко что не растянулся
Григорий похож на Северских, но странно, что Гела этого не замечает, хотья первым она должна была бы выдеть сходство. Ну да ладно, пусть радуется да гордится своими невестками. А у меня такое горе! Рита спала с Димой!
7 лет прошло, а они себя так ведут скак вчера все было.. такая особенность у человеческой психики, она все перерабатывает чтобы защитить своих носителей))) все уже давно мука была бы, неужели они до сих остро все так помнят.. какие б страсти не были, реьенок родился, муж, у них целая жизнь. Странно это все, жить прошлым
Думаю, что после ужина будет долгий разговор между братьями.
подружки настоящие гадюки, зато как рты по открывали, когда узнали, что девушка то с дипломом))
Мои ж вы нежные, мои ж вы курочки... Женушки Северских смешны в своем желании самоутвердиться), как и Гела, которая из хозяйки борделя превратилась в мать семейства. Только люди не меняются и как было нутро, так оно и будет переть. А эти сидят братцы и папенька и не могут заткнуть своих куриц. Фу, противно. На их фоне Дмитрий выглядит достойно (пока!). Рите пора бы их на место поставить, напомнив ху из ху
Ха, сильно уделали всех за столом. Так держать))). Дима+Рита. Я за такой расклад. Недостойны пока братья Северские Риточки.
Начала читать и поняла, что была какая то предистория, а это, видимо, вторая часть. А как называется первая часть, где все началось?
Наверное это будет первая книга которую я читаю у Даны, где мне пока что хочется чтобы гг была с новым мужчиной (Рита с Димой)
Конечно, это только начало книги и может мы многое не знаем об отношениях и Риты с Димой и всех Северских з женами/девушками, но даже не знаю как они будут сближаться дальше.
Спасибо, Дана❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена