https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680663840_64.jpg
Их любимая
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4292 в Романтическая эротика
#6086 в Современный любовный роман
05.04.2023 — 12.04.2024
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаночка) пусть Ритка с братанами останиться и заживут счасливо они , ещё ппру дитищек заделают Ритке чтобы меньше думала о плохом , только с детьми возилась и с любимыми мужчинами в постеле кроме них не очем не думала :-))))❤❤❤❤❤
Даночка пожалуйста не бросайте писать книгу ❤❤❤❤❤❤ не обращайте внемание пожалуйста на дуроков !!! Очень сильно охото эту книгу !!!! Пожалуйста пишите дальше ❤❤❤❤❤❤❤❤
Какой круиз намечается ммм... Поплывут мимо испанского ночного пляжа, захватят Рождественских, мимо Мексиканского залива - на борту Морозовы, в каюте партию в шахматы играют Метельские. Лайнер держит курс в лагерь "Мечта".
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не обращайте внимание на негатив. Очень жду продолжение истории. Удачи Вам и успехов в творчестве.
3220
Очень классно, интересно, не оторваться)))
Урррр-ра!!! Ахахах! Мы тоже Вас обожаем вместе с Северскими! ❤❤❤Неужто в центре картина Севастиана?!
Оо Рита Диму всё же по носу щелкнула)).
Правильно нечего дом без нее покупать...
А мальчики все к Грише подбираются)))
Нет, ну, никто не видел КАК этот редиска Дима Ритку дернул? Северские, , вы, вы, что же будете молчать? Боитесь своих гадюк? Сева, . даже ты ничего не скажешь этому самовлюбленному индюку? Сегодня он с Риткой так, а завтра РУКУ ПОДНИМЕТ НА ТВОЕГО (а какая разница от какого Северского этот чудесный сын) СЫНА!!! Арес, где твой пистолет? Тим, молчишь?!
Отличное начало утра))))) Кофе под проду, и жизнь удалась))))))
Спасибо за продолжение
Дана большое спасибо за продолжение читаю с удовольствием, так как захожу не так часто, то когда открываю, читаю по несколько глав и меня устраивает, а пока пишутся другие главы, я читаю другие книги и жду когда появится продолжение сдесь))*,, не удаляйте ток пожалуйста, очень хочется знать что будет дальше))
Дорогой автор, я тут просто в захлеб читаю вашу историю! Буду с нетерпением ждать проды?
Аналогично комменту Аня Лебедева. Ждем-с.
Интересная история! Жду продолжения и прошу не удалять книгу.)
Добрый вечер, может сделаете книгу платной?
Дана, вы большая молодец! Пишите и не торопитесь, всё равно каждую главу ждём с придыханием, книга прекрасна и очень интересна развязка
Дана, пишите, пусть даже через месяц) буду ждать каждую следующую главу с придыханием. Переживаю за каждого.... Просто пишите))) а мы чутко слушаем..
Спасибо за продолжение, очень хочется узнать чем закончится их история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена