Книга. "Иирархия" читать онлайн

Иирархия

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, рыцари, прокачка героя

Рейтинг:
30
49 2063

Текущий рейтинг:
#403 в Киберпанк
#1687 в ЛитРПГ


Полный текст 165 стр.

23.02.2026 — 12.05.2026
Конкурсы: До последнего уровня


Аннотация к книге "Иирархия"

222 год от первого ИИ.Корпорация GoodGod заменила человечеству государства, правительства и богов. Люди чипированы: они видят интерфейс перед глазами, покупают скины на внешность и живут в иллюзии, пока их мозг могут «вскипятить» за непослушание. Физическая работа досталась людям, баги системы исправляют фавориты. А раз в год проходит Великий Рейд — последняя лазейка, оставленная создателями ИИ. Тот, кто победит Цифрового Дракона, сможет откатить систему, давно давшую сбой, назад.Чати — сын воркера и будущий фаворит. Его родители когда-то участвовали в Рейде, но проиграли. А сам Чати за день до последнего Рейда получает от профессора старую бумажную тетрадь — единственное, что система не может прочитать. В ней — незакрытые баги. В ней — путь к победе.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 12:42:55

Егор, это крутейше! Продолжай! Я про си о влюбилась в эту книгу!!!

avatar
25.04.2026, 20:49:19

Чем-то похоже на «Первому игроку приготовиться». Безумно увлекательно!

avatar
20.04.2026, 15:42:49

Драки, деревни, старые таверны и кружка Эля. Все как я люблю. Рекомендую и жду продолжения! 

avatar
17.04.2026, 17:26:16

Добрый день! хочу попросить Вас публиковать по-возможности продолжение чаще)) проглотила написанное за день🙏💔

avatar
17.04.2026, 16:16:44

Воу, вот это накал страстей.Чувствую при делении на команды станет еще жарче, т.к. вырастет конкуренция на самых сильных игроков. Забавно наблюдать как все хотят перетянуть Чати к себе, а он смотрит на Веснушку😊😂 автору печенек, буду ждать их совместную стори и пробуждение ГГ)

avatar
07.04.2026, 17:11:37

Отличное фэнтези, читается легко, к героям привязываешься быстро, жду продолжения!

avatar
05.04.2026, 00:45:36

Начало более чем! Мой поклон, единственное хотелось бы чуть чаще главы, а то только входишь во вкус и тут всё на сегодняшний момент:(

avatar
14.03.2026, 10:37:28

Начало итригует!

давайте дружить😉

Понравилось. Спасибо!

avatar
03.03.2026, 16:55:51

Охх, спасибо за проду. Ждём начало рейда🔥🔥

avatar
27.02.2026, 17:26:13

Мне очень понравилось. Спасибо. А какой график выкладки?  

avatar
27.02.2026, 17:40:54

Очень интересно. Нетипично. Сюжет не клишированный, легко читается и слог приятный. Харизматичные герои. Буду ждать продолжения, Спасибо!

avatar
23.02.2026, 21:40:14

Интересный киберпанк, что-то новенькое на рынке) Автору побольше вдохновения, и спасибо!) Буду ждать проду!)