Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338172

Текущий рейтинг:
#3481 в Приключенческое фэнтези
#3842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 06:41:17

О Боже, кажется я влюбилась))) Просто потрясающее произведение, давно меня так ничего не трогало) Прочитала первую книгу на одном дыхании, теперь буду следить за написанием второй и с нетерпением ждать продочки) Желаю тебе, дорогой автор, страстной музы и богатой фантазии)))

Спасибо, читаем с радостью

У неё же волк с крыльями. Почему бы на нём не полететь?

avatar
27.11.2016, 18:02:45

Это только у меня нет продолжения за 27.11.2016?

А где продажи от 27?

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
27.11.2016, 01:46:54

Замечательная история!!!!Жалко что мало((((

avatar
26.11.2016, 01:30:26

Когда продолжение?очень крутая героина и история тоже очень интересная!

Спасибо.Сюрпрайз ректору...

avatar
25.11.2016, 19:07:39

Здравствуйте! Очень интересная книга, как первая, так и вторая. Ваш мир захватил меня с первых страниц. Люблю сильных личностей, как гг. Но скажите мне почему она шизофреничка? Общается со своей совестью, логикой и далее по списку. Слава богу, что не с внутренними органами. Да, есть и такие книги. Простите, конечно, но это ужасно раздражает. Когда ты читаешь книгу, ты хочешь видеть адекватную личность без "признаков сумасшествия".
Но все равно спасибо за книгу)

avatar
25.11.2016, 12:58:36

Книга просто класс! Спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжения...напишите еще...плиз

avatar
25.11.2016, 09:38:54

Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2016, 07:48:43

Спасибо огромное за продолжение очень увлекательной истории! Падаеееем... кому в ручки???

avatar
24.11.2016, 18:34:20

Я влюбилась))))))))поскорее б продолжения)))))

avatar
24.11.2016, 13:46:36

Нельзя так обрывать, сердце же не каменное и я не богиня, чтобы потом регенерировать))))

avatar
24.11.2016, 08:33:32

Спасибо за продолжение!Первую книгу прочитала на одном дыхании!

avatar
23.11.2016, 15:55:32

Спасибо!дождались продолжения.

avatar
23.11.2016, 12:16:13

Наконец!!!! Спасибище!!

avatar
25.11.2016, 12:01:06

и чего она с ректором не хочет появиться? Экзамены сама будет сдавать,ничего не зная о здешнем мире и никто ее готовил? Странная какая то....