Книга. "Иларианэль. Табу для ведьмы" читать онлайн

Иларианэль. Табу для ведьмы

Цикл: Иларианэль

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и дружба, попаданка, юмор

Рейтинг:
1853
2480 430340

Текущий рейтинг:
#3451 в Приключенческое фэнтези
#6882 в Любовное фэнтези


Полный текст 138 стр.

07.07.2017 — 30.07.2017


Аннотация к книге "Иларианэль. Табу для ведьмы"

16+
Аню, растерянную и подавленную изменой мужа и лучшей подруги, нашел призрак колдуньи. Пообещав, что излечит девушку от бесплодия, фантом добился ее согласия на добровольный переход в свой мир. Но не так все просто и хорошо. С переходом в другую реальность Аня проходит посвящение в ведьму, получает в дар силу умершей колдуньи и ... епитимью.
Это немного сумасшедший местами, может быть, нелогичный роман с тонкой ноткой юмора и двусмысленными ситуациями о том, как домашняя и мягкая девушка, неспособная сказать нет, становится сильной, немного сумасбродной и циничной женщиной, настоящей ведьмой, при этом способной на добрые поступки, искренние порывы, прячущая глубоко в душе нежную мечту о большой и чистой любви.
1 книга цикла Иларианэль
Нравится роман? Лайкни,поделись,комментируй!

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 22:01:13

А вот мне интересно стало,на сколько удобно спать в бронированных кожанных шортах. ))))да,в конце 11главы,скорее всего должно быть дежавю, а не визави

avatar
14.11.2017, 21:24:28

Спасибо. Загадочно, интересно. Правда сначала, когда про пауков-драуков было, не очень хотелось продолжать чтение. Может потому, что пауков не люблю. Буду приступать ко второй части.

Книга понравилась
Спасибо автору

avatar
08.11.2017, 01:15:06

СПАСИБО.

avatar
30.10.2017, 15:33:41

История интересная, но написана очень сухо. Голая информация. Такое впечатление, что автор не любит своих героев. Ему нечего сказать об их чувствах и он не хочет одарить своей теплотой. Юмор, хотя это и заявлено, надо искать с лупой. Буду читать вторую книгу. Жду красочных описаний и взрыва чувств.

avatar
24.10.2017, 21:36:55

Хорошая история, читается легко, понравилась героиня! Спасибо и удачи!

avatar
21.10.2017, 16:05:47

Паучка жалко, неужели ничего нельзя сделать!?!?

avatar
15.10.2017, 11:07:50

cпасибо большое!!!!!!!!

Спасибо большое.

avatar
30.09.2017, 17:01:56

Глава 6 "сломаю семь ее печатей и ПОБЕДЮ я льва".
Извините, не смогла сдержаться. Это так и задумано?

avatar
07.09.2017, 11:42:51

Странный вариант посвящения в колдуны в другом мире) думаю, что славянский обряд там был бы неизвестен. Другой мир, все дела) Давид и Соломон-тоже персонажи, неизвестные ведьме из другого мира
P.s. а книга, вообще интересная)

avatar
28.08.2017, 12:27:30

Евгений, большое спасибо за Серебряное перо! Мой Муз в восторге, как и я! ))))))))

avatar
26.08.2017, 01:41:38

Спасибо! Книга интересная. Не могла оторваться:)

avatar
25.08.2017, 00:06:59

очень понравилось, автору спасибо! ГГ интересная, неординарная. Прочитал с удовольствием!

avatar
21.08.2017, 11:10:17

Великолепная история! Героиня как носорог, в хорошем смысле слова - "Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий"(с). Хотелось бы, конечно, более развернутого повествования, а то как-то тезисно, что-ли...
Но все равно СПАСИБО, понравилось очень!
Автору вдохновения!

avatar
16.08.2017, 14:31:05

Замечательная история!!! Настолько все живо, интересно и динамично, а от не унывающей героини только приятное впечатление!!! Огромное спасибо автору за труд☺️

avatar
15.08.2017, 16:16:27

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо!

avatar
10.08.2017, 12:30:51

Спасибо! Книга очень понравилась. Яркая, интересная и очень легко читается. Буду ждать продолжения

avatar
10.08.2017, 20:24:41

Спасибо, Раис!!!))) На одном дыхании "проглотила")). Живая книга))))

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,СПАСИБО!!!