https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680663840_64.jpg
Их любимая
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4324 в Романтическая эротика
#6056 в Современный любовный роман
05.04.2023 — 12.04.2024
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидима у автора проблемы, и все же можно один раз ответить. Ждите не ждите.
В чем дело ? Снова заморозка? Зачем начинать работу если не собираетесь делать? Вообще считаю нужно дружно отписываться от таких горе авторов !
ну и…..это не красиво
Так! Кто из братьев в этот раз?
Ну наконец то продолжение:)*, а то я уже отчаялась
девочки,а Диму кто пожалеет? Ревность мало кто может контролировать,А в такой ситуации, когда трое,вообще крышу сносит, Его можно понять,
Перечитала и размечталась... Точно, в этом доме предметы летают! Вот бы так же Дима вылетел через понаромное окно... Ну, конечно же с подачи Северского! Вообще то я не против, если в троем это сделают! А если под окном этот полет завершится на руках двоих, можно и троих гадюк, я буду светиться от счастья! Даааанааааа, подоритье мне такое счастье...?
Дима стегает. Надо от него уходить. С покупкой дома завредничал, когда Рита была против. Теперь, видите ли, надо переезжать.
Спасибо за продолжение
Думаю Тим нарисовался
Это прелестно! ❤только страшно немного.... Дима совсем с ума сошёл... Говорили ему не надо ехать в этот город.. Не надо покупать этот дом...
Ураааааа... Однолюбимый волк явился как черт из табакерки... Тим, как же я рада, что это ты!
Арес?
“Покажу сыну город»)))
Ура спасибо Дана
Ммдаааа , похоже семья Димы обречена.
Впринципе любая семья обречена , когда муж ревнует , жена стремится сбежать как можно дальше от мужа , да еще впридачу вокруг крутятся 3 бугая с целью вырвать жену из семьи. Это примерно как гиены отбивают антилопу от стада , чтоб потом рвать ее между собой на куски всю жизнь. А Рита так напоминает ту самую антилопу , травоядное животное , которое куда погонят , туда и бежит . Совсем нет зубов кусаться. Так только , огрызаться слегка. Слабоват у нее характер. Нигде на своем настоять не может. Жаль , так можно всю жизнь под чужие дудки проплясать. Ощущение , что сама не знает чего хочет.
Чего тут вообще думать? После такого этот Дима на хр.... не нужен! Бежать от него без оглядки, а не думать и тем белее не мириться! А с братьями решать потом, когда психа-мужа рядом не будет.
Спасибо за продолжение
Какой этот Дима твердолобый . Ведь она с самого начала была против общения с родственниками. Так ведь нет сначала раздраконил осиное гнездо, а потом претензии предъявляют.
Муж конечно, пипец.. противный до жути.. спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена