Аннотация к книге "Иирархия"
222 год от первого ИИ.Корпорация GoodGod заменила человечеству государства, правительства и богов. Люди чипированы: они видят интерфейс перед глазами, покупают скины на внешность и живут в иллюзии, пока их мозг могут «вскипятить» за непослушание. Физическая работа досталась людям, баги системы исправляют фавориты. А раз в год проходит Великий Рейд — последняя лазейка, оставленная создателями ИИ. Тот, кто победит Цифрового Дракона, сможет откатить систему, давно давшую сбой, назад.Чати — сын воркера и будущий фаворит. Его родители когда-то участвовали в Рейде, но проиграли. А сам Чати за день до последнего Рейда получает от профессора старую бумажную тетрадь — единственное, что система не может прочитать. В ней — незакрытые баги. В ней — путь к победе.
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор, это крутейше! Продолжай! Я про си о влюбилась в эту книгу!!!
Чем-то похоже на «Первому игроку приготовиться». Безумно увлекательно!
Драки, деревни, старые таверны и кружка Эля. Все как я люблю. Рекомендую и жду продолжения!
Добрый день! хочу попросить Вас публиковать по-возможности продолжение чаще)) проглотила написанное за день🙏💔
Воу, вот это накал страстей.Чувствую при делении на команды станет еще жарче, т.к. вырастет конкуренция на самых сильных игроков. Забавно наблюдать как все хотят перетянуть Чати к себе, а он смотрит на Веснушку😊😂 автору печенек, буду ждать их совместную стори и пробуждение ГГ)
Отличное фэнтези, читается легко, к героям привязываешься быстро, жду продолжения!
Начало более чем! Мой поклон, единственное хотелось бы чуть чаще главы, а то только входишь во вкус и тут всё на сегодняшний момент:(
Начало итригует!
давайте дружить😉
Понравилось. Спасибо!
Охх, спасибо за проду. Ждём начало рейда🔥🔥
Мне очень понравилось. Спасибо. А какой график выкладки?
Очень интересно. Нетипично. Сюжет не клишированный, легко читается и слог приятный. Харизматичные герои. Буду ждать продолжения, Спасибо!
Интересный киберпанк, что-то новенькое на рынке) Автору побольше вдохновения, и спасибо!) Буду ждать проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена