Книга. "Их снежный роман" читать онлайн

Их снежный роман

Цикл: Моя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
655
1470 90735

Текущий рейтинг:
#1922 в Короткий любовный роман
#1200 в Служебный роман


Полный текст 83 стр.

19.12.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Их снежный роман"

Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года?
Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!
Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за роман

avatar
11.03.2024, 22:03:52

Спасибо за классную лёгкую историю)))

avatar
11.03.2024, 21:59:34

Спасибо за позитивную историю! Рада за ребят, ну а Леша мой фаворит номер два, после нашего любимого Вади ❤️

avatar
06.03.2024, 15:34:00

Нам с мужем тоже так и не простили ни родные, ни друзья, что мы никому не сказали и молча укатили в область расписываться, провели такой важный и личный день только вдвоем ( втроем с фотографом на 3 часа съемок на природе, если быть точными). Но было прям очень классно и совершенно не нервно ☺️ но думаю, ребят все же будет ждать сюрпрайз в день свадьбы)))

avatar
07.03.2024, 16:05:55

А мне кажется родные приедут к ним на регистрацию

avatar
07.03.2024, 05:48:06

Правильно всё Стася делает,это только их день и пусть он пройдёт как им хочется .

avatar
06.03.2024, 16:56:44

Уииии!!! Как мило!!!

avatar
06.03.2024, 15:17:49

Как бы всё семейство на росписи не оказалось... Сдаст Вадим или нет? Он же ничего не обещал)) Меня тоже интересовал вопрос: почему Аид?
Ждём свадьбу! Спасибо большое!

Когда новая глава? Очень ждём

avatar
29.02.2024, 16:34:33

Вадим заценил Алексея. Вот подумалось, что Вадиму бы не понравился бывший..И хорошо, что у Вадима и Жданы будет ребёнок. Вадим хоть пройдёт с любимой женщиной все этапы беременности!. Так не хочется с героями расставаться, Анечка!
Спасибо большое!

avatar
29.02.2024, 05:32:13

Круто!!!!
Я так рада за их семьи!!!!

Спасибо за такое продо! Читать просто здорово!

avatar
28.02.2024, 21:27:19

Насколько долго Вадик с Жданой шли к своему счастью, настолько быстро Стася нашла свое счастье)) Какие же они милые, брат с сестрой!)))

А как зовут главную героиню? Стася или Аида?

avatar
24.02.2024, 23:26:56

Так не хочется с ними расставаться!!! Аня, эта история, как подарок в этой не простой жизни! Без треща! Один позитив! Спасибо огромное!!

avatar
24.02.2024, 15:37:36

Как приятно, когда у кого-то всё хорошо! Пусть даже и у книжных героев))

avatar
24.02.2024, 09:05:07

Благодарю!

avatar
24.02.2024, 05:41:06

Как прекрасно. Что мужчина так радуется своему отцовсту

Благодарю!!! Это классно!