Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338177

Текущий рейтинг:
#3547 в Приключенческое фэнтези
#3942 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 10:33:54

Спасибо.

avatar
21.02.2017, 10:11:32

Спасибо.

avatar
21.02.2017, 06:21:06

Спасибо! Как же мне нравится Кира!

avatar
21.02.2017, 01:31:19

Спасибо большое за продку.
До невозможности жестокий мир.

И где же Ося?

Похоже Ник с секретом. Словечки у него слишком земные, да и имя тоже

avatar
20.02.2017, 21:55:17

Спасибо за проду. Интересный сюжет, неординарные герои. Интересно читать.

avatar
19.02.2017, 17:49:15

Последнию главу если честно не поняла слишком сумбурно не понятно что за чем и откуда :) маленькие разрозненные отрывки , как будто из нескольких последовательных глав вырезали отрывки и смешали все в одну :) надеюсь в следующей главе будут пояснения очень жду :)

avatar
18.02.2017, 19:36:35

Незнаю кто критикует, а мне нравится, спасибо. Жду проды

Мне вторая часть даже больше нравиться, чем первая) Спасибо вам за такую непрекращающуюся интригу!!! На самом деле очень здорово! Вокруг Киры столько событий, с неповторимой развязкой! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.02.2017, 12:12:40

Спасибо.

avatar
18.02.2017, 10:13:27

Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
18.02.2017, 01:41:25

Кира просто превратилась супер-пупер-мега Никиту. Всех перебьет, перережит, пристрелит и добьет грозной магией. Еще в перспективе наверно и арилам накостыляет по самое небалуй, да что там арилам, держитесь все)) Эх, а всё так хорошо начиналось, ну вот зачем из героини делать ходячее рембо? Поверьте очарования ей это не добавляет и при чтении начинает расправлять крылышки противно зудящий комарик по имени "не верю". Первая книга очень понравилась, прочитала что называется запоем. И эту тоже читаю с удовольствием, но начал поднимать мордочку противный комарик, дорогой автор, уймите его))

avatar
18.02.2017, 01:29:22

Спасибо большое за продку. Не поняла, где Ося ?

Здравствуйте) Спасибо за интересный сюжет! Наконец-то попалось стоящее произведение. Очень понравилось динамичное повествование и насыщенный сюжет. Все герои яркие и живые. Динамика повествования это круто, но иногда не хватает связок между действиями. Перечитываешь один абзац и не можешь понять, что же там произошло. Такое чувство, что нужно читать между строк. Порой это напрягало. В частности в последней главе я не уловила перехода от воспоминаний к реальности и долго ломала голову правда было нападение или она вспоминает то, что было в симуляторе. Это единственный недостаток. А вообще мне очень понравилось и я с нетерпением жду продолжения))