Книга. "Их любимая" читать онлайн

Их любимая

Цикл: Братья Северские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чувственно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1810
4608 858336

Текущий рейтинг:
#4324 в Романтическая эротика
#6056 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

05.04.2023 — 12.04.2024


Аннотация к книге "Их любимая"

Семь лет назад я, униженная, бежала из города.
Теперь у меня счастливая семья и любимый сын.
Но я не спаслась.
Они снова рядом.
Циничные.Бессовестные.Властные.
И они готовы пойти на всё, чтобы сделать меня своей.

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видима у автора проблемы, и все же можно один раз ответить. Ждите не ждите.

avatar
19.10.2023, 19:41:58

В чем дело ? Снова заморозка? Зачем начинать работу если не собираетесь делать? Вообще считаю нужно дружно отписываться от таких горе авторов !

avatar
09.10.2023, 23:40:05

ну и…..это не красиво

avatar
06.10.2023, 19:02:20

Так! Кто из братьев в этот раз?

avatar
06.10.2023, 13:29:44

Ну наконец то продолжение:)*, а то я уже отчаялась

avatar
06.10.2023, 05:37:21

девочки,а Диму кто пожалеет? Ревность мало кто может контролировать,А в такой ситуации, когда трое,вообще крышу сносит, Его можно понять,

Перечитала и размечталась... Точно, в этом доме предметы летают! Вот бы так же Дима вылетел через понаромное окно... Ну, конечно же с подачи Северского! Вообще то я не против, если в троем это сделают! А если под окном этот полет завершится на руках двоих, можно и троих гадюк, я буду светиться от счастья! Даааанааааа, подоритье мне такое счастье...?

avatar
30.09.2023, 06:56:37

Дима стегает. Надо от него уходить. С покупкой дома завредничал, когда Рита была против. Теперь, видите ли, надо переезжать.

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2023, 20:14:51

Думаю Тим нарисовался

avatar
29.09.2023, 20:01:06

Это прелестно! ❤только страшно немного.... Дима совсем с ума сошёл... Говорили ему не надо ехать в этот город.. Не надо покупать этот дом...

Ураааааа... Однолюбимый волк явился как черт из табакерки... Тим, как же я рада, что это ты!

avatar
29.09.2023, 18:59:33

Арес?

avatar
29.09.2023, 18:51:38

“Покажу сыну город»)))

avatar
29.09.2023, 02:52:17

Ура спасибо Дана

Ммдаааа , похоже семья Димы обречена.
Впринципе любая семья обречена , когда муж ревнует , жена стремится сбежать как можно дальше от мужа , да еще впридачу вокруг крутятся 3 бугая с целью вырвать жену из семьи. Это примерно как гиены отбивают антилопу от стада , чтоб потом рвать ее между собой на куски всю жизнь. А Рита так напоминает ту самую антилопу , травоядное животное , которое куда погонят , туда и бежит . Совсем нет зубов кусаться. Так только , огрызаться слегка. Слабоват у нее характер. Нигде на своем настоять не может. Жаль , так можно всю жизнь под чужие дудки проплясать. Ощущение , что сама не знает чего хочет.

avatar
26.09.2023, 18:27:35

Чего тут вообще думать? После такого этот Дима на хр.... не нужен! Бежать от него без оглядки, а не думать и тем белее не мириться! А с братьями решать потом, когда психа-мужа рядом не будет.

Спасибо за продолжение

Какой этот Дима твердолобый . Ведь она с самого начала была против общения с родственниками. Так ведь нет сначала раздраконил осиное гнездо, а потом претензии предъявляют.

Муж конечно, пипец.. противный до жути.. спасибо за продолжение!)