Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3406 в Приключенческое фэнтези
#3817 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 23:42:50

Мур-мур-мур!!! Просто потрясающая книга!)) Я каждое предложение в проде по два раза перечитываю, чтоб значит-ца экстаз продлить.....)))) Всяких бяк не слушайте! С нетерпением буду ждать вторую часть! Удачи вам и вдохновения!!!))

Спасибо. Жду следующую часть.

Че гг не может ответит на вапрос кто ты? Ответ прость на .х уй иди. Или сказать не имеет значение кто я и все. Фу Автор и это гг 21 века и ещё шишка в россии. Ппц

Неужели у нас тут 21 века люди наиняки. Забрала бы силу от чистильшиков и все. И одного оставить живых для допроса для себя инфы. Или тут гг женшина такая,что автор врубил такой зарактер для гг то это просто ппц.

Глава 9 ппц дура гг.

Бл... Че за гг не выполняет свою роль

avatar
05.11.2016, 16:28:02

А скоро будет вторая часть?)))

Очень понравилась книга! Очень необычная и не похожая на другие. С нетерпением жду продолжения.

Очень понравилась книгу. С нетерпением жду 2 часть

avatar
05.11.2016, 10:16:53

Спасибо большое за замечательное произведение!
Успехов и вдохновения!

Понравилось в книге все, с нетерпением жду продолжение!

У меня нету слов...это божественно чую мужчины еще попляшут перед ней) и с нетерпением жду следущую часть!!!

avatar
05.11.2016, 00:27:11

Спасибо за книгу а когда ждать продолжение

avatar
05.11.2016, 00:00:32

Замечательная книга!!! Обязательно буду ждать продолжение истории про Киру!

avatar
04.11.2016, 23:56:03

о автоор, Спасибо))) книга очень понравилась, читается на одном дыхании) и с нетерпением ждем продолжения)) вам здоровья, музу вкусняшек чтоб никогда вас не покидал))

avatar
04.11.2016, 23:35:10

Спасибо огромное за чудесную книгу! Переживала и проживала вместе с Кирой! Жду с нетерпением следующую книгу!

Спасибо за чудесную книгу!

Спасибо! Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
04.11.2016, 21:40:05

Я что-то запуталась. Или тут не полный текст?

Спасибо, отличная книга, ждём следующую , удачи!