Книга. "Их любимая" читать онлайн

Их любимая

Цикл: Братья Северские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чувственно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1810
4608 858336

Текущий рейтинг:
#4253 в Романтическая эротика
#6032 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

05.04.2023 — 12.04.2024


Аннотация к книге "Их любимая"

Семь лет назад я, униженная, бежала из города.
Теперь у меня счастливая семья и любимый сын.
Но я не спаслась.
Они снова рядом.
Циничные.Бессовестные.Властные.
И они готовы пойти на всё, чтобы сделать меня своей.

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 20:13:15

Мама хочет мира в семье и готова на все.... Невольное уважение к ней, хотя и не образец для подражания, но и своих в обиду не даст.

Гела , мудрая баба. И сыновья у нее хорошиее уважают и почетают мать. Короче рулит всем и всеми. Интимный график составит для сыновей и Риты.

avatar
08.04.2024, 18:53:06

спасибо!

avatar
08.04.2024, 18:53:02

Гела мне определённо нравится))) стерва )))

avatar
08.04.2024, 16:07:25

Дана благодарю за историю ) наслаждаюсь чтением

avatar
08.04.2024, 15:28:58

От заботы Гели , все устают.Спасибо за главу,жду продолжения.

avatar
05.04.2024, 21:47:53

Офигенская история!!!))) прям оторваться невозможно!)))
Очень жду продолжения!)

avatar
01.04.2024, 22:38:52

Да, Рита в этой книге прям мать года...

За покерным столом остались двое: племенной бык и мужчина в розовой рубашке. Бык пошел вабанк, и потерял все... Вот, гора с плеч, подумал "розовая рубашка", расплачусь с зятьями и женой успеем на круиз... Дана, почти в стиле Анны, да?

Бомжи?! Неа!Бомжихы?Даааааа! А Гела у нас "мать года"! Как красиво выгнала нарушительниц покоя единственного (пока) наследника! Молодец!

avatar
03.04.2024, 00:15:34

Ахахахах! Самая лучшая в мире свекровь и бабулечка! ❤❤❤

avatar
03.04.2024, 09:22:24

Жду с нетерпением, продолжение.

avatar
03.04.2024, 00:59:23

Я прямо развеселилась, раз улыбалась, что Северские импотенты.. Как будто это самая смешная шутка!! ❤❤❤надеюсь, не всё богатства мира они отдали Димасику... ❤❤❤Прошаренные Бандюки! : Владелец картинной галереи, Владелец агенства недвижимости,и мер города (может что-то напутала..)))) ❤❤❤

avatar
02.04.2024, 22:16:56

Рита беременна от Ареста опять))) вот какой племенной бычек)))

avatar
02.04.2024, 22:14:14

Ну Гела , просто ржака)))) мать за своих детей перегрызет горло)

Гела, ты, это, знаешь, я не доверяю тебе! Просила послать тебя на кругосветное-круглосуточное, но, увы... И вот сейчас твой момент истины! Если позволишь гадюкам обижать Ритке, если сама не вышвернешь из дома невестушке... То рождении второго внука тоже не увидешь!

avatar
30.03.2024, 10:27:33

Героиня показалась в этой главе взбалмошной дурой, даже связать не может что серьезные проблемы появились, вот и уехали

Ай да, Гела... Ай да комбинатор...

avatar
31.03.2024, 23:39:29

Поведение у всех неадекватное, они могли бы хоть что-то объяснить, когда уезжали и героиня ведёт себя по детски, вроде вторая книга, а у героев те же ошибки, разве не должно все изменится к лучшему?!

avatar
31.03.2024, 22:39:17

Ахахахах!!! Гелу по-моему ничего не исправит! Всегда права только она! ❤