Аннотация к книге "Иларианэль. Табу для ведьмы"
16+
Аню, растерянную и подавленную изменой мужа и лучшей подруги, нашел призрак колдуньи. Пообещав, что излечит девушку от бесплодия, фантом добился ее согласия на добровольный переход в свой мир. Но не так все просто и хорошо. С переходом в другую реальность Аня проходит посвящение в ведьму, получает в дар силу умершей колдуньи и ... епитимью.
Это немного сумасшедший местами, может быть, нелогичный роман с тонкой ноткой юмора и двусмысленными ситуациями о том, как домашняя и мягкая девушка, неспособная сказать нет, становится сильной, немного сумасбродной и циничной женщиной, настоящей ведьмой, при этом способной на добрые поступки, искренние порывы, прячущая глубоко в душе нежную мечту о большой и чистой любви.
1 книга цикла Иларианэль
Нравится роман? Лайкни,поделись,комментируй!
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот мне интересно стало,на сколько удобно спать в бронированных кожанных шортах. ))))да,в конце 11главы,скорее всего должно быть дежавю, а не визави
Спасибо. Загадочно, интересно. Правда сначала, когда про пауков-драуков было, не очень хотелось продолжать чтение. Может потому, что пауков не люблю. Буду приступать ко второй части.
Книга понравилась
Спасибо автору
СПАСИБО.
История интересная, но написана очень сухо. Голая информация. Такое впечатление, что автор не любит своих героев. Ему нечего сказать об их чувствах и он не хочет одарить своей теплотой. Юмор, хотя это и заявлено, надо искать с лупой. Буду читать вторую книгу. Жду красочных описаний и взрыва чувств.
Хорошая история, читается легко, понравилась героиня! Спасибо и удачи!
Паучка жалко, неужели ничего нельзя сделать!?!?
cпасибо большое!!!!!!!!
Спасибо большое.
Глава 6 "сломаю семь ее печатей и ПОБЕДЮ я льва".
Извините, не смогла сдержаться. Это так и задумано?
Странный вариант посвящения в колдуны в другом мире) думаю, что славянский обряд там был бы неизвестен. Другой мир, все дела) Давид и Соломон-тоже персонажи, неизвестные ведьме из другого мира
P.s. а книга, вообще интересная)
Евгений, большое спасибо за Серебряное перо! Мой Муз в восторге, как и я! ))))))))
Спасибо! Книга интересная. Не могла оторваться:)
очень понравилось, автору спасибо! ГГ интересная, неординарная. Прочитал с удовольствием!
Великолепная история! Героиня как носорог, в хорошем смысле слова - "Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий"(с). Хотелось бы, конечно, более развернутого повествования, а то как-то тезисно, что-ли...
Но все равно СПАСИБО, понравилось очень!
Автору вдохновения!
Замечательная история!!! Настолько все живо, интересно и динамично, а от не унывающей героини только приятное впечатление!!! Огромное спасибо автору за труд☺️
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо!
Спасибо! Книга очень понравилась. Яркая, интересная и очень легко читается. Буду ждать продолжения
Спасибо, Раис!!!))) На одном дыхании "проглотила")). Живая книга))))
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена