https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680663840_64.jpg
Их любимая
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4253 в Романтическая эротика
#6032 в Современный любовный роман
05.04.2023 — 12.04.2024
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама хочет мира в семье и готова на все.... Невольное уважение к ней, хотя и не образец для подражания, но и своих в обиду не даст.
Гела , мудрая баба. И сыновья у нее хорошиее уважают и почетают мать. Короче рулит всем и всеми. Интимный график составит для сыновей и Риты.
спасибо!
Гела мне определённо нравится))) стерва )))
Дана благодарю за историю ) наслаждаюсь чтением
От заботы Гели , все устают.Спасибо за главу,жду продолжения.
Офигенская история!!!))) прям оторваться невозможно!)))
Очень жду продолжения!)
Да, Рита в этой книге прям мать года...
За покерным столом остались двое: племенной бык и мужчина в розовой рубашке. Бык пошел вабанк, и потерял все... Вот, гора с плеч, подумал "розовая рубашка", расплачусь с зятьями и женой успеем на круиз... Дана, почти в стиле Анны, да?
Бомжи?! Неа!Бомжихы?Даааааа! А Гела у нас "мать года"! Как красиво выгнала нарушительниц покоя единственного (пока) наследника! Молодец!
Ахахахах! Самая лучшая в мире свекровь и бабулечка! ❤❤❤
Жду с нетерпением, продолжение.
Я прямо развеселилась, раз улыбалась, что Северские импотенты.. Как будто это самая смешная шутка!! ❤❤❤надеюсь, не всё богатства мира они отдали Димасику... ❤❤❤Прошаренные Бандюки! : Владелец картинной галереи, Владелец агенства недвижимости,и мер города (может что-то напутала..)))) ❤❤❤
Рита беременна от Ареста опять))) вот какой племенной бычек)))
Ну Гела , просто ржака)))) мать за своих детей перегрызет горло)
Гела, ты, это, знаешь, я не доверяю тебе! Просила послать тебя на кругосветное-круглосуточное, но, увы... И вот сейчас твой момент истины! Если позволишь гадюкам обижать Ритке, если сама не вышвернешь из дома невестушке... То рождении второго внука тоже не увидешь!
Героиня показалась в этой главе взбалмошной дурой, даже связать не может что серьезные проблемы появились, вот и уехали
Ай да, Гела... Ай да комбинатор...
Поведение у всех неадекватное, они могли бы хоть что-то объяснить, когда уезжали и героиня ведёт себя по детски, вроде вторая книга, а у героев те же ошибки, разве не должно все изменится к лучшему?!
Ахахахах!!! Гелу по-моему ничего не исправит! Всегда права только она! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена