Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456202

Текущий рейтинг:
#3509 в Приключенческое фэнтези
#3926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 10:24:31

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
31.10.2016, 18:12:39

Очень понравилась книга, спасибо!

avatar
31.10.2016, 17:16:35

святые бурундуки, спасибо)) ждем продку)))

Сюжет развивается стермительно, читать очень интересно. ГГ и красивая, и умная, и сильная, и справедливая и..... Осталось стать любимой и счастливой. Автор удачи и вдохновения!!! Жду продолжения.

avatar
31.10.2016, 03:28:07

Моя прелесссссссссссть) Ахахххахах) Ууууу... это было горячо) АХАХХАХ) Автор умница)Довольно быстро пишутся продки что бесконечно радует!) Вдохновения вам) С превеликим нетерпением ожидаю продолжения....)))) Ооооой что будет!!!???)))) АХА) Спасибо за хорошее настроение)

avatar
31.10.2016, 01:51:05

Замечательное произведение!! Присоединяюсь к читателям.

о на самом интересном месте закончилось жду проду

avatar
30.10.2016, 17:31:55

Очень интересно.жду продолжения!

avatar
30.10.2016, 15:33:21

Думаю самое интересное здесь начинается)))))Спасибо

Кажется прошлый раз я поспешила, они ещё оба не поняли , кого Рай привёл . Но чувствуют напряг друг к другу , вот Рай то расстроится . Спасибо за проду, ждём очень

avatar
30.10.2016, 22:27:14

Очень "подвижная" героиня!

avatar
30.10.2016, 13:21:59

Спасибо!

avatar
30.10.2016, 11:47:27

Спасибо за проду! Вах, сама всех побила, сама всех вылечила, а ктож ее то лечить будет?

avatar
30.10.2016, 01:42:55

Спасибо.:))

Спасибо, всем досталось, всех вылечила , прекрасное начало учёбы , и ректор сразу понял кого к нему привёл Рай .

avatar
30.10.2016, 08:10:01

ура! уже ректора побили)))))

Когда продолжение?