Книга. "Однолюб. В руках бандита" читать онлайн

Однолюб. В руках бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально, откровенно и страстно, жестокий герой и нев...

Читать
Рейтинг:
591
1860 133122

Текущий рейтинг:
#4189 в Романтическая эротика
#5827 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

11.04.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Однолюб. В руках бандита"

Он говорил, что спортсмен, победитель, боксер, а на деле оказался бандитом. Чемпионом в подпольных боях, где главная ставка - жизнь.Он был обаятельным, улыбчивым, добрым, а потом перестал притворяться. И я лицом к лицу столкнулась со злом.

Я проклинаю день, когда мы с ним встретились.
Он монстр. И просто болен, уперт, одержим мной.

- Ты меня когда-нибудь отпустишь? - спросила в сотый раз.
- Конечно, нет, - он придвинулся вплотную и сжал пальцы на моем подбородке. В губы мне процедил: - Никогда. Я однолюб.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 20:18:51

здравствуйте можно узнать это книга первая или вторая?

avatar
29.12.2025, 20:34:58

Не знаю, где там про любовь. Как по мне, так про стокгольмский синдром. Он ее даже беременную умудрился унизить перед врачом, хотя посещение гинеколога не самая приятнаая процедура, тем более для молодой девушки, тут деликатность никак не лишняя. Потащил к врачу, кот. бывшая любовница, позволил ей унизить мать своего ребенка. Какая такая надобность в этом была, кроме как потешить его эго. Ей стрессы противопоказаны, а он развлекается. Мда. Книга не понравилась вообще. Любви там нет, скорей зацикленность на девушке.

avatar
26.06.2025, 11:08:49

ваши книги улет) 🔥

avatar
08.03.2025, 20:50:26

Автор, планируется бонус к книге? 
А книга про Пашу и Гелю планируется?) 🌹💐 

avatar
03.03.2025, 10:54:35

Дана с праздником Вас💐

Спасибо 🙏

avatar
11.12.2024, 00:16:10

оплатила книгу,а она не открывается,что делать?

avatar
10.12.2024, 23:00:26

Прошлая заставка мне нра больше

avatar
29.10.2024, 18:47:23

Дана, спасибо за интересную историю! Очень жду продолжения "Совет директоров"

avatar
28.10.2024, 22:21:50

Вот вроде Андрей не одназначно положительный герой.. Но оч переживательно за него было.. И хотелось, чтобы у него получилось всё.. 👍😃

Спасибо за историю 🌺

Спасибо большое, Дана, за такую непростую и классную историю! А финальная точка - разрыв шаблона, удивили))) ❤️

avatar
27.10.2024, 22:06:14

Классная история. Спасибо!

Планируете возобновлять "Совет директоров"?

avatar
27.10.2024, 21:54:22

Спасибо большое 😭😍😍😍

avatar
27.10.2024, 20:57:18

почему доступен только ознакомительный фрагмент?

avatar
27.10.2024, 20:04:03

Спасибо автору за интересную трогательную бесподобную историю) Желаю творческих успехов вам) 

Ай да Виктор) вот так поворот!

avatar
24.10.2024, 09:08:06

Спасибочки) 

avatar
19.10.2024, 04:33:27

Спасибо автор) 

avatar
18.10.2024, 14:34:00

Отец не вызовет полицию, а если такое случится ХЭ не будет 😞

Охренеть...... это как клинч в спорте, запрещенный прием(

Спасибо за проду!