https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3547 в Приключенческое фэнтези
#3942 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Как же мне нравится Кира!
Спасибо большое за продку.
До невозможности жестокий мир.
И где же Ося?
Похоже Ник с секретом. Словечки у него слишком земные, да и имя тоже
Спасибо!
Спасибо за проду. Интересный сюжет, неординарные герои. Интересно читать.
Последнию главу если честно не поняла слишком сумбурно не понятно что за чем и откуда :) маленькие разрозненные отрывки , как будто из нескольких последовательных глав вырезали отрывки и смешали все в одну :) надеюсь в следующей главе будут пояснения очень жду :)
спасибо
Незнаю кто критикует, а мне нравится, спасибо. Жду проды
Мне вторая часть даже больше нравиться, чем первая) Спасибо вам за такую непрекращающуюся интригу!!! На самом деле очень здорово! Вокруг Киры столько событий, с неповторимой развязкой! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо.
Спасибо!
Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения)))
Кира просто превратилась супер-пупер-мега Никиту. Всех перебьет, перережит, пристрелит и добьет грозной магией. Еще в перспективе наверно и арилам накостыляет по самое небалуй, да что там арилам, держитесь все)) Эх, а всё так хорошо начиналось, ну вот зачем из героини делать ходячее рембо? Поверьте очарования ей это не добавляет и при чтении начинает расправлять крылышки противно зудящий комарик по имени "не верю". Первая книга очень понравилась, прочитала что называется запоем. И эту тоже читаю с удовольствием, но начал поднимать мордочку противный комарик, дорогой автор, уймите его))
Спасибо большое за продку. Не поняла, где Ося ?
Здравствуйте) Спасибо за интересный сюжет! Наконец-то попалось стоящее произведение. Очень понравилось динамичное повествование и насыщенный сюжет. Все герои яркие и живые. Динамика повествования это круто, но иногда не хватает связок между действиями. Перечитываешь один абзац и не можешь понять, что же там произошло. Такое чувство, что нужно читать между строк. Порой это напрягало. В частности в последней главе я не уловила перехода от воспоминаний к реальности и долго ломала голову правда было нападение или она вспоминает то, что было в симуляторе. Это единственный недостаток. А вообще мне очень понравилось и я с нетерпением жду продолжения))
spasibo!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена