- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Их невинный подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481275_38.jpg
Эксклюзив
Их невинный подарок
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина
Рейтинг:
1854
1854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Романтическая эротика
#3203 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 07.08.2022
Аннотация к книге "Их невинный подарок"
– Отпустите меня!
– Тише, Карина, - мужчина сдавливает мои плечи, разворачивая к себе. Вздрагиваю, когда со спины прижимается второй. – Не стоит глупить.
– Тебя только что подарили…
– … А подарки не возмущаются.
– Лишь послушно выполняют всё, что от них хотят. И тебя этому научат.
Мой отчим отдал меня им, чтобы научить правилам семьи. Перевоспитать и заставить слушаться.
Об этих мужчинах ходили ужасные слухи.
Жестокие, безнравственные.
Они делали все, что говорил им отчим.
И если он прикажет сделать мне больно, то они сделают.
Сделают со мной всё, что захотят.
P.S. Содержит нецензурную брань.
– Тише, Карина, - мужчина сдавливает мои плечи, разворачивая к себе. Вздрагиваю, когда со спины прижимается второй. – Не стоит глупить.
– Тебя только что подарили…
– … А подарки не возмущаются.
– Лишь послушно выполняют всё, что от них хотят. И тебя этому научат.
Мой отчим отдал меня им, чтобы научить правилам семьи. Перевоспитать и заставить слушаться.
Об этих мужчинах ходили ужасные слухи.
Жестокие, безнравственные.
Они делали все, что говорил им отчим.
И если он прикажет сделать мне больно, то они сделают.
Сделают со мной всё, что захотят.
P.S. Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием. Жажду продолжения/окончания)))) Скорее бы!!@!
Спасибо за книгу, зато что не бросили ни историю, ни читателей!! Такой нежной девочке пришлось такие адовые обстоятельства выдержать:отчим-козёл; мать-не мать совсем раз не заступилась; недопохищение, в котором дополнительно столько нервов было убито......Благо, что похищение оказалось спасением, а "палачи"-защитниками на всю оставшуюся жизнь)) Теперь Карина просто обязана подарить братьям не одну принцессу, а каждому по ещё одной красивой)) Тогда они совсем потеряют голову от счастья, а любить будут ещё раз в 10 больше!! За продленную новогоднюю атмосферу отдельное спасибо!!
Ая, спасибо! Очередная ваша замечательная история. Мне очень импонирует в ваших романах то, как властные сильные мужчины относятся к своим женщинам. Именно к своим, единственным и любимым. Цикл Не было перечитываю регулярно, любимые моменты оттуда) Просто мёд медовый - мои самые любимые ребята. Теперь к списку перечитываемых добавится и Подарок. Благодарю! Вдохновения вам!
Ая,спасибо за замечательную историю любви!!! ❤❤❤
Было очень вкусно!!! ❤❤❤
Спасибо, Ая, за интересную книгу!
Творческого вдохновения и всех благ вам!!!
Спасибо Ая за красивую и чуственная историю,за вкусные эмоции и да пусть этот новый год принесет им маленькую принцессу.
Спасибо за прекрасную и добрую историю! Надеюсь они дождутся доченьку))))) и будут её баловать))))) мы вас тоже любим! ❤❤❤
И где же эпилог?
Где продолжение?
Надеюсь она выберет их... Значит они всё-таки не братья... Спасибо за проды♥️♥️♥️
Спасибо,все ж надеюсь она выберет этих двух несносных мужчин,без которых жизнь будет пресной.
И что тут думать?
Откажется от них, никогда себе не простит....
Спасибо,таки сводные, вот сейчас и узнает все про отчима и кто такая Даша
Спасибо,ох Кара надеюсь у них все получится и они все таки будут вместе.
Ох а я Вас потеряла((( главное что Вы выздоравили. А то я уже испугалась((( Будем ждать)))
Ох интересно, как же все зафиналится?!
Ая самоё главное что вы выздоровели,а мы подождали.Так они точно не сводные братья,и они не собирались ее отдавать,дадут выбор или себе оставят.
Когда же уже продолжение? Очень долго книга пишется: 7 месяцев в процессе
Скорей всего Ник и Клаус и есть сводные братья Карины
Подскажите когда будет продолжение? или уже есть вторая часть ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена