Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338177

Текущий рейтинг:
#3547 в Приключенческое фэнтези
#3942 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 16:05:48

Спасибо за большой вкусный кусок)

avatar
09.04.2017, 15:04:42

Привет! Рада, что вы к нам вернулись! ;)

Восхитительно!!)) Очень нравится ^^ Жду продолжения,надеюсь оно не заставит себя ждать)

avatar
25.03.2017, 21:36:03

Действительно интересная книга!Читается легко и приятно. Жду продолжениям с нетерпением!Надеюсь автор будет писать ещё произведения.

avatar
25.03.2017, 11:35:45

Это одна из самых любимых моих книг. Читать о сильной Г. Г. (О силе её духа) одно удовольствие ! Жду продолжения с огромным нетерпением. Надеюсь у автора всё хорошо !?

avatar
22.03.2017, 18:30:07

Можно узнать : когда будет продолжение? Не могу дождаться)получается действительно потрясающая книга))*Успехов и новых начинаний)))

avatar
21.03.2017, 12:50:54

Как-то много всего намешано. Но, тем не менее , интересно. Спасибо автору, ждём продолжения.

avatar
20.03.2017, 22:51:24

Спасибо

Печалька ...хочу продку...

avatar
02.04.2017, 16:01:42

Ау, где автор????? Я уже неделю жду продолжения! А так книги великолепные. Посоветуйте, пожалуйста, прочитать что-нибудь подобное.

avatar
31.03.2017, 13:40:04

Что с автором????? Что с продочкой????? Жду не дождусь)))))))

avatar
30.03.2017, 22:42:05

Когда же продочка?

avatar
16.03.2017, 14:02:13

Ух)))Ник мутный то убивает то любит.........вот бы Кира с темным сошлась

avatar
14.03.2017, 21:54:27

Спасибо. Вдохновения Вам!!!

Замечательное продолжение! Спасибочки!

avatar
13.03.2017, 14:41:39

Ура, долгожданная продочка!!! Не знаю кому как, а мне как-то очень стало жалко Темного( Хотя и других тоже, но его жальче всех. Чувак несколько лет в цепях, над ним издеваются, пытают, конечно он не верит уже в хорошее отношение к себе и в принципе в доброту, поэтому при первой же возможности и сбежал. Писец всё ближе, а Кира должна еще успеть всех спасти. А её кто спасать будет?) Ник, какой-то мутный, может Темный тут и пригодится?) Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
14.03.2017, 10:31:32

Спасибо большое!!!!И все таки некромант вызывает вопросы и подозрение)))

Больной мир и ей придется его вылечить.Надеюсь это оценят.Спасибо.